Ирина

Ну почему, многие считают, что так важно фото? Общаешься же не с авой, а с мыслями, чувствами и мировоззрением человека... к нему или тянет, или нет, какая бы распрекрасная фотография не стояла... Или я не права?🤔

Ответы
Людмила (Мила)

Я предпочитаю общаться с теми, кто размещает свою фотографию. Общение происходит с человеком, так сказать, глаза в глаза. А если там пейзаж, то это вызывает недоумение: а с кем говорить? Общаешься не с мировоззрением, а с человеком прежде всего. Про свои чувства именно он расскажет, а не зверь или игрушка какая. Я смотрю на фото, понимаю, приятен ли мне собеседник, какого он возраста. Избегаю общения с обезличенными персонажами.

Ирина

не факт же что фото личное или не десятилетней давности.... человек чувствуется по диалогу... а внешность второстепенна....

Людмила (Мила)

Я уже озвучила своё мнение, не буду повторятся.

Ирина

да, благодарю... я Вас услышала🌹🌹🌹

Сергей Хрулёв

Я тоже так считаю. Для общения нужны глаза, сердце, нужен обязательно человек. Ни одна фотография его не заменит. И то, что мы называем здесь общением, названия на самом деле не имеет, как и слово "друзья" в интернете. Тем не менее, я заметил, что правдивая фотография больше располагает к так называемому общению, чем картинка. Это мои ощущения и моё мнение.

Ирина

Благодарю!

Игорь Трофимов

Нет, не права. Всё очень легко просто. Вы сами, поставив фальшивую картинку вместо фотографии, расцениваете присутствие здесь как одну из форм блуда. И чтобы не получить развод или просто по роже, вы прячетесь в кустах и оттуда трусливо пишите свои бредни. У кого нет мужа, те стесняются своих детей или знакомых. На воре шапка горит.

Ирина

не он капитан она сиротка....

Игорь Трофимов

Жена - капитанка ?

Ирина

ну жена капитана же🙄, был бы майор - была б майорка😀

Игорь Трофимов

Где же столько капитанов взять, чтобы люди стали счастливыми ?

Ирина

да они и так счастливы, просто привыкли ныть....

Мо
Мотылёк

Красивая внешность придаёт вкус всему то что вы перечислили !! Хотя..... я тоже познакомилась с человеком в интернете не видя фото, и влюбилась по уши в него в его мысли , мировозрение , чувства ! И когда после увидела я была в шоке! Он был страшный но с красивой душой !

Ирина

эх, мужчины🙄просто порадуйтесь за Мотылька, она нашла свое счастье! зачем лезть со своей ложкой дегтя?🙄

Мо
Мотылёк

Действительно Ирина )

Ирина

не обращайте внимания на них🌹🌹🌹

Мо
Мотылёк

Конечно нет)) 💐💐💐

Николай Кочубей

Просто когда видишь вместо фотографии какого то зверька (или подобное) возникает ассоциация что этот человек что то скрывает. А значит или преступник, или идиот, или (что еще хуже) урод какой то. Лучше фото (какое бы оно ни было) Но выбирать только Вам!

Ирина

ууууррррааааа😀😀😀

Николай Кочубей

Ну и конечно же с наступающим новым годом!🎄 🐖 🍾

Ирина

😯не рановато?... хотя, гулять так гулять😀😉

Николай Кочубей

Лучше рано чем никогда! И вот именно! Гулять так гулять!

Ирина

😀🍾😉

Александр Грибанов

Не правы. Разговаривая, общаясь с человеком надо видеть его глаза, мимику, жесты или хотя бы представлять их в своём воображении.Фото демонстрирует человека более менее таким, каков он есть..

Ирина

фото лишь застывший миг ...

Александр Грибанов

Я не уговариваю. Это моё мнение: мне не приятно, когда человек от меня скрывается за какими-то картинками - это заставляет думать, что у него не очень приятные намерения и мысли. Но, не хотите - не соглашайтесь.

Ирина

я просто интересуюсь Вашим мнением, не более...

Александр Грибанов

В то же время Вы и своё мнение уже высказали. Я своё тоже высказал. Вы меня видите, а я вас даже не представляю. Это у Вас не тайна и загадка, а, я считаю, подлость и неуважение к собеседникам. Всего доброго.

Ирина

И Вам всего наилучшего!

Виктор Васильевич Емелин

Фото,имя и фамилия указанные без обмана,говорят о том,что человек открытый,честный и ему не чего скрывать. А если аватарка и вместо имени и фамилии псевдоним,то человек чего то боится.

Ирина

а вариант просто поболтать не рассматривается?🤔

Виктор Васильевич Емелин

Я могу понять,если женщина замужем и не хочет,что бы муж знал об этом.

Ми
Михаил

я тут не так давно наткнулся.. чел рассуждает вроде здраво, все правильно, логично. потом на аву глянул, а там мужик в платье. я был в ахуе. вот вам и мирровозрение с чувствами

Ирина

😂😂😂ну бывает... не верь глазам своим)))

Андрей Вятич

Права конечно. Но фотография была бы важным дополнением - по крайней мере чисто эмоционально представляешь себе, с кем общаешся.

Ирина

эмоции передаются через диалог, но не фото...

Андрей Вятич

А вот тут ты ошибаешся!

Ирина

возможно....

Андрей Вятич

Фото - это зрительный образ, и как любое внешнее воздействие рождает ответную реакцию в виде мыслей и чувств.

Ирина

даже если оно не твое или столетней давности?🤔

Андрей Вятич

Даже если так.

Владимир Чигарев

А если хочется не только переписываться? А если человек рядом, видишь его и даже не знаешь, что давно переписываешься.

Владимир Чигарев

Вот и попался на Абдулу. А ходили бы с открытыми аватарками, то остался бы жив.

Ирина

та щассс🙄 тут на аватарках единицы свои фотки, остальные красотки с нета....

Владимир Чигарев

А по написанному

Владимир Чигарев

можно отличить.

Ирина

по написанному все красотки😀😀😀

Олег Решетников

Не распрекрасная. Всё по-честному должно быть. Фото последнее, возраст, пол, город, страна. С анонимками неинтересно.

Ирина

это же не сайт знакомств...

Олег Решетников

Человек важен, не кокон - бабочка.

Ирина

так со временем раскроется...

Виктор Майков

Это Ваше право не хотите реальное фото, не надо выставлять, кто умный тот будет общаться а другие пусть идут лесом

Ирина

👍👏👏👏

Alexander Rusetsky

Кому -что! Многие начинают общаться , если человек на фото понравился...Но это глупо..Можно любое фото повесить....:-)

Ирина

😀😉

Alexander Rusetsky

😊 Этак мы и до поцелуев дойдем!!

Ирина

😀😀😀да уж... немного осталось😀😀😀

Alexander Rusetsky

Это нормально! Жизнь становится прекрасней!🍰 🌹

Ирина

ммм😋😀😉

Иг
Игорь

Кто считает, что важно фото - перепутал сайты, Обсуждайка не сайт знакомств и не биржа труда по трудоустройству.

Ирина

👍👏👏👏

Берик Буркитбай

Правы!!! Но есть этикет!!! Мы же все таки люди из плоти и кости сотворены... Нас и тянет увидеть это сотворение ))))

Ирина

😯

Valentina

А когда рожа протокольная с тобой общается? Тогда все ясно становится,что фейс,что мировоззрение поганое.

Ирина

ой... все точно! а можете про первый минус сказать?

Valentina

Это лидеры,мясоеды,везде хотят быть первыми....

Ирина

лишь бы всегда получалось🙏... спасибо, Валюша!!! действительно совпадает)))

Valentina

👍 🤗

Ирина

😊🌹🌹🌹

Стас Васильев

и ещё, что я заметил. Ава зачастую более глубоко отражает внутренний мир чела, чем его натуральное лицо...

Ирина

ой.... неожиданное звание)))

Стас Васильев

ну таки Кошечка, зая, малышка и тд. мне от этакого тошнит(((

Ирина

особенно от заи... брррр....

Стас Васильев

пипэц!!! лопоухий кусок мяса в пуху и рожающий пять раз на год)))

Ирина

ишо трусливый и косой.... жуть да и только😀

Марат

Аватар даёт определенный антураж. А то бабушка внуку: Ты со сладкой феей общаешься в соцсетях, так это я.

Ирина

а что мешает бабушке поставить фото малолетки из нета?🙄

Марат

Вот и поставила.

Ирина

ага...

Виталий Тихий

Не права. Портрет генератора всего того, о чем ты сказала - это и запятые и, жирная, точка в конце! (Тихий)

Ирина

возможно.....

Виталий Тихий

Дети от мировоззрения берутся?

Ирина

ну если с умом то да....

Виталий Тихий

Все еще Крупской балуешься?

Ирина

я ею никогда не злоупотребляла🙄

Виталий Тихий

Пока на обладателя всех этих достоинств не взгляну, то и не всуну!

Ирина

😯... та ну и ладно😀😀😀

Наталья Суманосова

нет. не правы. общаться хочется с человеком, в котором все должно быть прекрасно, и одежда, и мысли и т.д.

Ирина

общаться хочется с интересным....