Су
Сусанна

Нацисты с "Азовстали" предложили обменять находящихся там граждан на продукты и лекарства. Как думаете, пойдет Донбасс на эту сделку?

Ответы
Ирина Кондрашова

вся эта история- шаг вперед, два шага назад. Там время тянут, изворачиваются, а мы идем на всяческие уступки

Су
Сусанна

думаю, надо не бомбить....а ждать, когда сами выползут

Ирина Кондрашова

так они уже стонут, что у них то заканчивается, другое. А понять, что кое-кто ждет, когда "последний украинец" загнется, видимо , не дано!

Валерий Егов

В присутствии журналистов и дипломатов. На вес. 10 килограммов продуктов за живого человека.

Су
Сусанна

слишком много продуктов получат

Су
Сусанна

там тонну просят

Валерий Егов

Лишь бы мирных всех поштучно отдали. По списку, утверждённому в ОБСЕ.

Ир
Ирина*Z

Не знаю. Но если им дать повод, то они начнут требовать все что им захочется.

Kirill F.

Думаю да, тем самым будут затягивать время, а запад думать как их вытащить.

Сергей Малинин

Может им ещё вагон патронов в придачу?

Граф Д’ Артуа )

Есть видео запись? Дай ссылку

Виктор

Зеленку им дадут, лбы мазать

Вольный Ветер

жизнь людей конечно дороже

Су
Сусанна

за 15 человек попросили тонну продуктов

Вольный Ветер

ну можно и 10 тонн высыпать прям им на голову после того как отпустят)

Юр
Юрий

Хероям слава

Nikola Mahkov

-посмотрим!--

Z-Мимокрокодил-V

Я бы не стал

Ал
Алсу

Думаю, да.

Жа
Жанна

Стоит

Мария Я

Нет

Николай Александрович

Сердобольная русская женщина Мария.Всё верно.Пусть, укрывавшиеся там от бомб и снарядов нашей храброй русской армии мирные жители,сдохнут вместе с их выродками детьми.

Мария Я

Мирных там нет. Это фашисты

Николай Александрович

Ну а я о чём.Дети от 0 и до 12 это и есть самые фашисты.Вам бы в концлагерь,дорогая,с плёткой.

Мария Я

Там нет детей. А вам здоровья, и разума, если это вообще возможно.

Вечность

Нет

Мохарям Ханипов

нет