Загадка

Тест на Ваш умственный возраст. 🖼 4, 5, 6, 7.

Ответы
Михаил Гехт

Шесть силуэтов отчётливо и ещё два места можно попытаться притянуть

Загадка

6) Ваш умственный возраст — 30-40 лет! В глазах окружающих людей вы выглядите немного старомодным человеком. У вас стабильная жизнь и работа. Вы всегда тщательно продумываете свои действия перед принятием спонтанных решений. Кроме того, вы обладаете миролюбивым характером, имеете зрелый взгляд на жизнь и большие шансы на успех.

А К

Я вижу стаю собак так 10))🙃🤓 и кошечка одна среди них)))

А К

🤣🤣🤣так копки только одна мне подложила

Загадка

Не докажешь)))) отпечатков нет🤣

А К

У меня всё письмено на руках даже тест ДНК есть )😉🤣

Загадка

Я не плевала🤣🤣🤣

А К

Врлос взял тоже доя ДНК покатит🙃😁😂👍)))

Дмитрий Каракозиди

Шесть,но тут больше зависит от зрения.

Загадка

6) Ваш умственный возраст — 30-40 лет! В глазах окружающих людей вы выглядите немного старомодным человеком. У вас стабильная жизнь и работа. Вы всегда тщательно продумываете свои действия перед принятием спонтанных решений. Кроме того, вы обладаете миролюбивым характером, имеете зрелый взгляд на жизнь и большие шансы на успех.

Дмитрий Каракозиди

Фантастика. Столько открытий.

Загадка

Это же превосходно 😆

Tp
Tpикcтep

6 увидел ...наверное совсем не умный )))

Ко
Костик

Что предпочитаешь?)

Tp
Tpикcтep

Не более 12% крепости . Нравится что то насыщенное , типа кагора

Загадка

Что за молодёжь пошла😂😂😂

Tp
Tpикcтep

Инигавари 🤣

Загадка

😂😂😂

Татьяна Владимирская

так если 6 увидел, то это что значит?))

Татьяна Владимирская

тем, что тебе переливать могут чо угодно, кроме 4)) а мне тока первую) зато я могу жертвовать свою ядовитую кровь всем))

Ал
Александр

Вот только попробуй мне свою ядовитую кровь перелить, я ж тебя покусаю)))

Татьяна Владимирская

чо ты сразу боишься, от меня еще никто не помер, даже комары))

Ал
Александр

Я не боюсь, я предупреждаю о том шо я в боевой готовности)))

Татьяна Владимирская

расслабься и наслаждайся процессом, всегда так делаю))

Александр Андреенко

4 белых, одну чёрную и щеночка на ней.

Загадка

6) Ваш умственный возраст — 30-40 лет! В глазах окружающих людей вы выглядите немного старомодным человеком. У вас стабильная жизнь и работа. Вы всегда тщательно продумываете свои действия перед принятием спонтанных решений. Кроме того, вы обладаете миролюбивым характером, имеете зрелый взгляд на жизнь и большие шансы на успех.

Александр Андреенко

Спасибо.

Загадка

На здоровье 😉

Brown Sparrow

555 и да, я самый умственно развитый ...

Загадка

555) Ваш умственный возраст — 25-30 лет! На этом жизненном этапе вы уже закалились взрослыми проблемами. Однако вам все ещё нравится веселиться! Вы простой человек, который предпочитает наслаждаться жизнью. Поэтому, вы не стремитесь ее усложнять.

Lana =======

я увидела 6, но характер подходит к 7

Загадка

👍

ვასო წილოსანი

9! 7 на картинке и две мой рядом))))

Загадка

Прям Ваби-саби какое-то))))

ვასო წილოსანი

Я ронин признающий только чинквеченто)))))

Загадка

😆😆😆

ვასო წილოსანი

)))) утро доброе🖼 веселого дня желаю...

Загадка

Спасибо большое😉☕🍰

Луиза Котельникова

Для полноты спереди не хватает))

Акира Куросава

вижу одних собак . им нет числа .

Загадка

🤣

Qqqq Qqqqq

что там и седьмая есть?

Qqqq Qqqqq

а вдруг по такому омоложению пенсию возьмут и отменят

Загадка

И это взрослый человек 🤷 Деградация!

Бока. Headhunter

Так, впадание в детство. 🤣 и это неплохо, разум то сохранился

Qqqq Qqqqq

почему бы не жить с легкими мыслями?

Бока. Headhunter

Вот именно

Зм
Змей

Седьмую не рассмотрел.

Загадка

6) Ваш умственный возраст — 30-40 лет! В глазах окружающих людей вы выглядите немного старомодным человеком. У вас стабильная жизнь и работа. Вы всегда тщательно продумываете свои действия перед принятием спонтанных решений. Кроме того, вы обладаете миролюбивым характером, имеете зрелый взгляд на жизнь и большие шансы на успех.

Светлана Ли

Ни одной полноценной

Светлана Ли

Так мы ж с ним уже знакомы, а они нет еще

Татьяна Владимирская

мы закаленные, а психологи тонкую натуру имеют))

Светлана Ли

Там кто кого быстрее утомит я думаю

Татьяна Владимирская

да Змей их пошлет на второй фразе, да и все))

Светлана Ли

Иногда он словоохотливый

Ал
Александр

одну,но расчленённую

С Э М

5 белых и 1 черную

С Э М

Там все размеренно)) Один глоток - пять световых лет))

Загадка

Из спонтанного опроса на улице:
- Скажите, как называется галактика, в которой расположена наша солнечная система?
- Простите, я не местный, не могу сказать.
😂😂😂

С Э М

Залетный)

Загадка

-Ээээй, залётные!!!- кричал пьяный санитар, гоняя беременных девок по роддому...😆

С Э М

😃👍

Ко
Коля

Какой возраст?! 🙂

Загадка

Умственный

Ко
Коля

Уникально!!! 🙂

Ав
Автор

я шесть увидел

Загадка

6) Ваш умственный возраст — 30-40 лет! В глазах окружающих людей вы выглядите немного старомодным человеком. У вас стабильная жизнь и работа. Вы всегда тщательно продумываете свои действия перед принятием спонтанных решений. Кроме того, вы обладаете миролюбивым характером, имеете зрелый взгляд на жизнь и большие шансы на успех.

Ольга

я тоже 6. И описание в принципе подходит Только фраза "тщательно продумываете свои действия перед принятием спонтанных решений" слегка удивила. ☺️Спонтанные решения это как раз принятые без предварительных продумываний.

Ав
Автор

Интересно, а кто нашел 7 штук?

Old Bastard

собаки??? где????

Борис Алиев

7 как минимум.

Загадка

7) Ваш умственный возраст — 10-15 лет! Вы смотрите на мир сквозь розовые очки, ведь в вашем сердце ещё живет тот самый наивный ребенок. При этом вы просты, умеете радоваться элементарным вещам и заботиться об окружающих.

Борис Алиев

Спасибо. Может Вы и правы.

Загадка

Ни я тест делала.

Борис Алиев

Это ясно.