Нина Марченко

Здесь кто то есть из Пермского края ?

Ответы
Дядя Миша

Ну вот! Кто то Питерских ищет, кто то Пермских. А вы зайдите в гости к людям, через "Мой мир" и всё будет ясно, кто откуда.

Дядя Миша

Подробнее: нажимаешь на фото (имя) кого хочешь посмотреть, там высветится значок "Мой мир". нажмёшь на него и попадёшь в гости к .............. желаемому человеку.

Пафнутий Свиньин

Из Карелии есть, з Чергiгiвщини е, а вот из Пермского края немае. (сорри за суржик)

Георгий

Товарищ там есть, Пепеляев Юра, лет 75. Не виднлись о о о чень давно.

Nazim Muxtarov

Нет! Здесь все из нормальных , а не аномальных регионов

Се
Сергей

жил в соликамске сейчас в свердловской области

Котэда

Пермский край у османской империи

Людмила Ожиганова

Я соседка : из Кировской области

Татьяна Музалёва

Да, правда в прошлом. Березники.

Татьяна Музалёва

Я жила там с 1978 по 1983 училась в школе 22,жила в пос. Семино,работала в Доме Мод.

Нина Марченко

Живу в селе , 4 дочери , 9 внуков . 6 правнуков , на пенсии . Занимаюсь в самодеетельности , шью,вяжу . пишу стихи и песни , вот и всё о себе . А у вас ?

Нина Владимировна

Я из Перми. Что хотели Ниночка?

Нина Владимировна

Как нынче урожай? У нас в городе и то от огурцов нынче деваться некуда. А вот картошка плохая , было очень сухо.

Нина Марченко

У нас точно всё так же , сегодня выкопали картошку , меньше чем в том году , но за то сухая и не горбатая

Чио-Чио-Сан

Я-пермяк, солёные уши

Чио-Чио-Сан

Так я же сказала-Березники

Батя

Челяб обл не надь?не?

Батя

неужели?и чем?

Фёдор Иволга

пермяки уже в поле

Фёдор Иволга

ужос у нас весь август нет солнца сегодня распогодилось

Нина Марченко

У нас с мая 40 жары и без дождей

Нина Марченко

Говорят что весь сентябрь будет жаркий

Фёдор Иволга

да мы только клубнику собрали

Нина Марченко

А мы уже многие картошку выкопали

Нина Марченко

У нас уже больше не растёт , уже ботва посохла

Фёдор Иволга

у нас крапива 2 метра травы куча круче чем в средней полосе не сохнет так как влажно всегда сразу мерзнет осенью

Просто Эндрю

Мы с других краев)

Нина Марченко

А что , Урал вам не нравится ?

Просто Эндрю

Наоборот...горжусь!!!!!!!!!!!

Нина Марченко

И я тоже , это же моя родина

Сергей Калинин

Да вот я оттуда.

Григорий Ярошевич

Бывал проездом

Нина Марченко

Ну и как ?понравился город ?

Сергей Калинин

Да вот я оттуда

Тамара Хмелькова

Не встречала

Женя Завьялов

КРЫМ.АРМЯНСК

И&
Издательство "полетджонатана"

кто-то есть))

Gulare Alizade

я не оттуда