Татьяна Владимирская

..и тогда боги наградили Геракла бессмертием, за все его подвиги и страдания. В чем прикол бессмертия и вечной жизни? Вы бы хотели быть бессмертным?

Ответы · страница 3
Владимир Кириллов

Я хотел бы стать спектатором.

Владимир Кириллов

Откуда мне знать? Я даже кино про него не смотрел.

Татьяна Владимирская

ну так вы ж таким быть хотите

Владимир Кириллов

Гераклом? Мышцатым идиотом?

Татьяна Владимирская

откуда я знаю, вы это писали, не я

Владимир Кириллов

Я не писал, что хочу стать гераклом.

Леонид Цигельницкий

У Филатова как раз об этом.

Леонид Цигельницкий

Про Стрельца

Татьяна Владимирская

где конкретно, имею в виду. не помню там такого

Леонид Цигельницкий

Когда он попал на остров

Леонид Цигельницкий

Вечноживой

Ли
Лия

только в качестве вампира

Татьяна Владимирская

у вампиров ограничения жизнедеятельности, днем ходить нельзя по улице, из еды тока кровь(

Ли
Лия

это хорошо, мне достаточно

Любовь Золотарева

У Богов другие масштабы.

Татьяна Владимирская

ну масштабы другие, а вас раз, и бессмертием наградили. Обрадовались бы?

Любовь Золотарева

Мы и Боги сделаны из разной "глины", поэтому и бессмертие каждому своё.

Татьяна Владимирская

люди смертны, и иногда смертны внезапно (с)

Рытzарь Дня

да..все пенсии мира - мои!

Татьяна Владимирская

ахаха)) вот это практичный подход пенсионера. вот это я понимаю))

Рытzарь Дня

ато!☝️

Та
Татьяна

Лет через 200 надоест))

Татьяна Владимирская

да я еще не начинала. тока представила, и мне уже надоело))

На
Ная

Ни за что и никогда.

На
Ная

1. Бессмертие/вечная жизнь не подразумевают под собой иммунитет от всех болезней. Вечность лечиться от всего подряд, а не дай Ято заболеть чем-то похуже простуды и ангины. Нет, спасибо.
2. Постоянно хоронить тех, кого любишь? Ха, нет, спасибо.
3. Если вечная жизнь ещё куда ни шло, то бессмертие = невозможность умереть. Вообще. Никаким образом. В первом случае хотя бы можно выпилиться, если уже совсем в край все задолбало. Во втором же.... Нет, спасибо.
4. А если, не дай Ято, апокалипсис или Хиросима с Нагасаки в каждой точке планеты, и ты такой эбашишь по выженной радиоактивной земле, давишься радиоактивный пеплом и повсюду лицезреешь результат всего этого, и ничего не можешь именить.... Нет, спасибо.

Татьяна Владимирская

ну чойта нельзя совсем ниикак выпилиться? могут быть разные варианты. Вон Маклауду нужно было голову отрезать, чтобы фсе))

На
Ная

Бессмертие - без смерти. Ну очевидно же.

Татьяна Владимирская

да) но это не значит. что, пребывая в обычном теле, нет вероятности скопытиться каким нить способом)

На
Ная

Это именно это и значит.

На
Ная

.

Де
Денис

Нет, однозначно нет

Де
Денис

Смотреть как умирают любимые люди не очень

Татьяна Владимирская

дак у бессмертного и потомство такое же будет) или он ваще размножаться не станет, ибо нафик надо)

Де
Денис

Не факт, что этот дар другим перейдет

Де
Денис

Ну то же миф😂😂😂

Де
Денис

Ну тут не поспоришь

Arsen Beisenov

Если только делами

Arsen Beisenov

Благими делами, творениями, открытиями, по возможностью помощью нуждающимся. Это и есть бессмертие

Татьяна Владимирская

да это такое..бессмертным наплевать на смертных так то)

Arsen Beisenov

Гитлера тоже вон помнят, но не как художника)))

Татьяна Владимирская

и как художника в том числе)

Arsen Beisenov

Не состоявшегося))) Путин даже так не смог)))

Татьяна Владимирская

чота такой себе у вас подход к бессмертию. непрактичный

Arsen Beisenov

Мне не нужен эликсир бессмертия. Живую и мертвую водичку как то тоже не потребляю)))

Фи
Фигаро

было бы здорово...

Татьяна Владимирская

как по мне, так это наказание. Помните легенду про Вечного ЖИда?

Фи
Фигаро

нет...легенду не слышал..а выражение вечный жид слышал

Татьяна Владимирская

ну ощим, его приговорили за чего то вечно скитаться по земле и не умирать.Типа, наказание такое. Путешествия и бессмертие) вот предложи это кому то, так стопудово очередь выстроится) а он страдал

Фи
Фигаро

ну это их вечный плачь...даже стену для этого имеют

Татьяна Владимирская

ну так кому что. кому земля обетованная нужна, а кому путешествия)

Фи
Фигаро

так устроен человек..нет двух одинаковых

Ев
Ева

Бессмертной, нет

Татьяна Владимирская

а сколько лет бы хотели отмерить себе срок?)

Ев
Ева

Не загадываю никогда, это не моё, даже и мерить не собираюсь, это известно тем, кто меня создал

Виталий

Не помешало бы...

Татьяна Владимирская

Кощей чот не был замечен в эксгибиционизме

Виталий

Читайте про него внимательно

Татьяна Владимирская

чего я еще там про него на знаю

Виталий

Многое...😁

Виталий

Он никому не показывал..

Влюбленный В Жизнь)))

Нет однозначно

Татьяна Владимирская

да это стереотипы так срабатывают) у самого этогго человека если спросить, готов он прямщас нарожлать 10 детей, думаю, понятно, чего ответит))

Fi
Firedancer🥀

Да, стереотипы, но они настолько живучи, что их не так просто изменить)

Татьяна Владимирская

думаю, еще лет 10, и все изменится)

Fi
Firedancer🥀

Думаю немного больше)), но время покажет)

Татьяна Владимирская

да смотрите, еще 20 лет назад, когда я была молодой, интересной и категоричной шопипец, в обществе устойчиво бытовал стереотип на тему того, что взамуж нннада хоть усрись. На этой волне я взамуж и вышла)) щас такого нет ваще - пофигу всем твое семейное положение, то, хочешь ты детей или нет, и ваще ты можешь жить, как сам захочешь)

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Юг

Мы и так вечны

Татьяна Владимирская

ну тогда пшел вон их моих вопросов

Юг

А что ты так грубо? Я по факту

Татьяна Владимирская

по факту у меня нет проблем

Юг

Ну замечательно. А зачем людей посылать? Воспитание ?

Татьяна Владимирская

а кто ты мне такой ваще, чтобы я думала о комфортном общении с тобой)

Юг

Я понимаю теперь кто ты. А кто я не важно

Елена Щупак

да, хотела бы

Сергей

Пожалуй да

Сергей

Просто))

Сергей

С чего бы?

Сергей

Не соглашусь

Татьяна Владимирская

даа ради бога. все одно помрете так же, как и я))

Сергей

Это само собой. Я просто ответил на вопрос темы)))

Эва

Ни за что

Татьяна Владимирская

почему это наградой считается, интересно)

Эва

🤷‍♀️👋

Эва

Дэ факто это наказание и проклятье - Живи и мучайся провожая в последний путь своих близких и наследников - что может быть , страшнее этого .

Татьяна Владимирская

это самое очевидное, но возможно, бессмертные ваще не размножаются)

Эва

🤷‍♀️

Вадик Царёв

Не хочу .

Вадик Царёв

А зачем она мне без любимых.

Татьяна Владимирская

они или такие же или их не будет изначально