Doc.

Мечта. Жить в Новой Зеландии. (без мат. проблем) А у Вас какая мечта?

Ответы · страница 14
Nina Ageeva

Жить в обществе без коррупции, среди порядочных людей.

Ольга Верещагина

можно подумать что в Новой Зеландии живут без проблем!

Т*
Татьяна ******

Домик у моря на необитаемом остраве... где всегда лето..

Светлана Илларионова

Жить в домике на природе, конечно тоже без мат. проблем

Алексей Малахов

Собрать двухконтурный ПУВДР. И танк на аккумуляторах.

Doc.

Лёнь пувдр - расшифруй )))

Алексей Малахов

Пульсирующий воздушно реактивный двигатель. Конечно без подвижных элементов.

Irina Makarova

Почти такая же: жить в маленьком домике на берегу моря

Т*
Татьяна *****

Вернуться туда где было хорошо,были настоящие друзья!

Галина Лужанская

Меня "тянет" в Баварские Альпы.....
Мечта интроверта...))

Doc.

Хм..... Нет. Интроверту проще в НЗ.

Александр Суриков

Моя сестра уехала и более десяти лет ни слуху ни духу.

Александр Надточий

Моя мечта что бы родные и близкие были всегда здоровы

Даниэлла Радзивилл

Жить или в Новой Зеландии или в Ботсване или в Канаде

Даниэлла Радзивилл

Хотели, и 5 лет не давали возможности переделать документы с украинских на русские. Но я отправила жалобу в ООН по правая человека, ко мне приехал один гусь похожий на министра в кубе, отвез меня в Симферополь, я документы сдала и уехала. Через месяц мне прислали бумагу, что все занесено куда надо и велели как приеду отдыхать приехать в Симферополь в Министрество земледелия вроде (просто прочитала и убрала. чтобы не потерять бумажку) и все поулчить в электронном виде. Но только землю пока, насчет дома придется снова воевать. Но так у всех на моей улице. Хотят наверное как большевики еще раз отобрать все и продать себе в карман. Пока, я звонила соседке, еще за 5 лет никому инчего не поменяли из документов. Как пиреду, помогу им всем направить жалобы в ООН по правам человека, тем более я одна в РФ с таким именем и фамилией, запомнят. Уже запомнили. Тут жалобу написала с другим телевоном, так звонят мне откуда то и спрашивают, у вас ведь другой номер был, я отвечаю- этот РФ а тот крымский на +7978

Doc.

"крымнашевцы" уже жалеют... / злорадно ухмыляюсь/

Даниэлла Радзивилл

Ну, если покупаешь, то все быстро делают и тем, которые в Крыму живут, тоже. В Севастополе вообще быстро все делают. Я про тех граждан ( а их миллион с лишком), которые приезжают в Крым в свои дома. При Украине очень мало было госактов на дома и землю, все делали только по книжкам. Землю и то не так составили, один участок на другой и дома тоже, на все смотрели сквозь черные очки. Живите и живите. И никто из юристов украиснких не знает, как оформлять землю по РФ законам. Татарам Украина земли не давала и как бы держала их на привяхи, они получили права самые первые. Делаем документы у юристов и инженеров украинских а они деньги берут п делают все не так, как надо, а потом приходишь, а их и свет простыл. И вот к примеру расскажу о нашем кооперативе и какие по плизости. Собрали деньги за приватизщвцию в 15 году (у нас 300 домов), кто из украинцев не приехал, их земли продали и махнули на украину с украдеными деньгами (но вот что интересно, если председатель украика или украинец, так и сделали. если русский- все деньги потратили на то, чтобы людям своим документы сделать. Подали в суд в Саках (у нас самый большой сакский район), там сказали-ищите, а куда она сбежала, не будет же ее интерпол искать. Сейчас у нас русский хоть что то делает для людей, а та, украинка, которая была даже деньги за свет за год украла, пришлось по новой нам платить. А укранцы, у которых землю продала, приехали и иного судов. И те, которым председатели продали землю и дома и уктили на украину, лишились по суду и домов и денег.

Даниэлла Радзивилл

Многие укранцы свои земли и дома продают прямо по книжке, у котого нет госакта, некоторые оставляют, но когда все документы будут сделаны, те кто граждане других государств будут иметь только аренду земли, а дома их так и останутся. Но пока езе полной приватизации нет вроде обещали в 20 году

Даниэлла Радзивилл

Так там в Крыму крымчане и украинцы и русские (тоже стали похожи на них) стараются украсть, обдурачить чтобы денег побольше со всех содрать - ведь дай палец хохлу- он тебе всю руку откусит. Я жила на Украине и в Кривом Роге (там поулчше) и на зараде (там похуже) и это на себе испытала и сейчас я стараюсь поменьше куда то ходить- дом- море-дом, с соседями общаюсь с Иванова, Москвы, Питера которые рядом дома

Julia Schönknecht

Надо английский знать. Твой диплом там анаркеновают?

Doc.

Я не знаю английский. )) Скорее всего. Он уже подтверждён в ФРГ. Думаю больших проблем бы не было. Но всё упирается в язык.

Julia Schönknecht

Мои дети хорошо его знают. А мне не даётся.

Фархад Исмаилов

А мне бы на яхте... Да по волнам, да по морюшку синему...

Яду Хари

есть такая планете, Вайкунтха (место где нет проблем)

Наталья Руслановна

А я всегда мечтала жить в Австралии, там кенгуру☺️

Александр Кононов

МЕЧТЫ МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫЕ-ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ОНИ СБЫВАЛИСЬ

Ольга Рыбкина- Шишкина

А у меня такая же, только здесь и объездить "весь мир".

**
***nurika ***

Да я бы и здесь бы не плоха жила. Если не мат. Проблемы

Надежда Нади

А возможна ли жизнь без материальных проблем вообще?

Ольга Майская

в любой стране будет жить прекрасно(без мат.проблем)

Doc.

Я не богат. Я норм. живу. Доктор.

Ольга Майская

но мечта то есть у доктора..смотрим выше.а от чего лечите?

Ольга Майская

стоматологи живут весьма неплохо

Doc.

В Германии, это меньше остальных Врачей З.П.

Ольга Майская

да Вы что!у нас очень хорошо им платят,но в частных клиниках,понятное дело