Ст
Степан

Нет более упорного человека, чем женщина, увидевшая свою цель и идущая к ней. Говорят, такая женщина пройдет и сквозь стены. Согласны?

Ответы
Владимир Цветков

„Великим вопросом, на который не было дано ответа и на который я все еще не могу ответить, несмотря на мое тридцатилетнее исследование женской души, является вопрос: «Чего хочет женщина?»“
Зигмунд Фрейд

Ве
Весна

Это наверное слишком голодная женщина и коварная. Вряд ли любящая женщина будет ломать всё на своём пути, чтобы съесть

Ст
Степан

выражение "прйдет сквозь стены" не в смысле их сломать, а пройти через невозможные преграды

Ве
Весна

Если только спасти свою любовь. Близкого человека. Но никак не добиться.

Ст
Степан

Потому что в случае "добиться" нет ответной любви?

Ве
Весна

Скорее всего. Если женщина упряма, лишь только, чтобы достигнуть цели. Любящая не будет идти к цели, если знает, что цели она безразлична

Ал
Алсу

Как говорят японцы, а они народ умный, знают, что говорят... женщина захочет - сквозь скалу пройдёт.))

Ол
Ольга

Женщина может ВСЁ. Возможное и не возможное. Если оно того стоит..... Стоит ли?

Ст
Степан

Если женщина может все, сможет ли она, например, починить автомобиль?

Ол
Ольга

Я чиню по возможности желании и времени, много знакомых женщин которые шарят...Алиса в помощь

Ст
Степан

Как думаете, как много женщин в процентах от общего числа смогли бы самостоятельно починить сложную поломку автомобиля?

Ол
Ольга

Зачем????????????Оно того стоит?

Ол
Ольга

Ответ ,изначально был озвучен 👆

Ол
Ольга

Фэнтези-планета Автоледи, 95из100сделали бы это

Natali S.

Да. Я добиваюсь того что задумала. Но в пользу себя и своей семьи.

Ст
Степан

Даже если вы при этом вредите другим?

Natali S.

НЕТ. Такого никогда не было. Я до такой низости не доходила.Меня другие не интересовали. А только моя семья. Я и моим дети. Или моё здоровье.

Алексей Дегтярев

и коня на скаку остановит и в горящию избу войдет

Ве
Вера.

Иногда таким девушкам благоразумия не хватает.

Эл
Элина

Это может каждый, если хорошо замотивирован

Геннадий Коновалов

Пройдёт вряд ли, а подслушать сможет.

Ма
Марта

Не только женщина но и мужчина тоже.

Владимир

нет.90% так ничего и не добиваются.

Далеко Не Идеал...увы(

Не каждая. Только очень сильная.

Elvis Costello

билля..если стена тупой лоххх

Vladimir Rakivnenko

Эх, Степан... Одиноко живёшь...

Ст
Степан

Почему так решил?

Vladimir Rakivnenko

По вопросу и безликой аве.

Ст
Степан

Ясно. Кстати мой вопрос основывается на известном высказывании, а аватарка отражает мое мировоззрение. И я далеко не одинок в жизни. Так что не торопись с выводами.

Vladimir Rakivnenko

Типа - "Власть над собой — самая высшая власть, порабощенность своими страстями — самое страшное рабство."
Лев Толстой

Любовь Яворская

👍 И сквозь огонь и по воде!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это вне всякого сомнения.

Валентин

Пример:Екатерина Великая

Ольга Немцова

да, согласны, не злите их

Ванюшин Вениамин

И последует через трупы

Ев
Евгения

Согласна...но таких мало