Doc.

Мечта. Жить в Новой Зеландии. (без мат. проблем) А у Вас какая мечта?

Ответы · страница 25
Jelena Mgvdeladze

Одна из мечт,жить в Австралии,красиво.

Jelena Mgvdeladze

Простите,не в Австралии,а в Австрии,оговорилась.

Зоя Из Мезозоя

🖼

Doc.

То же - не плохо. Твоя - легче осуществима.

Doc.

Почти 3 ночи - ПОХ. Твоё здоровье!!!!!!!!!

Doc.

Как сумела мой стол " сфотать"? ))

Art +++++

Там тоже свои проблемы и не маленькие

Doc.

Не поменял бы Германию - на Новую Зеландию? Я бы сгонял. Праблы только с языком. Там вряд ли говорят на русском и немецком.

Art +++++

Если работа с хорошими деньгами тогда хоть 🇲🇿

Art +++++

А путешествие дорого туда лететь только если порыбачить

Doc.

Дорого на Северный полюс. Новую Зеландию можно.

Валентина Куприянова

Дожить у отеческих гробов..😛

Doc.

У колясок с Детьми - Жизнь , а не у гробов.

Валентина Куприянова

Дважды не повторяю...🌹

Doc.

А и - не надо. С наступающим!!!!

Людмила Лидер

Чтобы в России было жить без проблем.

Doc.

РФ - скоро , не будет её... Всё развалится.

Ол
Ольга

Жить в своем домике, завести два гуся

ДА
Денис А.

Без мат. проблем везде хорошо 😎

Сергей Гаврилов

Я что идиот ,жить в стране без снега.

Евгений Говорунов

ради снега можно раз съездить хоть в антарктиду она там недалеко

Сергей Гаврилов

Ну да,только это деньги,а тут сам выпадет,бесплатно.

Евгений Говорунов

конечно но мне этот бесплатный снег лично очень надоел за последние лет 20

Сергей Гаврилов

Я думаю об этом можно говорить лишь здесь.Там это уже будет экзотика.

Doc.

Германия. Всё равно езжу за снегом. (хотя рядом горы), так, какая разница? Там + Океан.

Сергей Гаврилов

Для меня европа это помойка.

Зинаида Минаева

жить в России и строить её для детей

Doc.

Угу. И голосовать за путина.....

Doc.

Назло Бабушке,не буду одевать шапку и отморожу уши.

Зинаида Минаева

вот и мозг не рабочий зашевелился

Doc.

Не тешу себя надеждой , что у вас.

Виктор Ш

У Вас мечта сбежать (от самого себя)!

Лилия Ильг

а мне все нравиться где и как я живу

Doc.

А вот отсюда - поподробнее. Как смогла сохранить гражданство РФ?

Doc.

Нет у тебя двойного гражданства - не пизди.

Лилия Ильг

а что так грубо и с матом?

Лилия Ильг

ой таки и все врут? Был у меня когда то случай. Я писала роман о знакомстве по инету. Мужчина из Израиля написал соври что-то о себе. Я ответила зачем врать я вам так напишу кто я. и написала. Он - ну ты и врать. я ему задайте мои имя и фамилию в гоогле и почитайте. минут через сорок он написал: "Извини задал, почитал"

Doc.

Двойное гражданство , на каких основаниях оставили?

Галина Сопот

Без материальных проблем.. в России

Галина Сопот

В Сибире хорошо... от Москвы далеко

Doc.

За то - китай уже в сраку долбит.... 😠 Тайга и Байкал - нах...

Галина Сопот

Есть малёхо - но тайга большая

Doc.

И китайцев - овердохуя... "тайга большая"- наводнения - показали...

Галина Сопот

А в Новой Зеландии леса горят.. и что..Не у нас лучше всех

Doc.

Ебанутая? 😡 У вас, что не вырубили китайцы - сгорело. Остальное - смыло. Причинно - следственные связи, умеешь строить?

Галина Сопот

Только спокойствие... только спокойствие..Заблудись в тайге..

Сергей Пучков

без мат проблем везде жить неплохо!

Doc.

Государство , где у тебя нет ни какой правовой защиты.... Это - страшно.

Гоша Гоша

Ха, ну любой мечтает жить нахаляву!

Doc.

Я люблю работать.. (самореализация) Но сука "работа" - халява у меня...((

Гоша Гоша

Ну у меня не совсем халява, люблю я работу...... сотовая связь как и любая другая связь.!

Doc.

Стоматолог в санатории Luftwaffe...😏🤷‍♂️

Гоша Гоша

Тоже хорошо пристроился, а я начальник цеха Заксенхаузен!🥴

Сергей Дроздов

Жить в РОССИИ! с достойными людьми!

Doc.

Которых , всё меньше остаётся в РФ.

Doc.

Нет. Здравомыслящие останавливаются на одном. Асоциалка - плодится , как плесень. Толку от таких , вряд ли будет.

Лана Лана

А в России у вас есть мат проблемы?

Doc.

Есть. Нужно продать. (не в РФ живу.)

Лана Лана

А от куда вы,если не секрет?И ,что продать?

Doc.

г-"гостинки" в Кемерово.Продать

Тамара Станиславова

Без мат. проблем и Россия сгодится

Тамара Станиславова

А почему мне не страшно?))))

Юлия Кузьмина

Жить в России но с матом. 😂 😂 😂

Анжела Никулина

Жить в Тайланде ( без.мат проблем).

Анжела Никулина

Понимаю. Сама в Тае с таким сталкиваюсь постоянно. Раздражает здорово. Но другие азиаты не такие шумные..

Doc.

Там еда ужасная. Я несколько брезглив в отношении к "цветным".

Анжела Никулина

Да, если есть где попало и всякую неизвестную дрянь. Но я знаю места, где вкусно и недорого. Но это конечно приходит с опытом, методом проб и ошибок.

Анжела Никулина

Просто не повезло. Не та страна, не та еда, не те аборигены....

Анжела Никулина

Повезет в другой раз. Внимательно читайте, в том числе и форумы, о том месте, куда собираетесь. Меньше будет разочарований.