Татьяна

секс на первом свидании может быть только с шалавой?

–1
Ответы
Александр Ерёмин

О любви и верности"- просила написать подруга.
А я подумал,-!Смогу ли написать?".
Ведь сложно нам,всю жизнь любить друг друга,
Желаньями и телом,любви не изменять.
Про заповеди вспомнил- и там не все понятно,
Ведь Бог делиться,людям завещал!
А чем делиться?Деньгами ,пищей ?Вероятно!
А может на любовь,он все же намекал?.
Любить одну по жизни-это подвиг?Да ,наверно!
Отдать всю теплоту души-одной.
И о высоком чувстве,трубить всем непременно,
"Не изменял ни разу"-я герой!
Наверно не герой я и заповедей всех не соблюдаю.
Но знаю -есть любовь ,желания и страсть
И если сердце горячо ,и кровь ,и силой обладаю.
Грех кажется все это не раздать.
Ведь если бы, кольцо на пальце и в паспорте отметка,
Не тормозили наших чувств и грез-
В душе и в сердце,была бы не одна ,о счастье метка,
И было б меньше,одиночества и слез.

Николай Дубинин

...секс крайне нежелателен и во втором, и на десятом.
Мужской гормональный всплеск (ураган) к отдельной женщине, длится восемь - девять месяцев. По истечении данного отрезка времени, мужчина определяется, на сколько он готов быть мужем. Чувства проверяются временем. На сколько словеса расходятся с делами.

Татьяна

а что без секса он никак не определит?

Николай Дубинин

...определяет женщина. Если цель мужчины секс, то он не будет ухаживать год. В первую неделю, месяц "сольется".

Татьяна

значит ему секс только на месяц нужен?

Николай Дубинин

...на ночь ...Речь о разумности

Татьяна

а потом что

Николай Дубинин

...как всегда: - все мужики козлы.

Татьяна

точно

Саша Александр

Враньё всё это...
Вот читает легковерная дама...
Сама дважды вдова, внуки взрослые, а она всё боится.
Ей скоро 60, а она думает, что имеет лед десять на "раскачку"...

А как же, насчёт конкретно - исторических условий, о которых говорили классики ?
До второго свидания жених, или невеста могут и не дожить.. )

Саша Александр

Был случай, когда отказались от секса на первом свидании, вот из таких этических соображений, о чём пожалели, практически, сразу...
И сразу стали договариваться о скором, втором свидании. )

Zоя

Секс на первом свидании может быть у того ,кто за этим собственно пришёл, понятно , что мужчина об этом думает всегда, по этому всё зависит от женщины, ну раз мужчина пригласил на свидания её, то и решать тоже ей... А дальше думайте сами, решайте сами , кто она ?!)))☝️😉

Татьяна

вы правы

Кот Кот

Чесно бывают те исключения когда это на всю жизнь.. Ну или раньше так могло быть.. Ну а сейчас вопрос спорный от человека зависит. Знаю тех кто или у кого секс на первом свидании и они вместе долгие годы.. Но если это простые лядки то дааа

Татьяна

вот вот

Михаил Гехт

Татьяна, Вы ходите на свидание с дамами?! Или шалава бывает любого пола?
- молодой человек, вы неправильно заполнили анкету на визу, в графе sex надо написать не 4 раза в неделю, а мужчина или женщина!
- мнэ это нэ важно!

Татьяна

😀

Андрей Заруба

Не задумывался. Наверное нет. Лично не стремлюсь. Считаю общение важнее. Но если произошло не считаю этого человека чем то выходящим за нормы.

Татьяна

ок

Yra Kozlov

ну вы сами то на первом свидании отказывать что ли будете.? подожди мол мой дорогой.до второго раза а то я не дай бог шалавой прослыну

Татьяна

вам только одно и нужно

Yra Kozlov

что одно мне нужно. ?

Татьяна

мужчинам нужен только секс и обслуга

Yra Kozlov

а женщинам не нужен?

Татьяна

нужен но гораздо меньше

Ст
Стас

Фильм смотрел. Познакомились Он и Она. Среднего возраста, красивые, интеллигентные. И то, что произошло, даже не вызвало неприязни.

Татьяна

?

Ст
Стас

Не шалава она была. Так понятнее?

Татьяна

да

Янг Николсон

решили поиграть с женой в ролевые игры, типа мы не знакомы, первое свидание, и тут ваш вопрос. мы в разводе🖼

Татьяна

И че

Alex Nobody

Действительно! Чего не подождать до второго свидания! На худой конец до третьего... Совсем другой статус!🤭

Татьяна

😂

Alex Nobody

🫣

Татьяна

точно

Alex Nobody

🤪

Татьяна

так

Ванюшин Вениамин

Не надо рассуждать как гимназистка . Что плохого в том , что на первом же свидании . Ведь главное , чтобы

Татьяна

а разве не так?

Ванюшин Вениамин

Сука не захочет кобель не вскочит

Татьяна

и че

Ванюшин Вениамин

Да , ни че. Просто женщины имеют , но не мужчины

Татьяна

?

Алексей Пимяков

глупость . если соитие душ и потребность организма нечего мудрить порадуйте и порадуйтесь

Алексей Пимяков

конечно . не подходи я сам мне не надо и т д. а где женственность

Татьяна

все ясно

Алексей Пимяков

очень рад

Татьяна

Ок

Алексей Пимяков

прелесть дамы

Са
Самсон

Что такое Кайф для мужчины? Это когда женщина кайфует от Секса и от этого кайфует мужчина...

Татьяна

ок

Са
Самсон

Хорошего вечера!

Татьяна

спс и вам тоже!

Галина Смирнова

Точно.Уважающая себя женщина не допустит к себе мужчину,которого знает всего ничего.

Татьяна

конечно

Татьяна

спс

Ал
Алиса

Взрослые люди по желанию делают что хотят. И выслушивать оценку со стороны - смешно.

Соболев Валерий

понятия не имею, я всегда сразу на второе свидание прихожу. первое пропускаю.

Татьяна

😂

Соболев Валерий

а на втором то свидании все дают!

Татьяна

😂

Владимир С

Кому как повезет. Шалавы могут больше выебываться, чтобы побольше вытянуть.

Татьяна

естественно

Алексей О.

Ну,ты выдумала🤦‍♂️.Может ещё напишешь что для секса знакомиться надо...

Татьяна

надо

Алексей О.

Это с каких пор секс стал поводом для знакомства?

Татьяна

мое мнение

Алексей О.

🤷‍♂️

Татьяна

вот

Юр
Юрий

Не обязательно. И приличная женщина может вести себя неприлично 🤣

Татьяна

нет

Юр
Юрий

Всякое бывает

Татьяна

мое мнение

Юр
Юрий

🤷‍♂️

Татьяна

вот