Ал
Александр

Любовь в страсти действительно проявляется в эгоистичном желании навязать свои собственные интересы и вкусы во всём?

Ответы
Ольга Дубинина

Нет !!! Любовь и тем более страсть это желание быть рядом с любимым объектом. И чтобы ему рядом с вами было хорошо. А навязывают свои интересы эгоисты, которые вообще ни чего не чувствуют кроме желания быть хозяином игрушки, которая поднимет его имидж

Роман Молчанов

Не встречал,настойчивого навязывания,вообще,чего либо.Любовь,это любовь!!! Если обоюдная,конечно!!!

Роман Молчанов

К Себе,к маме,к любимой.Ещё к кому?

Ал
Александр

нет, Роман, начиная с нижних центров и до макушки. Любовные центры совмещения в районе: между ногами отвечает за эгоизм и половые отношения; в области пупка отвечает за самосохранение, жадность, страх и создание комфортных условий; солнечное сплетение отвечает за достижение престижа и хорошего положения в обществе; сердечный отвечает за достижение соблюдения нравственных принципов, приносящих в жизнь мир и процветание; Горловой за достижение контроля чувств, утонченного восприятия мира; лоб отвечает за изучение писаний, постижение смысла жизни, очищение от грехов; макушка отвечает за бескорыстное стремление к чистому духовному знанию, служение Богу с любовью и преданностью.

Роман Молчанов

Их ещё чакрами называют.Так это Я,знаю!!!

Ал
Александр

и я об этом. Семь чакр можно условно разделить на невежественные, страстные и благостные

Роман Молчанов

Все они правильные!!!

Алла Юзикеева

там где любовь, там мало места страсти, но там где страсть, Любовью там не пахнет...

Ал
Александр

спорно

Алла Юзикеева

опыт показывает...наблюдаю за страстными...и за истинно любящими...сама была в такой ситуации...мою верную , тихую и преданную любовь променяли на тупую страсть...любви нет...у одной расчет, у другого страсть...все закончилось плохо...

Ал
Александр

это и есть Любовь в страсти

Алла Юзикеева

Нет..- Любовь чувство позитивное, доброе чистое... она окрыляет, подымает, скрепляет и возвышает...а страсть - зов плоти...и очень часто она разрушающая...сколько семей разрушено, сколько судеб сломано и сколько детских слез пролито...

Ал
Александр

согласен с вами

Таша Т

не обязательно....и надо разделить-любовь и страсть.....

Ал
Александр

что по вашему страсть и что любовь, Наталья?

Таша Т

любовь-это надолго,это отношения..страсть-это вспышка..и не всегда она в любовь переростает

Ал
Александр

и там и там люди говорят о любви, но на разных уровнях

Таша Т

и всё равно-для меня это разное

Наталья Коваленко

Просто есть надежда, что твои вкусы с кем-то совпадут

Ал
Александр

наверное

Светлана Термяева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктория Смаглина

незнаю, в старости не была!

טארוט בשבילך

постарей и расскажи мне

Ал
Александр

просто поверь

טארוט בשבילך

не айс

Елена Соловьева

обязательно

Людмила Олейникова

Не уверена

Ал
Александр

ваш вариант?

Юлия Гатина

Нет

Ал
Александр

почему?

Юлия Гатина

Любовь это другое.

Ал
Александр

что, Юлия?

Юлия Гатина

Ну это словами не опишешь, но это не то, что в вопросе..совсем не то

Ал
Александр

Любовь это чувство или действие?Если думать,что Любовь – это Чувство, то подобно и всем остальным, она может уйти, угаснуть, умереть – и мы за это никак не контролируем. Настоящая Любовь – это Действие! Служение, которое мы совершаем во имя любимого человека и для него. Любовь - готовность и способность светить другому человеку без всяких условий, не требуя ничего взамен. Великое счастье, когда тот, кого любишь, рядом с тобою только потому, что тоже хочет освещать твою жизнь. Именно это называется Взаимной Любовью!Взращивайте Любовь, это самое великое, что подарила нам жизнь! Проявите терпение, окружите ее заботой, вниманием, и тогда сердце никогда не заплачет от боли!

Юлия Гатина

Это и чувство и действие сразу

Любовь Малых (Меркулова)

нет

Ал
Александр

почему?

Любовь Малых (Меркулова)

не интересно будет

Ал
Александр

что не интересно? 🙂

Руфина

нет

Ал
Александр

почему?

Руфина

ответ в вопросе..

Елена Чащихина

да

Елена Чащихина

хотя нет ,вкусы и интересы точно нельзя навязать

Ал
Александр

навязать да, а вот пытаться?

Елена Чащихина

ни пытаться ни навязать