Doc.

Мечта. Жить в Новой Зеландии. (без мат. проблем) А у Вас какая мечта?

Ответы · страница 7
Raisa Mikhaulova

А у меня жить в Беларуссии без мат.проблем.Вот такая у меня несбыточная мечта.

Елена) Элика

остановить землю и завоевать мир-самая обычная мечта)😝 😇

Ольга Фролова

Иметь пассивный доход, чтобы работать лишь в удовольствие и путешествовать

Ольга Фролова

На жизнь в Новой Зеландии не хватает?

Ольга Фролова

Бросай работу и вперед к мечте..

Doc.

Я больше 2-х лет убил,что бы подтвердить диплом. И знание английского,в лучшем случае на 3.

Helldragon_Black

Уронить атомную бомбу на новую Зеландию когда вы будите там жить. 🤣🤣🤣

Asya Kuskulova

Такая же только в Норвегии или на пляже необитаемого острава дней так на 7-10

Asya Kuskulova

Отдых от будней а в норвегию скорее всего жить страна нравится

Cviyатыiy Гнэзд

У меня мечта жить в Новой Зеландии без каких либо МАТЕРИАЛЬНЫХ НЕДОСТАТКОВ

Юлия Ерошина

И я в Новую Зеландию хочуууу! ну хотя бы съездить, посмотреть как там хорошо

Валентина Криницына

меня Россия устраивает, не люблю подстраиваться под чужие законы и порядки

Алексей Шуляк

Быть счастливым, здоровым, радоваться жизни. Что бы все и у всех было хорошо

Олег Ходаков

Финляндия - несбыточная мечта, Канада, чуть ближе, на край и Питер подойдёт.

Ольга Болдырева

Просто жить без материальных проблем. Если их нет - какая разница где жить?

Анвор Дониш

Жить спокойно в свою городке и обучать людей и читаь книги, смотрет футбол

Tanja W.

Живу в Германии, хочу оченъ оченъ Ирландию посмотретъ, замки там красивые

Doc.

Можно поменяться на неделю пожить.

Tanja W.

А чем менятъся будем? Ты в Ирландии живёшъ?

Tanja W.

Как же менятъся, если не совсем

Ирина Www

Пройти на белом теплоходе от Владивостока до Петропавловска-Камчатского

Светлана Александровна

О далеких мирах, о волшебных дарах, что когда-нибудь под ноги мне упадут...

Светлана Александровна

О бескрайних морях, об открытых дверях,
За которыми верят и любят и ждут меня... (Юрий Лоза)

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

У меня мечта, не важно где жить, но чтобы без мат. проблем 😜

Жанна Иванова

а я хочу в норку и никого не видеть, ни слышать, ни нюхать... Хотя бы месяц)))

Мария Шевчук

Хочу квартиру свою.Начала откладывать на нее.Однажды моя мечта сбудится)

阿A
阿坝度 Avazjon

Моя мечта у ехать Копенгагенские страны и тама жить, и начать новую жизнь

Alisa Warshavsky

Если не привезёте с собой это отсутствие проблем, то придется выживать!!!

Doc.

С яз. праблы. Но не на проф уровне.😏