Светлая

Интересно, а есть тут группы , разделившихся по интересам !?)))Кто-то состоит в "группировке"? А то вопросы очень разношёрстные)

Ответы · страница 2
Владимир Витвенский

Смотрю на Ваше молодое милое лицо. и думаю -на кой черт нужны Вам эти групперовки

Светлая

😂😂😂я просто интересуюсь, общаюсь

Ин
Инга.

Нет. Не замечала. Здесь " солянка сборная" из вопросов. Тем и интересно. Весело.))

Обсуждайка

никакой разношерстности...все вопросы-афоризмы и цитаты из инета под копирку

Светлая

Я к тому, что в основном -политика, религия, секс, чувства различные и остальное - всё подряд 😉про инет да, не видно сущности человека, хоть порой и встречается что-то новенькое или прикольное

Виталий Вдовин

А ВЫ ЭТИМ НЕ НАДО ЗАНИМАТСЯ ЛУЧШЕ ПОСЛУШАЙ ЭТО

Болатбек Турмагамбетов

Я думаю что здесь каждый сам по себе!!!!!😊 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😊

Владимир Гулинский

В этом и прелесть обсуждайки на разное настроение, разные вопросы.

Гафур Камалович Карамов

ну милая моя Светлана нам с тобою не в какую секту..не нужна нам...

Гафур Камалович Карамов

ну что там..только людей заблуждают и сами себя испортят...

Тимур Момбеков

Мы все в группе "по разношерстным интересам". Кому что нравиться.

Пётр Касьян

Если по интересам, то это к кандидату в президенты К.Собчак.🤓

Вл
Владимир

А в службу не писали? Может они что знают? А у Вас какой интерес?

Вл
Владимир

Сожрут тебя, аккуратней, волки в овечьей шкуре. Не теряйся.👽

Светлая

Не сожрут,не получится 😉😇

Вл
Владимир

выжидают, видят что я прикрыл.

Светлая

В 12 лет?)) 140 прошли мимо и не съели😜

Светлая

В этом не нуждаюсь😉😂

Вл
Владимир

да это и не нужда, и не предложение, просто в голову пришло малышу

Rishat Shakirov

Вот как раз по вопросам и определишься, к какой группе "тянет"

Граф Пупыркин

Вряд ли больше сами по себе в начали пути как то кучковались

Андрей Мацнев

Так в разношёрстности вопросов как раз весь интерес сайта!

Владимир Литяйкин N

Свет- в том то и дело, что здесь все разные- мне интересно

Светлая

Ну это ясно )Вам не говорили, что чем-то на Боярского похожи? )))

Владимир Литяйкин N

Не однократно, я и Листьев, я и Полад Бюль Бюль, я " Я готов целовать песок"🤗 😝

Владимир Литяйкин N

Очки усы- народ спотыкался. куча юмора было🤗

Светлая

Интересно так или со временем всегда всё надоедает?)

Владимир Литяйкин N

Да всё овчинки выделки не стоит

Валерий Львутин

А мне разношёрстность, больше нравится.👍 🙋‍♂️

Марк Альперович

Создайте группировку по своему вкусу.Вперед и с песней

Сергей Шипинский

вы что не знакомы с УК РФ ,группировки запрещены )))))))))

Сергей Шипинский

да вы что сударыня ,не судится я с вами НЕ БУДУ ,я вас просто ЗАЦЕЛУЮ )))))))))))))))))))))

Светлая

😂😂😂это тоже не факт

Сергей Шипинский

))))))ладно пока пока убегаю,я живу в Кемерово,а вы ?

Светлая

А я тут )))встретимся)))😉😂

Сергей Шипинский

приветик ,очень прошу ,не надо умничать ,где живет Светлая ))))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

От Вас интересный вопрос, возглавьте группировку

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

ну я конечно всегда с Вами

Валерий Киселев

Нет, но когда вопрос интересный, идёт обсуждение.