Ел
Елена

(44-летняя многодетная мама и ее муж Ноэль показали УЗИ ребенка своим подписчикам. Пара из Англии в прошлом году утверждала, что больше не будет заводить детей. У Рэдфордов уже есть 21 ребенок, младший из которых родился в 2018 году.

Мать добавила, что сейчас находится на 15-й неделе беременности, скоро семья сможет узнать пол малыша. Рэдфорд рассказала, что хочет мальчика. Она отметила, что в таком случае у нее будет по одиннадцать детей каждого пола.)
А вы бы хотели ещё ребенка?

Ответы · страница 2
Сергей Янков

Хотел, но не от редфорд.)

Сергей Янков

Да Х её З? Герои твоей повести.

Сергей Янков

Ты же мыло тут намылила, на две футбольные команды.)

Наталья Гришина

Не против.да лет много

Ел
Елена

блин, по телевизору рассказывают, что бабки 70-летние рожают))))

Наталья Гришина

Да ну .я не больная. Пусть рожают.

Егор

Да можно было бы .

Егор

Смог же.. и до сих пор кормлю..

Егор

Ну еще парочку бы . Мальчика и девочку..

Тамара Жавнерик

поздноватенько

Ел
Елена

некоторым однако не поздно, может мы чего то недопонимаеи в этом мире?

Тамара Жавнерик

СПАСИБО, А МЛАДЕНЦЕВ ОБОЖАЮ, СЕЙЧАС ВНУКАМИ ДОВОЛЬСТВУЮСЬ

Татьяна Приходько

👋🤔🤗

Татьяна Приходько

А что бы я ответила,по вашему?)

Ел
Елена

да уж, мечты, мечты, где ваша сладость

Андрей Мацнев

21 ребенок??!!!!

Андрей Мацнев

Фигасе... Да для неё сейчас родить, как мне чихнуть!

Ел
Елена

не думаю, вообще то это сложный процесс, хотя, может для нее как семечки

Андрей Мацнев

Да у неё наверняка организм наоборот, когда не беременный, стресс и дискомфорт испытывает!!!!

Andrey Korostilev

я да жена нет

Ел
Елена

я ее понимаю, выносить 9 месяцев, родить, потом растить, хорошо еще если хороший ребенок вырастит, а то ведь всякое бывает

Александр Иванович

С вами ДА!!!!!!

Александр Иванович

😇 вот такой я, а по сему смело можно бросаться в омут

Александр Иванович

Да чё тут думать. Спасу, а патома и заташу, чё то ведь я должен делать с вами и вообще я не лентяй!

Александр Иванович

И канешна это позитив, а по сему и ржать хочется

Vladimir Rakivnenko

Не понимаю...

Vladimir Rakivnenko

В Амурске - мать сдала 5 из 8 в приют. Оставила дочь - инвалида - чтоб пособие получать.

Марина

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Марина

ничо... Ладно, надо работой увлечься.

Галина

Нет, не хочу

Ел
Елена

извини конечно за вопрос, а есть ребенок?

Ел
Елена

ну!! вообще красота!!!😁

Ел
Елена

Блин, а я даже не уверена, что дождусь внучат, в моего сына характер, просто бомба, ужасно взрывной, не всякая девочка звхочет детей с таким заводить

Галина

И на старушку найдётся прорушка

Ел
Елена

Очень хочу, самой то уже рожать поздновато

Ел
Елена

Дай Бог Вам Счастья, удачи, вашим детям добра и благополучия. Мое слово сильное, так и будет

Сергей

нэт

Мистер Бин

нет

Се
Сергей

да