Виталина

16-летняя девушка в выпускном платье у разрушенной россиянами школы. Фото дня Россияне полностью уничтожили уже 111 школ в Украине. Россияне. наверное это все военные объекты? 🖼 https://zaxid.net/news

−3
Ответы · страница 2
Эмир Бухарский

А как понять что это школа??

Виталина

вы просто не понимаете. многие люди двомовні. я абсолютно равно разговариваю и пишу двумя языками

Эмир Бухарский

Так и я тоже. Та что чюесли вам звучно спілкуватияся на русском языке я не против, я только за то что бы не собирали то что вы не видели своими глазами. А так то в уши я и сам могу любому надуть

Эмир Бухарский

Там є помилки. Вибачаюсь. Так что если вам незручно спілкуватися. Словник не знає. З повагою))

Эмир Бухарский

Если честно даже не хотел вас обидеть если такое получилось с моей стороны. Просто мне интересно. Женщина которая интересуется политикой это что-то неординарное. Всех тех женщин которых я знаю далеки от нее, ладеим это не интересно, в тут вы. Разрушили мой стереотип

Эмир Бухарский

Даже не знаю что сказать. Могу в личку хер надрочиный прислать. Честно говоря если нечего сказать, ставь смайлы или фото. Это реально работает. У вас это получилось

Olga Cojocaru

Вполне возможно фотошоп.

Виталина

почему. Вся Украина в руинах

Olga Cojocaru

Я не утвердительно ответила, а всего лишь предположила.

Виталина

Юрий Ласковец

опять нациков защищаешь

Виталина

а ты что инвалид. тебя надо защищать?

Юрий Ласковец

перевернуть--это твоё

Юрий Ласковец

ты укропка. этим всё сказано

Ша
Шараф.

ей лет 30, и это фотошоп.

Виталина

на себя в зеркало посмотри

Ша
Шараф.

а я и не говорю что мне 18! все зло которое ты изрыгаешь, вернётся тебе в 3х кратном размере!

Виталина

вот кому-то с таким мужем "повезло"

По
Потерянный

200 построят

По
Потерянный

Пленные нацики

Виталина

не. русские фашисты. Но правды вы рукожопые. а раше таджики на стройке работают

По
Потерянный

оно и видно в лисичанске, кто рукожопый.

M
Mihal Vigak

Підори

Влад Тоневицкий

😓

Янг Николсон

и?