Южный Кот

Коли захочеш здатися, Все в друзки, як кришталь. Згадай лиш одне тоді: - Існує Азовсталь!

–11
Ответы
Максим Jw

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Св
Светлана_Светлана

Не так давно ютуб блогеры «тандем» из Украины вели свои видео курсы готовки вкусняшек на русском и было у них 3 млн просмотров. С 24.02, блогерша татьяна, отвечающая за звуковое сопровождение ролика стала говорить строго на украинском. Об,ем просмотров упал до 50 000. Значит упала монетизация. Дружеский совет, говорите по русски. Никто не собирается вникать в то что вы пишете. Без обид. Чисто бизнес.

Николай

уже не существует и сдаватся там боятся потому что всех азовцев и так ждет смертная казнь и судить этих упырей будут в Донецке там моротория на неё нет 🖼

Южный Кот

он уже вошел в легенды,и будет сниться рашистам в страшных снах....

Николай

нет они уже свой срок мотают и как на зоне попытка побега смерть , а снится эти ублюдки будут в кошмарах тем кого они пытали и насиловали вот ей точно

Ко
Котенок

Одурманенные украинцы и жабы нацыки, когда же вы присмыкаться перестанете?

Ир
Ирина

🖼Падлюки!Когда уже эти рашисты посдыхают, вместе с Пуйлом!Сейчас опять тревога,сирены воют.Устала.....

V-Враг Незалёжности - Z

Быдлячая мойва, селюки. Говна в рот набравшие. Бендеровская пидоросня. А твой апмшник уже ушел в спецслужбу.

Южный Кот

кто бы сомневался что ты стукач и крыса

V-Враг Незалёжности - Z

Это ты про себя сказал точно , жди

Да
Давид

А теперь будите? Скакать кто не скачет тот поляк. Поляка на геляку? Они же миротворцами в Львов идут..

Да
Давид

А то!? Веришь? 🤣жаль не могу показать свою часть рядом ... Ты бы просто охуел..

Южный Кот

служил-знаю...

Да
Давид

Боже какие вы дауны! Ну всё же знают что против России не стоит создавать национальную идею.. я бы сам был бы президентом Украины охренел.. история же есть..

Южный Кот

это историк путин рассказал?))

Да
Давид

Это жизнь! Вижу по територии . Так что удачи.. надоело

Макс Янов 🇷🇺

А ты не только хохол, а ещё и фашист. И нечего притворяться 3-й стороной, у тебя это не получается.

Нурия Шагабиева

Чем гордиться ? Тем что стреляете в беженцев или ребенку в голову стреляете ?

Южный Кот

а еще едят детей...но только по праздникам...)))

Нурия Шагабиева

Это было давно и неправда. Но сейчас правда.

Fenix🇱🇹

Как не тяжело было , но Украина станет свободной, Литва и Украина вместе .

Граф Д’ Артуа )

припев шикарный!)👍 Кот! Был бы ты помоложе...поехал добровольцем бы?

Игорь Котелевский

Пиши на русском , им не понять истинны на Нашем Украинском Языке !!!

Южный Кот

пусть привыкают)))

Игорь Котелевский

Тоже Согласен !!! Браво !!! Как то дома разругались (жена Русская ) так заставил учить Украинский , хотя и сам с горем пополам знаю Родной язык , все же родился в Казахстане и прожил всю жизнь тут ...

Макс Янов 🇷🇺

Песня хорошая только с музыкальной точки зрения. Азов - фашисты.

Южный Кот

герои круче Бреста и Сталинграда...а фашисты в Кремле

Макс Янов 🇷🇺

И они на международном уровне признаны фашистами, как и АЗОВ?

Сергей Морозов

Когда то нравилось творчество Вакарчука... Теперь тошнит!

Леди Мила

Тебе Байден как оплачивает, за публикацию, или на окладе?

The Мишка На Юге)

А давай мы его в карабах отправим) ?

Леди Мила

Давай лучше в Донбасс.

Счастье Снова В Моде❤

Коли ж Ви все вже заткнетеся. Набриднувши...

Южный Кот

проходь мимо,бабуся...)))

Счастье Снова В Моде❤

Як скажеш Старий

Serg

🖼

Фенька *****

Тебя б азовцам.. Не так бы верещал..

Да
Давид

Ну так в Америке виднее. Герой

The Мишка На Юге)

: мы мойве не обучены) ))

Южный Кот

кто бы сомневался...)))

The Мишка На Юге)

Учи английский…

Южный Кот

не у кого...одни амеры вокруг)))

The Мишка На Юге)

Вот и я говорю- столько лет так а до сих пор на пальцах на половину с армянским изъясняешься)

Южный Кот

от блин,а я думал это по арабски...

The Мишка На Юге)

Ошибся- не тебе шелудивый)

Гр
Григорий

А по русски можно?