Ир

🙂Ой Мама Мама едем на Гелике..?

Ответы
Игорь Ольштынский

Песня: Там её и обнимал, целовал немножко, и с груди её снимал, золотая брошка.....

Ир

Йоптыть...

Дэн Люк

эт что .... мечта всех женщин!!!!?... сдался вам этот гелик?))))

Ир

Забыли.. не он оборудование приволок домой... взрослые люди это сделали..

Дэн Люк

чет я вообще запутался

Ир

Ну так хорошо если вы знаете с середины.. что вам объяснять историю... если вы кусок услышали из целого..

Дэн Люк

ну и ладно)

Ир

🙂

В М

Осторожно, Калина пересекает дорогу на синий цвет.

Ир

Йоптыть!

Маша Ерёмина

Едем, едем в соседнее село - на дискотеку...

Ир

Это из другой песни.. не нашей..🙂

Геннадий Митин

ежели денег найдешь миллионов 10 то езжай

Ир

🙂

Michael Lvovich Kunin

Какой то он не суразный, хоть и мерседес.

Ир

Но куколку кинули.. когда я блефанула, что взорву ядерный чемоданчик..

Michael Lvovich Kunin

От куда он у Вас.?????????????????????

Ир

Не взорву.. это был блеф, напугать хотела просто.. но перед этим пульнула энергию в оболтусов..в глотку.. а потом просто скинула энергию так, сказала лечь и закрыть глаза и так.. просто скинула..

Ир

Удар был один, Миша .. один и все остались живы, но они меня мучали и я защищалась

Ир

И Отче наш читали хором, потому что они ни одной молитвы не знали.. своей

Батя

хммм...летите на гелиевом шарике что ль?

Ир

🙂

Олег Котлов

Лучше эстафэта на лыжах вокруг буфэта.

Ир

🙂

Св
Светлана_Светлана

На Гелике не каталась. На Порше только.

Ир

🙂

Александр Кишко

Насгелеке вряд ли домой как бы не влес

Ир

Ребенок ищет ошибки и исправляет их...пр@ститутки ещё в обозе..

Александр Кишко

Прям возврат в крепостное время

Ир

Ну тык старуха прям из сказки Пушкина ... все сказал классик..

Александр Кишко

Нынче слезли с обоза

Ир

Ну...ребенок на веревочке обоз тащит по грязи.. чистят за собой..

Александр Кишко

Какая прелесть два в одном

Ир

🙂

Толя Попов

🤪......главное в маске☝️🙄🤪

Любовь..любовь!

Современные стихи и песни....

Ир

🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Геленваген вагинее🎶😁

Ир

Йоптыть!😀

Ир

🙂

Ир

Ага..укрощение строптивых...😀

*** Л_И_З_О_4_К_А

Нет ГЕЛИМ ГЕЛИМ НА ВАЛИКЕ

Ир

🙂

Сергей Иванович

Не вижу,да я и не мама ...

Ир

Йоптыть...

Сергей Иванович

А перевести ...

Ир

🙂

Ник Ник

А може на велике?🤣😜😄

Ир

🙂

Ник Ник

😁🌹

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Чем же он так знаменит?

Ир

Упоминанием в песне

Ир

😂

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Мне вот больше нравится-Форд Мустанг.

Ир

Я плохо в них разбираюсь, а после аварии, в которой не выживают.. я люблю камаз, не страшно..

Ви
Виктор

На таком тарантасе???

Ир

🙂

Ви
Виктор

Это ж ведро с гайками...

Ир

🙂

Дед Буквоед

На велике! Без седла.

Ир

🙂

Владимир Тумаев

обязательно на нем?

Ир

Вы станете мишенью.. куклы братвы, Коломойского, моссада и трусливых ментов- моих однокурсников..

Владимир Тумаев

Это ты сейчас о чем?

Ир

Ну если вы так хотите получить это.. вы должны знать круг заинтересованных лиц

Владимир Тумаев

к кому ?

Ир

Все перечисленные кинули куклы и куклы волею случая или по недоразумению писали серваки этих лиц, ментов, братвы, коломойского, и израйля.. ну, такое вывезете, юноша..?