Ла
Лариса

Как вам знак гороскопа Водолей?

–1
Ответы
Old Bastard

Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попи@деть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Легкий флер е@анутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фанатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, с@ка, работают. При всей видимой и осязаемой пушистости и пи@дастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, с@ка, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Ла
Лариса

У вас какой знак зодиака?

Alex Sher

Особые приметы — всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попi3деть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ****утости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и ****астости потенциально — великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Маруся

Ого, водолеи -уголовники , мне ещё не встречались, в остальном соглашусь Alex с вами))😃😉

Alex Sher

Я врать не буду))

Маруся

Не сомневаюсь👏👍

Xyliganka😎

Дружила 15 лет с девочкой-Водолеем. Что могу сказать,с ними весело,интересно,добрые,смешные,всегда за любой кипиш... Но потом мы начали взрослеть и она изо всех сил пыталась обратить на себя внимание мальчиков,унижая при них меня,при том не извинялась передо мной за такое поведение,а отшучивалась и дальше продолжала общаться,как ни в чём небывало,ну и в один прекрасный день я не выдержала и перестала с ней общаться. Она была высокомерной.

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Ла
Лариса

Вы абсолютно правы! 👍

Максим Jw

Спасибо 🙂 с детства ещё с советского времени скептично относился к гороскопам. Стал постарше, начал исследовать 🙂 много "накопал". Астрология это лженаука.

Ла
Лариса

Напишу в личку

Максим Jw

Хорошо 🙂

Ла Риса

знаю близко одного водолея. ленивый, безответственный, на семью денег нет, но на блядей всегда находит. показушник. может так запудрить голову, что отдашь последние деньги. Долги никогда не отдает. но обаятелен.

Ла
Лариса

Есть такое сравнение 2 Водолея и оба разные. Спасибо за ответ 🙂👍👋

Ла Риса

ну я же и не про всех написала. только про одного😉

Metal Man

Нормально вроде и я рад что сам один из них! Да только не все из них одинаково адекватны.. есть пару знакомых моего знака.. так вот минусов в у этих людей тоже хватает! Может они бракованные просто ы 😬

Alisa Warshavsky

Самый паскудный знак! Им хорошо, когда всем вокруг, плохо!!! Но, бывают исключения!... Мне не повезло с исключением, у меня дочь, Водолей!...

Alisa Warshavsky

Взаимно! С возрастом, здоровье становится все важнее...

Ла
Лариса

Это я заметила. Пуст ь у вас всё будет хорошо!

Alisa Warshavsky

Зависит от внутреннего стержня!..

Alisa Warshavsky

Выдюжим!

Ла
Лариса

Всё получится.

Татьяна

так себе, живут одним днём, тратят легко, не задумываясь об будущем. Да и работать не особо любят. Их любимое поход по клубам и кафешкам.

Юрии Федоров

Обидно такое про себя слышать.

Татьяна

Ну как есть, у меня сестра водолей, подруга со школы. Слишком легкомысленный знак.

~E
~ Eva Lansca ~

Никак . Вы представьте только себе какое количество людей родилось Водолеями !! Они что , одинаковые ? Ну нет же.

Ла
Лариса

Согласна с вами 👍👋🙂

Майя Зырянова

У меня сын Водолей. Упрямый конечно,внимание на него, но хозяйственный,нежный и ласковый

Ла
Лариса

👍они такие 🤗

Ле
Лена

мне лично-никак. подруга, правда водолей, дружим с детства. мужчины-подловатые, гуляки

Леонид Шестаков

31 января, 31 января, 2 февраля, 9 февраля, 11 февраля - дни рождения моих любимых близких...

Ла
Лариса

Они же все Водолеи! 👍🤗👋

Леонид Шестаков

не все... только те, кого назвал... есть 24 декабря - козерожица, есть 1 марта - рыбка, есть 4 апреля - овен, есть 24 июля - лев, 29 сентября - весы...

Вера Сергеевна-V

Видишь и познаешь человека. Водолей и другие знаки Зодиака ,это глубоко вторичное )

Ла
Лариса

Согласна с вами 👍🙂👋

Екатерина

Не постоянные люди..но их любят окружающие...ловеласы прожигающие жизнь...

Ла
Лариса

Спасибо. 🙂🌷

Аг
Агафья

Наоборот, самые, что ни есть - постоянные.

Екатерина

значит год рождения повлиял хорошо

Юл
Юлия

У меня сын водолей! Замечательный знак, С хорошими мужскими качествами,

Юл
Юлия

Весы,

Ла
Лариса

Не плохой знак зодиака, сын у меня тоже весы. Вы верите в это?

Юл
Юлия

Под настроение!😁

Юл
Юлия

Взаимно! С праздником вас, с Днем Победы!💐🇷🇺

Ла
Лариса

Спасибо, вас тоже с праздником!!!

Николай Скороходов

..не верю ..Рожденные зимой . крепче духом и телом , вот и вся азбука..

Ла
Лариса

Правильные слова 🙂👍👋

Ирина Широкова Z

Сын с сестренкой и подружка водолеи.... Ничего так, живём 🤭😁😆

Ла
Лариса

Хорошая компания у вас собралась 🙂👍👋🌷

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Своенравный, творческий педант...))) Это если в трёх словах!))) 😁

Володя Серик

Может не правильно понял. Свой нрав у каждого человека. Видимо я ошибся.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Точно ошиблись!

Володя Серик

Извиняюсь. Готов закрасить вину в любой цвет.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Приятного общения!)

Володя Серик

Благодарю.Взаимно.

Ма
Марина

Мне он не подходит, проверено временем. Особенно мужчины.

Ла
Лариса

А вы кто по знаку? 🌷

Ма
Марина

Дева)

Ма
Марина

Ну, как то так)

Игорь Николаевич.

Моя мама родилась под этим знаком. Спокойствие и доброта.

Ла
Лариса

Умничка. Спасибо за ответ. 👋👍