Юл
Юлия

Какой, на Ваш взгляд, самый оптимальный возраст для создания семьи? Почему?

Ответы
Ольга Чернышева

ЧТОБЫ построить дом, нужно все тщательно подготовить. Прежде чем заложить фундамент, необходимо приобрести участок земли и начертить план дома. Но важно и еще кое-что.
То, что применимо к строительству дома, относится также и к созданию счастливого брака. Часто люди говорят: «Я хочу жениться». Но многие ли задумываются о трудностях? Тем, кто намеревается создать семью, нужно реалистично посмотреть на благословения и трудности супружеской жизни.
Надо задать вопросы: 1) как человек может узнать, готов ли он к браку? 2) Какие качества нужно искать в спутнике жизни? 3) Как можно сохранить чистоту отношений во время ухаживания?
Моё мнение такое: оптимальный возраст для вступления в брак - 25-30 лет для мужчин, 23-28 лет для женщин. Почему? Чтобы мужчина смог обеспечить семью, женщина была бы готова к рождению потомства, семейной жизни, сохранению семейного очага, ведению домашнего хозяйства. Это тема большая, объёмная и говорить можно много.

Александ Иванов

Женщины - 25. Мужчины - 28 лет. Профессия, как правило уже есть. Потому, что уже начинают САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ И ЖИТЬ без родительской опеки!!!

Петр Селиванов

Девушка от 20 до 30,а парень 25-35 ,когда наступает зрелость и возможности к благополучию....

Олег Маханёк

Как только влюбишься-так сразу. Но влюбишься так, чтобы печёнкой почуствовать.

Га
Галина

Оптимальный возраст есть для рождения детей,но не создания семьи)

Владимир С

от 25 до ........ наверно 50. хотя тоже вопрос. для мужчины ещё не плохо .

Надежда

за 30 лет....ответственность к этому возрасту осознанна...

С♚
Сергей ♚

Лет в 30-ть, так как в этом возрасте мысли серьёзные.

Витя Антипин

а чё все фотки под ключом так и замуж не выйдешь

Мударис Ибрагимов

Немедленно по совершеннолетию

Юра Захаренко

после 20 лет любой...

николай К

35 лет... ну и 57

тт
татаева татаева

ранний.....

Са
Санёк*

От 23-36.