На
Надя

Вы помните своё первое ДТП? Когда в тебя,грустно,а когда ты... Как себя назвать? Первое на ум пришло :,,Вот курица!" сам себя не похвалишь... Подберите эпитеты из своих первых ощущений)) ? Всем бобра!

Ответы
Doc.

До или после? До - бляяяяя . после- бля. Что за шланги из бочины торчат.

На
Надя

Оо. И что за шланги были?

Doc.

Пневмоторакс. Отсосы к апарату шли.

На
Надя

Ну а злость на виновника бывает? Ведь это же не под контрольное чувство.. Было или нет?

Doc.

На себя?

На
Надя

У меня было два ДТП. И я и в меня) а ощущения разные

Егор Андронов

Мда зачем я курил ем орехи и разговаривал по телефону ..

На
Надя

Ахх)) похоже

Руслан Хафизов

Было так, гребанный экибастуз

На
Надя

Я от счастья два раза педальку газа отжала. На верочку)) чувак оказался с крепкими нервами)

Руслан Хафизов

Меня от чувака под автобус закинуло

На
Надя

Серьёзно!

Руслан Хафизов

Обсалютно