Александр

Ведь у людей и у животных один конец: как одни умирают, так умирают и другие, и у всех один дух. Так что у человека нет преимущества перед животными, ведь всё суета

Ответы
Wanderer *******

если вы так считаете....ваше дело

Wanderer *******

Библия это не слово Бога,а а интерпретация других людей

Александр

Я понял ваше отношение, спасибо что поделились своим мнением.

Wanderer *******

Библия была написана на арамейском,потом переводилась на греческий и потом много много раз.
Например ,есть фраз: много званных,но мало призванных
красиво ,но не точно
Правильно по сути: призывают всех,отзываются не все
(у меня были хорошие учителя)

Александр

Не соглашусь с вами. Библия писалась часть до Христа, на арамейском и древнееврейском языках, остальная часть сразу на греческом. Так и принято называть "еврейские писания "и " греческие писания" . Что касается фразы, там стоит верное слово "избранные". Потому что Бог решает ,кто будет его служителем.

Александр

Никто не может прийти ко Мне, если не привлечёт его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день.
Евангелие от Иоанна 6:44

Сергей Синьков

Это цитата из Библии

Александр

Это цитата из Библии

Мария Zаvоротько

Да

Александр

🤝