Андрей Чумак

не хочу жить, что делать?

Ответы · страница 2
Эдуард Филатов

Верёвку намылить, что б не слетала.

Александр Гордиенко

не хотете станем!е живите зауши тянуть не н

Galina Novikova

Все проходит. Тебе дали жизнь-цени.

Галина Чернецкая.

отвлечься на что либо хорошее.......это временно.....на себе испытано. махни рукой и скажи-----у меня все лучше всех.

Александр Бондаренко

Перестать умирать - существуя.

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

да ладно....Чумак,ты чё?Наворожи на воду,даже если однофамилец,то потянет! 😉 :DА по сурьёзному-эт не сурьёзно!!!!

Александр Бондаренко

Поводи руками...- оно и пройдет!

Николай Чудотворец

подумай о тех кому ты дорог

Николай Чудотворец

и не надо об этом забывать сам таким был

Елена)

отдохните в выходные )

Владимир Мартынов

Традиция Славян – у каждого есть шанс погибнуть и спасти Россию. Свободен от зла, свободен для добра. Человек должен построить дом, посадить сад и вырастить детей, а после 50 лет он должен (подарить, завещать) избавиться от дома, от сада (из опыта Льва Толстого – русский сфинкс).

Нежность

25 лет,займись спортом

Александр Соколов

бывает,еще лет в 40-45 с похожим столкнешься....если послушаешь -не пожалеешь.. Во-первых не пей и как бы закройся, не разговаривай без нужды, больше молчи. Слишком не балуй себя едой и удовольствиями и поживи даже через силу так хотя бы с недельку, слушай, смотри, но активно в жизни участвуй по-меньше, хоть и не меняй ее внешне, работал-работай и т.д.Поймешь что помогло когда учишься радоваться мелочам, постарайся и тогда не запить = очень улучшится твоя жизнь. это проверено, точно сработает, только пить нельзя даже наперстком)

Сергей

Умри и мертвей...

Сергей

Тогда живи и живей.Как Ленин.Он и сейчас живее всех живых!

Людмила Житору

сколько Вам лет?

Людмила Житору

Попробовать жить ради любопытства, а вдруг в 50 - Вам захочется приключений

Константин Нефедов

А что хочешь? 😮

Константин Нефедов

Ну дык узнай я что ли всё за всех буду делать

Эдуард Пяхн

Захоти

Андрей Чумак

только если война начнётся против америки, зачочу наверное

Эдуард Пяхн

Можно для разминки с соседями по подъезду повоевать, а потом уже на америку