На
Надежда

Одинокая женщина — вечная тайна… Не смешлива, мудра, молчаливо-печальна. Одинокая женщина — сердце без фальши, Она примет букет, но не пустит вас дальше, Горький опыт тому, несомненно, виной — Ей не хочется в душу пускать на постой. Она мыслями, чувствами — не одинока, С нею жизнь поступала порою жестоко: Предавали, бросали, топтали порой, Ей спокойней и проще гораздо одной. Одиноко ей может ночами в кровати, Но пощечину дать темперамента хватит. Даже если в компании — снова без пары, Даже если в подругах одна лишь гитара. Одинокая женщина — словно волчица, Своего не отдаст и чужим не прельстится. Может ночью повыть — ее сердце не камень, Если б был… Если б знал… Не предаст, не обманет. В объявленья не верит, в знакомствах нет толку… Ей дорогу б найти к одинокому волку… Букреева Елена ))Душевные и правильные слова!

Ответы
Анатолий Серёга

Он.

...В висках как молотом стучало,
Когда я к двери подходил.
- Прости, начнем с тобой сначала...
Но, этой просьбы было мало,
Ты от досады зарыдала,
Я дверь не слышно отворил...

- Скажи, зачем?.. Но, ты молчала,
В окно смотрела в забытьи...
Я не хотел начать с начала,
Хотя душа моя кричала,
Я хлопнул дверью позади...

Она.

Он уходил... А я молчала,
Но, как хотелось закричать:
- Постой! Давай начнём с начала,
Давай попробуем начать!
Но я, увы, не закричала,
Он уходил, а я молчала...

Как трудно первой бросить слово,
Когда решается судьба.
Слова все кажутся бредовы,
И только все усугубят,
И не мои, и не любя,

Он оглянулся у порога,
Свою решительность кляня,
Но, не найдя еще предлога,
С укором глянул на меня...
Хотелось крикнуть: - Ради Бога!
Ну не суди меня так строго,
Что все не так, что все фигня...
Что ты «к мой несчастной доли
Хоть каплю жалости храня»...

Но, не смогла, я промолчала,
Не крикнула, мне мысли смёл,
Его язвительный укор
Я промолчала, он ушел...

Елена Z

Не согласна..одиночество не красит..да и для психического здоровья плохо..Отсюда появляются городские сумасшедшие..

На
Надежда

Поняла ,у вас ассоциация одиноких женщин с вашей соседкой

Елена Z

Если бы только с ней..Понятие одиночества очень разное..Без мужа,но с детьми -это не одиночество..А вот одиночество без детей,родственников,друзей -это страшно..Я знакома с Сашей Захаровой..той самой из Ленкома..там идёт разрушение личности..Посмотрите на Волочкову..она счастлива?Одиночество разрушает..

На
Надежда

Вы что хотите сказать ,Что в России 100% живут полные семьи? Вы просто меня удивляете.... Только в нашем коллективе 20 человек))) 8 человек ...женщин живут без мужей)во сновном вдовы...Это не значит ,что у них нет детей и тому подобное))) даже Здесь в чаде...большинство мужчин и женщин сидят почему???Да потому что одинокие))Можно жить в семье,где тебя никто не слышит и не понимает)))Так что ,,Зря вы передо мной хорохоритесь))).

Елена Z

Да мне на вас параллельно..Вы задали вопрос-я ответила..Если есть дети,то почему одиночество?Вы не слышите меня..

На
Надежда

А вы не слышите меня)))

Татьяна Владимирская

чот рисуется такая угрюмая тетка без чю, зато с претензиями, от которой лучше подальше держаться))

На
Надежда

Таких много)))

Татьяна Владимирская

ага, и которая потом к сидельцу ездит передачки передавать, ну одинокий волк же))

На
Надежда

Согласна) много что есть, и всё это рядом

Ворчун Древний

нечего подобного,тктати,проблема уходит корнями глубоко в детство,где особу не научили.

На
Надежда

Ерунда (ваши там уходящие корни)

Ворчун Древний

с чего это?а

На
Надежда

С того этого)

Ворчун Древний

а что то есть добавить по факту?

Moiha Guberman

Одинокая значит есть проблемы! Толи она уж очень умная или больна фригидностью!

На
Надежда

🤷‍♀️) А может☝️ быть Нет ) Того ...

Андрей

Глубже всего смотрят в сердца людей те глаза, которые больше всех плакали.

На
Надежда

🤝

M B.

к одинокому волку найти дорогу сложно..он ОДИНОКИЙ....и этим ОН все сказал..

На
Надежда

Согласна

M B.

🤝👍

Кот Кот

Как поэтический оброз то красиво. По факту увы и ахх там всё подругому

На
Надежда

Ваш ответ (Чисто мужская логика) Вам этого не понять.

Кот Кот

Неё я согласен в женской логике все выглядит просто шикарно. Но одна беда в том что я не считаю женскую логику истинной логикой. Поэтому с моей точки зрения я вижу там оч много ноо..

Ве
Весна

Ей дорога к котам..))

Ве
Весна

Волк сожрёт..)) 😉

Кот Кот

Когда женщина забыла что она есть любовь она становиться похоже на поганку в юпочке которая ждёт грибника. Но грибник он может либо пройти мимо если он добрый. Или залепить ногой по морде если злой... Других путей в её судьбе больше нет

Ве
Весна

🤣

Кот Кот

Даа но она ждёт ого единственного
Кто ей отравица! ((

Ал
Александр

Одиночество мужчины угнетает... Одиночество женщины напрягает...

Ал
Александр

Может быть...Другого человека не всегда поймёшь...

На
Надежда

Я должнА понимать...?

Ал
Александр

Забудь про " должна"...

На
Надежда

🤷‍♀️

Ал
Александр

Твой выбор...

Семен Отмахов

Одинокая женщина-всегда табун голодных кобелей подле ее норы

На
Надежда

🤦‍♀️ Что так грубо-то?

Семен Отмахов

Ну,как есть,опыт у меня

На
Надежда

🌹

Семен Отмахов

Да нахрена он мне,себе оставь,женщина одинокая

На
Надежда

И что? Цветы мне поклонники дарят)

Семен Отмахов

Я понимаю поклонников,твоя попа не простаивает)

Al
Ali

одинокий волк от неё убежит, ему надо стаю сторожить

На
Надежда

Значит не Волк)А козёл...

Александр Андреенко

Крепко, видать, обожглась. Судя по реплике, - вы тоже.

На
Надежда

Не важно)Так живут многие женщины..

Alex Sher

🖼

На
Надежда

Поверь) не знаю почему,мне даже напрягаться не надо) из толпы точно выделяюсь)

Alex Sher

верю))

На
Надежда

Я из-за этого в молодости переживала

Alex Sher

и это прекрасно, вот сейчас переживать приходится из-за более грусного

На
Надежда

Сегодня)уже не переживаю.

Do
Donatas

🤭 . . . Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,

На
Надежда

Лето пролетело)

Do
Donatas

стих писал кто столько нахреновертил что мама не горюй

Do
Donatas

🌷 + 🍒

Nikola Mahkov

-не согласен!=букет и ноги раздвигает!--👌

На
Надежда

Это ваше личное отношение)))

Nikola Mahkov

-это женщины-одинокой-отношение!--👍

На
Надежда

Глупец) где женщине ноги раздвигать? Если достойных мужчин не найти

Nikola Mahkov

😀-ой--

Alex Nobody

Вот и встретились два одиночества...

На
Надежда

🙂

Alex Nobody

😔

Саша Александр

Да...
Как много искалеченных душ ...

На
Надежда

Спасибо за понимание))) Сразу чувствуется человек понимающий обстановку.

Саша Александр

Просто период в жизни такой

На
Надежда

Радости вам ) успеха , здоровья)

Саша Александр

Спасибо...
И Вам...
Хотя, едва ли, радость будет...

Характер- Не Подарок

🤝 за это надо выпить ! 🥂

На
Надежда

🥂

Эд
Эдуард

Аж до мороза на коже

На
Надежда

Согласна с вами) и что только не переживают )

Эд
Эдуард

Им просто человека не хватает, без закидонов и понтов

На
Надежда

Таких мало

Эд
Эдуард

Достаточно, они мало говорят

Афина

Скукотища то какая))

На
Надежда

Чего тогда ты здесь делаешь??? В реальной жизни веселей)А у кого её нет..Все здесь торчат

Афина

А я, так, изредка захаживаю)))