Doc.

Мечта. Жить в Новой Зеландии. (без мат. проблем) А у Вас какая мечта?

Ответы · страница 30
Екатерина

Съездить на Байкал

Екатерина

А потом будет другая мечта,свои мечты я стараюсь воплощать в жизнь и это получается

Аскорбинка

А у меня - в старой:)

Евгения Вылегжанина

Мечта жить в Крыму

Doc.

🤢 Вот - реально -худшее.

Doc.

Крым - не то место , о котором можно мечтать. Совсем нет.

Евгения Вылегжанина

Там тепло и солнечно. И климат мне нравится.

Евгения Вылегжанина

И я была. Природа мне нравится. И много интересного можно посмотреть. Правда я там давно была.

Евгения Вылегжанина

Не спорю. Но чтобы жить там нужно знать иностранный язык. А я владею только русским.

Doc.

Я двумя. Но не Английским.

Евгения Вылегжанина

Вам проще выбирать. Когда знаешь два языка . выучить еще один легче.

Татьяна Татьяна

Где-то за границей

Doc.

РФ..🤣 ? Там - не лучше...

Елена Романова

Чтоб не было войны

Doc.

То же,не плохая мечта....))) Война,это правда дерьмо,кровь,страх и ужас. Нет войне!!!!!

Инга Найт

в космос слетать..

Doc.

Нет. Там меня постоянно тошнить будет. (перистальтика -"так себе")

Чеслава Дашкевич

Секрет !!!😔 👋

Ирина Игнатенко

Встретить любовь

Doc.

Ещё не встретили? За столько лет..

Александр Цуканов

Любовь одна(настоящая) и встретить ее порою даже и жизни мало!😌

Александр Цуканов

Но почему-же на том? Нужно стремится! Может и повезет!! Любви все возрасты покорны!🤗

Геннадий Толоконников

отодрать кого-то!

Ма
Маргарита

Кошмар на улице вязов...отдыхает

Андрій. Ми З України!

Какой там климат?

Татьяна Мороз

Жить в Австралии

Doc.

Австралия и Новая Зеландия по соседству.

Татьяна Мороз

Я знаю географию , а Вы шутки не поняли?

Татьяна Мороз

Хочешь рассмешить Бога, расскажи свои планы

Sofij Usmanova

Переехать в Орен

Doc.

Был. Старый город, не ухоженный. А ещё, зимой мало снега и сильный ветер.

Sofij Usmanova

Да,я тоже лет пять не была,а в прошлом году поехала и влюбилась😍

Ali Na W

Жить,просто жить

Марина

В Исландию хочу.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Маруся, подьем

Марина

Куда подъем-то... Я лучче тут, в ямке полежу...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А чо парня отвлекала? Валялась бы

Марина

Дак ты орала, как резаная)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Яяяя???? Фсе лежи

Ли
Лизавета

в Норвегии ...😉

Doc.

Когда просто так у тебя будут отнимать ребёнка - посмотрим,как тебе понравится.

Ли
Лизавета

неа, дети уже со своими детьми😉

Ли
Лизавета

я их собой не брала бы... зачем им рядом тёща или свекровь.,они и сейчас отдельно прекрасно живут. Норвегия - это для меня ,для души 😘

Doc.

Ладно ладно... Пусть. Летом в Норвегию (лето - зима у европы)

Se
Serg_From_Usa

2 половина Вашей

Кс
Ксюша

а где вы живете?

Doc.

2 моря. Северное и Балтийское.

Кс
Ксюша

так мож объединить можно подкопав вместе?И ли представь.что они-это океан.и считай.твоя мечта исполнилась)))))

Doc.

Угу... Только холодный....

Кс
Ксюша

ну все тебе не угодишь!)))

Рузанна Манучарян

в Лос Анджелесе

Anahit (Анаит) Grigoryan

если без мат. проблем, то дома. как говорил кот из мультика - не были мы не в какой Таити, нас и тут не плохо кормят...😉

Эльмира Фассахова

🙂 жить у моря....

Эльмира Фассахова

))))) одного пирата надо сохранить...)))

Doc.

Да и не очень то хотелось...

Doc.

Барбос? Есть такой город с собачей кличкой?

Doc.

А к чему такие секреты. Мы вряд ли в одной стране да же.

Эльмира Фассахова

🙂 не быаает,а живу там....

Лариса

А у нас не хуже!

Лариса

Поднакопите. Не срочно же.

Doc.

Деньги есть. У Меня Мама в РФ. Деньги лучше ей. Варштайн - довольно красивое место.

Лариса

Можно задаться целью и маму не обидеть и себе отложить.

Лариса

Ну, как! Я ж вот рулю правильно деньгами. Цель есть - средства будут!))))

Doc.

Я на свою зп - могу. И перелёт бесплатный можно замутить.