Александр

Правда? Мои проблемы с работой , скорее всего , связаны с тем , что Всевышний не хочет , чтобы деньги меня испортили ?

Ответы
Дмитрий С

не обязательно...возможно он просто хочет чтобы ты оторвал зад от дивана и начал что то делать более активно...я утрирую но суть ты понял

Дмитрий Кирезиди

Всевышний хочет, чтобы Вы были богаты и счастливы, откинте глупые мысли.

Назиф Габбасов

У меня похожая проблема. Когда доходит до денег они проходят мимо меня.

Елена М

Правда! Деньги это Зло, перечисляете все мне карту . Мой номер 5555325552 😄

Александр

Горячий С екс и нежная ЛюбовьОднажды познакомились, скучая.И вечером в божественный клубокОни сплелись свободно и случайно.Ах, этот С екс, он был немного груб,Нетерпелив и чуточку развратен.Он языком касался тайных губ,Когда Любовь присела на кровати.Она пустилась танцевать в ночи.Сначала в удивительных нарядах,Потом кружилась голая почти,Едва касаясь, пролетая рядом.Хотелось С ексу нежности, любви.Любви хотелось с екса и ор газма.До этого желания своиИм не случалось исполнять ни разу.И, оказавшись, вдруг наединеЛюбовь легко, без всякого стесненьяРаскинувшись, лежала на спине,Потом открыто встала на колени.И С екс любил так бережно ее,Так звонко, глубоко, неутомимо… Упало на пол светлое белье,Огонь свечи качал пространство мира.А мы с тобой под окнами, тогда,Ловили звуки, отраженья, тени.Ткань платья твоего была тонка,Я гладил твои руки и колени.Потом они позвали нас к себеИ были необычны ощущенья –Купались вместе в лунном серебреИ задували свечи от смущенья…… Проснулись в доме только мы вдвоемЛюбовь и С екс исчезли утром вовсе.C тех пор мы каждый день их в гости ждем...

Елена М

А вечером они опять приходят! С екс утром в белом палантине скользит в окно, Любовь по теплому полу, осталась и говорит на ушко: " Доброе утро, Милый!"

Александр

Не отпускает?

Елена М

не....т..........

Александр

Обратился как-то мужик к Богу:- Господи, поменяй нас с женой местами: она сидит дома, ни хр ена не делает!Бог выполнил его просьбу…На следующее утро просыпается мужик на месте жены, вскочил, завтрак приготовил, старшего в школу собрал, младшего в садик отвёл, затем побежал по магазинам, потом обед сварил. Только собрался прилечь отдохнуть, тут бац! — нужно старшего из школы забирать, младшего из детсада, потом уроки сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл, детей уложил. Только прилёг отдохнуть, а жена ему заряжает:- А супружеский долг?!..Прошёл месяц, мужик взмолился:- Господи! Верни всё назад, я уже так не могу, сил больше никаких нет…Бог отвечает:- Поздно, родной… Ты бе ременный!

Елена Истомина

Деньги развращают, деньги зло, чем бы себя еще утешить?

Александр

Так хочется зла!

Елена Истомина

Мне тоже

Александр

Выходи где то далеко внутри мы предрасположены быть злыми, но внешние обстоятельства нас заставляют быть добрыми

Анастасия Никоненко

Бред! Вы сами определитесь какая работа вам нужна

Александр

Если честно, то мне не работа нужна а зарплата

Ермек Дауренбеков

Вам виднее

Надежда Иванова

наверное

Александр

И у вас так же?

Александр

Тоже даете объявление ищу хорошую зарплату, работу не предлагать?

Александр

А как?

Ольга Безверхова

Не думаю

Александр

И верно!

Екатерина Майбородина

нет.

Александр

И при этом экономлю энергию

Екатерина Майбородина

Правда? Мои проблемы с работой , скорее всего , связаны с тем , что Всевышний не хочет , чтобы деньги меня испортили ? Тогда не задавай глупых вопросов...

Александр

Почему глупых? Посмотри как депутаты работают! И какие бабки получают

Екатерина Майбородина

))) но они же подорвали свою п..у, чтобы стать депутатами))) Именно об этом я и говорила

Александр

Так и могу подорвать, что бы в кресле спать за бабки

Тулкуной Халикова

Нет

Александр

Спасибо ему за заботу