Ан
Анна

Сколько раз в неделю у Вас с е к с ?

Ответы
Владимир Гаруля

Каждый день, как минимум пару - тройку раз в день. Раньше было больше, но возраст свое берет! 🙂

Ан
Анна

Зачем так много? И когда вы успеваете?:)

Владимир Гаруля

Когда в отпуске после четырех - пяти месяцев в море. Это нормально... 🙂

Ермек Ергалиев

7 дней по 2 или 3 раза в итоге от 15 до 20 это дома, а когда иду в сауну то еще больше

Ермек Ергалиев

очень МАЛО согласен с вами

Игорь

Я СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ ...ЛЮБОВЬЮ - ДА! а ответ: КОГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Ан
Анна

Чем с е к с. от занятием любовью отличается:))

Игорь

это МОЖНО С ЛЮБОЙ. А ЛЮБОВЬЮ ...ЭТО КОГДА С ЛЮБИМОЙ ИЛИ С ТОЙ . КОТОРАЯ НРАВИТСЯ!

Ан
Анна

А что значит любая? По Вашему получается вот девушка вот она понравилась и вот уже не с е к с а занятие любовью:))? Так?

Игорь

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ СЛОВО ЭТО - Я ЭТО НАЗЫВАЮ ЛЮБОВЬЮ!

Ан
Анна

Я понятно, а мне нравится и с е к с. И занятие любовью, по настроению

Игорь

ТАК НАДО НАМ С ТОБОЙ ЗАНЯТЬСЯ ...НО ЧТОБЫ НЕ ПРОСТО СДЕЛАЛ И ВСЙ ...А ЧТОБЫ ОБОИМ ПРИЯТНО БЫЛО!

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

по установленному и согласованному с соседями расписанию

Александр Шваб

Блин, я требую хотя бы 2 выходных или опять поругаюсь

Владимир Васяк

ну как дый раз по разному. в общем по хотелке))

Джим Моррисон

Уже больше 3,5 лет воздерживаюсь ) не женат 😞

Ан
Анна

причем тут женат не женат? Вы так решили для себя?

Джим Моррисон

НЕ сую свой ч...н в кого попало ) не, на самом деле просто решил, что после женитьбы буду наверстывать упущенное )

Ан
Анна

Это правильно! Не поняла про наверстывание, Вы собираетесь жениться опять или про что то другое Вы говорите?

Джим Моррисон

Крче, близость исключительно с женой

Джим Моррисон

Уважаю себя, уважаю свою будущую супругу)

Ан
Анна

рада за Вашу будущую жену!

Константин Павлов

По праздникам только и то удача

Ан
Анна

да ладно? как это не везет

Константин Павлов

У меня то все нормально мне просто бабы не дают)

Виталий

А с какой целью интересуешься?

Виталий

ок.

Ол
Ольга

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАВЕДУ ДНЕВНИК))

Владимир Ракивненко

Анна - зачем Вы скрываетесь?

Николай Богомазов

Бвл 8 теперь три и то не скем.

Сергей Соловьев

раз на раз не приходиться))

Сергей Соловьев

45 если только он не супермен))а он у вас спортивный и не пьет))

Сергей Соловьев

плохо))если его на пиво немного подсадить))активность упадет до 0))

Ан
Анна

вот пиво не хочет пить, хоть заставила его вина иногда пить, уговарию говрю это полезно

Сергей Соловьев

жалко в пиве куча женский гормонов,но алкоголь может помочь любой,))и если каким то спортом займется не будет сил заниматься...

Ан
Анна

а алкоголь наоборот только увеличивает

Пу
Пушкарь

с обсуждайкой - через день

Unknown

у меня? дефицит.. а у вас?

Ан
Анна

у меня наоборот, если честно.

Unknown

каждый день наверно))) завидую))

Ан
Анна

нет не каждый. И так все надоео каждый день одно и тоже. Я Вам завидую. У Вас будет все очень ярко!

Irina Neuman

mnogo budesh znatj,skoro sostarishjsja

Nomad Жиембет - Тана

каждый день по 2 раза

Ал
Александр

каждый день, а у вас?

Ал
Александр

а вы наверное позу не меняете

Ан
Анна

Да, конечно, меняем:)) все равно скучно

Ал
Александр

все мечтают и хотят заниматься, а вам скучно, может партнера поменять?

Ан
Анна

ну как его поменяешь:) он же муж, отец моих детей и самое главное я его люблю.

Ал
Александр

а как долго не бывает секса?

Газали Молов

как должно быть 🌹

Ан
Анна

Я вот тоже не знаю как должно быть:)

Газали Молов

вообще каждый день а так как получится взависимасти от самочувствия

Валерий Волостных

В неделю? Ни одного

Ан
Анна

почему же блаж? она наверное сильно верующий человек? Я не понимаю причину отказа?

Валерий Волостных

Да она сильно верующий, а я атеист

Ан
Анна

люди в принципе все разные тем более мужчина и женщина

Валерий Волостных

Однако мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает

Ан
Анна

всегда совпадает, невозможно что бы не совпало, нас Бог создал совпадающих:)) а мы все выдумываем себе проблемы:))

Александр Дикий

А Вам зачем?))))))))))))