꧁༺Зagadka ༻꧂

Тест на Ваш умственный возраст. 🖼 4, 5, 6, 7.

Ответы · страница 4
Юрий Пономарёв

꧁༺Зagadka ༻꧂

6) Ваш умственный возраст — 30-40 лет! В глазах окружающих людей вы выглядите немного старомодным человеком. У вас стабильная жизнь и работа. Вы всегда тщательно продумываете свои действия перед принятием спонтанных решений. Кроме того, вы обладаете миролюбивым характером, имеете зрелый взгляд на жизнь и большие шансы на успех.

Юрий Пономарёв

похоже.... вот проект...🖼

Alisa Warshavsky

꧁༺Зagadka ༻꧂

Alisa Warshavsky

Надо же! А что ж русские пишут и пытаются меня убедить, что я дура!?

Се
Сергей

꧁༺Зagadka ༻꧂

7) Ваш умственный возраст — 10-15 лет! Вы смотрите на мир сквозь розовые очки, ведь в вашем сердце ещё живет тот самый наивный ребенок. При этом вы просты, умеете радоваться элементарным вещам и заботиться об окружающих.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Тебе решать!

Елена Перемудрая

꧁༺Зagadka ༻꧂

На
Наблюдатель

꧁༺Зagadka ༻꧂

На
Наблюдатель

мне 69

Людмила Воткаленко

꧁༺Зagadka ༻꧂

Людмила Воткаленко

старомодной- спорно, работы нет, а остальное, можно сказать - подходит)))

Не
Нелли

꧁༺Зagadka ༻꧂

Елена Сергеевна

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ва
Василий

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ну уж простите))

Дмитрий Табунов

꧁༺Зagadka ༻꧂

Лариса

꧁༺Зagadka ༻꧂

Никифоров Валерий

꧁༺Зagadka ༻꧂

Геннадий Агеев

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ду
Дульсинея

꧁༺Зagadka ༻꧂

Александр Вяткин

꧁༺Зagadka ༻꧂

Иг
Игорь

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ва
Валерий

꧁༺Зagadka ༻꧂

Igor Fedaev

꧁༺Зagadka ༻꧂