Doc.

Мечта. Жить в Новой Зеландии. (без мат. проблем) А у Вас какая мечта?

Ответы
Юрий Буторин

Уважаемый Dark Inquisitor! Клянусь черепахами Тасмана, но я не совсем одобряю ваш выбор, кроме идеальной погоды и редкостных по чистоте воды и воздуха вам придётся столкнуться с шестью действующими мощными вулканами и сейсмопроблемами сравнимыми с японскими. Но и это детский лепет для отважного авантюриста. Главная проблема - это отсутствие над страной озонового слоя. Либо гарантированная меланома или рак кожи, либо плотно застёгнутая одежда с перчатками и широкополой шляпой (в которой и купаться придётся) Надо по изучать самостоятельно. Извините, что поубавил вам радости.

Doc.

Нет. Про "неполадки" с озоновым слоем знаю. Но как то наплевать. ))

Юрий Буторин

Касса с билетами в один конец работает круглосуточно.

Doc.

У меня хорошо оплачиваемая работа и не знание английского языка в анамнезе. 😐

Юрий Буторин

Рыба ищет где глубже, а человек - где ... рыба.

Эльза

Жить В Симферополе в квартире не ниже пятого этажа,Большая кухня с выходом на лоджию как ещё одна комната с видом на горы или море, количество комнат в этой квартире - наверное две, но лично мне хватит кухни и лоджии.Работа которая позволит мне всё это содержать и хотелось бы наконец любимого и любящего мужа с которым можно было бы и не работать или работать для того чтобы были собственные деньги и чтобы была возможность соскучится за то время пока не видимся из-за работы. Чего вам далась эта Новая Зеландия - большие поля и много овец

Doc.

Арабов нет.

Эльза

А что они уже и в Крым приехали?

Doc.

Чичи и пр.

Эльза

я не поняла о чём, там армяне и грузины,ноу они же наши

Аннушка Бурундукова

***
О поместье пока мечтаю,
Свои мысли в стихах излагаю.
Хочу найти мужчину настоящего,
Как утренний кофе бодрящего,
Солнышком рождённого,
Мною в мире найдённого.
Кучерявого, иль белобрысого,
А, может, попросту лысого,
Но горячо любимого,
Единственного, неповторимого!
Психически рождённого,
Судьбой мне подарённого.
Нежного, ранимого,
Ни с кем не сравнимого.
Вселенной задачка задана,
Взлелеяна и отдадена.
Встречи с любимым ждущая,
Ласковая и влекущая.

Аннушка Бурундукова

Евгений Говорунов

в Новую Зеландию лучше женщинам ехать там проблема с женщинами население преимущественно мужское на 1 женщину до 35 лет приходиться 3 холостых мужика ,Я бы поехал если бы деньги были на такой вояж но не туда а куда нибудь в страну где нет ураганов необязательно чтоб море было лишь бы климат теплый и цены на продукты доступные и доступное миграционное законодательство а в Новой Зеландии заморочек много в этом смысле

Ольга Мих

Жить в России. И чтоб без материальных, без прочих проблем. Чтобы дети и внуки и потомки были честными достойными людьми. Чтоб страна процветала, чтоб потомки ей гордились, чтоб правители достойными были. Чтоб можно было путешествовать везде, чтоб войны прекратились, чтоб болезни отступили, чтоб люди заботились о планете, чтоб правда и добро побеждали всегда.

Александр Сгибнев

А — аз Б — буки В — веди Г — глаголь Д — добро Е — есть Ж — живете З — земля И — иже Іі Іі Іі Іі — "и" десятеричное К — како Л — люди М — мыслете Н — наш О — он П — покой Р — рцы С — слово Т — твёрдо У — ук Ф — ферт Х — хер Ц — цы Ч — червь Ш — ша Щ — ща Ъ — ер Ы — еры́ Ь — ерь Ѣѣ Ѣѣ Ѣѣ Ѣѣ — ять Э — э Ю — ю Я — я Ѳѳ Ѳѳ Ѳѳ Ѳѳ — фита́ Ѵѵ Ѵѵ Ѵѵ Ѵѵ — и́жица

_.
_Gulzina_ ....

Мечтой делиться не стану сорри, так как еще в процессе исполнения...Знаете от красивой жизни не откажусь конечно (совсем без проблем), но в чужую страну на пмж скорее нет... Только на отдых. Быть счастливой и любимой хочется все таки у себя в стране и среди своих !!!

Olena Mykolayivna :)

Хотя бы на недельку.... сбежать от всех на необитаемый остров... хочется отдохнуть от всех и всего... вот так вечером посидеть не берегу.. возле океана и легкий ветерок чтобы был... а днем понежится на солнышке... и чтобы вокруг никого не было.

Doc.

Именно......

Владимир Трубеев

когда то было это.. в 90х .. один человек спросил сколько я зарабатываю в россии, узнав о зарплате в 1000 долларов он ответил - даже если все сложится и ты будешь зарабатывать в 2-3 раза больше то лучше жить ты не будешь..

Ольга

работать полдня и получать в 2 раза больше того, что сейчас Иметь возможность в любое удобное время слетать куда хочу, увидеться с кем хочу, жить близко к детям, иметь возможность с ними часто видеться. Ну и тп.

Moiha Guberman

В Новой Зеландии нет бедных ,а народ имеет на душу населения имущества почти миллион долларов на каждого.Да это мечта,но в России ресурсов и условий куда больше чем в этой далёкой стране.

Сергей Иохин

Что бы в России перестали жульничать и наё .... свой народ, что бы людей властвующих и приближённых к этой власти было как можно меньше ,и что бы законы были для человека и они работали !!!

Арман Набиев

я знаю еврейскую семью которая уехала туда лет 20 назад.... через 15 лет они оттуда уехали долго плевавшись... Местные им сильно не понравились. Маори достаточно агрессивные оказывается.

Яков Махортов

Мой шурин живет в Новой Зеландии, первые 10 лет рассказывал только позитив, час неумышленно при приезде (уже наверно не фильтрует разговор), мне всё меньше и меньше туда хочется.

Роман Агаев

Жить в России, без злобного окружения пендосовского и европейского по границам, бризжущих доброжелательной слюной и потрясающих оружием и долбаной т олерантностью пидоров...

Doc.

Ндаааа.... Хорошо вам мозги промыли........

Ирина Малышева

В Новой Зеландии живет подруга с мужем. Уже 12 лет, имеют свою ферму с коровами, впахивают как папы карлы, но на себя. Мат. проблемы есть всегда-чем больше имеешь-больше хочется))))

Александр Абрамов

ВНИМАНИЕ!
для всех желаюющих играть на бирже
BrokFX Ltd-МОШЕННИКИ
ведущий брокер в компании BrokFX Ltd
Владимир Аграновский

Skype login: agranovskiy.vladimir@brokfx.com

Телефон для связи: +7 499 350 64 25

Medvedrus Иванов

Ты умная.Хорошая мечта.Один из самых высоких уровней жизни в мире.почти нету преступности.А наша мечта осуществилась.Мы живём в Чехии.Ну дай и тебе Господь Бог удачи!🦇 🙏

Doc.

Польша - не пустила?

Medvedrus Иванов

В Польше мне лично делать вообще не чего.Не люблю спесивых пшеков и крови им в бывшей Югославии попортил много.Давно.

Крысеныш Волчий

Вот бы задружиться с Со Чжи Сопом или Ли Чжун Ки... А лучше с обоими) Наверняка общение получилось бы интересным, даже не смотря на языковой барьер... Ай, ну его. Не сбудется.

Альбина

Чтоб муж здоровым был , дети и родители, расплатиться с долгами, выучить детей, родителей отправить на отдых, ну и мира во всем мире, меньше насилия, террора, войны