Брат Агнессы Ковальчук

...ну и денёк сегодня выдался...сначала я вызвал к себе на дом участкового терапевта, потом участковый терапевт вызвала ко мне на дом участкового уполномоченного полицейского...ну, вот, скажите, что это происходит с нашей медициной...???...

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

У нас её "убили" !

Брат Агнессы Ковальчук

....Не лукавьте, не лукавьте! Ваша песня не нова. Ах, оставьте, ах, оставьте! Все слова, слова, слова… Моя душечка, моя ласточка, Я нашел в тебе, что искал. Пожалей меня, не гони меня, Как измучен я и устал. Не лукавьте, не лукавьте! Ваша песня не нова. Ах, оставьте, ах, оставьте! Все слова, слова, слова…не 😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍🥳 Дар речь мой потерян .... не надолго ! 🥳

Брат Агнессы Ковальчук

...сам в трансе от такого ""наезда"" 😂😂😂....

Брат Агнессы Ковальчук

...и всё таки приятно с вами...шьёрт по бье ри....👍😂👍🌹🌹🌹🙏🙏🙏