Кр
Красавчик

В начале года Путин сказал, что 23 год посвящён учителям и наставничиству. Прошло 5 месяцев почти, ну, давайте учителя и наставники, хвастайте.

Ответы
Юрий

А зеленский говорил в мае будет контр наступление и уехал кататься пр миру, час где то с залужным миллиарды прячут а потом тоже исчезнет

Кр
Красавчик

Поставки оружия из стран заинтересованных в целостности Украины.

Юрий

С урановой начинкой? Подумайте своей башкой, если там есть чем думать

Кр
Красавчик

Нет. Просто как носители. С дровами в лес не ходят. Хотя вы точно ходите.

Юрий

Я в лес не хожу, я живу в лесу

Кр
Красавчик

Прекрасно.

Котэда

так только 5 месяцев. даже деньги еще не все распилили

Кр
Красавчик

Так их и нет.

Котэда

а гранты?

Кр
Красавчик

Это отдельный заработок.

Котэда

ну да...

На
Наталия

Он как всегда врет, а вы все верите.

Кр
Красавчик

Я думаю,что хлебом и солью их на Украине не встречают, кроме массовки из кремля.

На
Наталия

Кто приходит в Украину с добром - того встречаем с хлебом и солью, а кто приходит с оружием и ненавистью - то мы защищаемся!
В данном случаи мы защищаемся и уничтожаем тех, кто принес смерть на нашу землю.

Кр
Красавчик

Логично

На
Наталия

🤝

Кр
Красавчик

🤝

Гостья Из Будущего

Он много что говорил....

Кр
Красавчик

Шутит

Игорь Я

.... Ветер носит .

Кр
Красавчик

Ага