Че
Человек

А шо ви думаете по этому поводу???

Ответы
Serg

А шо на украине был рай? Или может быть звробитчане это не украинцы? И они выезжали зарабатывать в соседние районы на заработки?

Маша

Вы перестали быть интересны. К сожалению. И стали укротроллем обыкновенным. Жаль

Хо
Хоуп

Больше 300 вопросов... Дядька вообще о жизни ничего не знает, видимо)

Маша

Вопросы интересными были, кстати)) А теперь-фи

Елена Z

У укропов два выхода:погибать за Америку,а у баб найти место на панеле..

–1
Михаил Цветаев

🖼 Это было известно давно.👆

Fenix🇱🇹

Собаки дороже будущего страны

Константин

Сильное заявление!

Татьяна Царькова

Хитроумная заява - раскачать нас ИМЕННО СЕЙЧАС .

Константин

Это вырезка из видео, которому лет пять или семь.

Наталья

Татьяна. Вы правы!

Ин
Инга

Обычное словоблудие,которое выгодно подсовывают!Арестовича послушайте об украинском народе,а он в президенты рвется!!