Doc.

Мечта. Жить в Новой Зеландии. (без мат. проблем) А у Вас какая мечта?

Ответы · страница 4
Валентина Соколова

В юности была мечта купить остров.А сейчас хочу отдыхать каждый год на самых лучших курортах мира.

Doc.

Но остров купить,всё равно - хочется....? ))

Валентина Соколова

Да говорят что счастлив тот у кого мечты сбылись.

Doc.

Нет. У кого - остались мечты.

Валентина Соколова

Только в мечтах на моем острове уже другая жизнь.

Инесса Пилькевич

Жить в Переяславле-Залесском. 43 000 человек населения, 240км до Москвы, Архитектура, природа, ТИШИНА!!!

Ирина Чернякова

тоже в другой стране жить-здесь-нищета одна.позорище-мрот сделали 9400,а кричать будут про это 100лет!

J2- Yfull 13073

Климат там не важнецкий,через пять лет наши от туда уезжают в штаты обычно. А так да, дом,пенсия 1500$.

Лидия Прозорова

жить в России без проблем материальных ,жить на планете Земля,где на всегда закончились все войны

Doc.

РФ -всегда праблы. 37 года. опять... Страшно у вас.

Наталья

Внука женить.. А пока ему 9 лет . говорю. да когда уже ты женишься? а он в ответ" Я тебе уже надоел?"😁

ℰ。
ℰlena❧ 。。。Ⓚ

Чтоб все жили в мире и согласии, здоровые и счастливые, со всем необходимым для полноценной жизни)

Наталья Ss

Жить дома в достатке) иметь возможность бывать в Новой Зеландии и на Бали и на Багамских островах

Валентина Педикова

Почему именно в Новой Зеландии. Человек должен жить там, где родился. если у него жизнь достойная

Пётр Фирсов

накушаться дорогого спиртного и уснуть на 3дня где нибудь под деревцем и чтобы никто недонимал

Oleg Samorodnov

мне думается - без МАТа не обойтись ни в Австралии, ни в Новой Зеландии, ни в Америке с Европой!

Al
Aleksii

Да ну,там не любят русских,разве что пенсионером приехать доживать перечислив хороший куш им

Ольга Титаева

ПОЙМАТЬ ЗОЛОТУЦЮ РЫБКУ И ЗАГАДЫВАТЬ 2 ЖЕЛАНИЯРАЗНЫХ, А ТРЕТЬЕ - ЧТОБЫ ОПЯТЬ ПОЙМАЙ ЗОЛОТУЮ😁

Наталия Никитина

В разное время у меня были разные мечты. Сейчас: построить маленький уютный домик в пригороде

Т@Ня

иметь много денег, купить автодом и уехать куда глаза глядят. Сегодня - здесь, а завтра - там. )))

So
Sova)))

Жить там где живу без материальных проблем, а в отпуск можно и в Новую Зеландию наведываться))

Татьяна Ди

Без разницы в какой теплой стране, лишь бы никаких проблем не было !)) Не только материальных !

Та
Татьяна

Отличный выбор! И климат и океан...А мне еще нравится Бавария.Как только это всее существить?

Doc.

Северный Рейн-Вестфалия - хуже Баварии? ))

Та
Татьяна

Нет не хуже, а вы таи были?

Та
Татьяна

Повезло вам, а для меня - это всеравно что на луну слетать....

Исламбек Аматов

где то там где хорошо, и без мат проблем и рядом хорошая спутница и море где нибудь в Австрии

Дж
Джа

холуем там тебя ждут...шнырём у англо-саксов...миску и игры тебе там дадут....и насест с негром

Doc.

Уморил.Озвучиваешь свои мечты о чёрном члене? 🤣

Doc.

Теперь тебя буду звать - "малыш пидорёныш."