Николай И. М.

Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у неё кто-то есть...😏 И, если она не проявляет инициативу, то либо остается одна, либо достаётся тому, кто ни на какую мысль не способен?🤔

Ответы · страница 6
Люда Генералова

видимо так и есть, мужчина, как всегда прав

Николай И. М.

Не факт)))... потому что ещё есть мужчины, которых красота женщин не смущает, а ...воодушевляет. И есть ещё женщины, умеющие быстро наладить контакт с тем, кто на них обратил пристальное внимание))) 😉

Люда Генералова

рада за вас, видимо мне это не дано

Ната

А как Вы считаете она должна её проявлять?

Николай И. М.

Просто дружелюбно, но адекватно реагировать на внимательные и восхищённые взгляды мужчины))))

Ната

Есть женщины, которые реагируют как-то неадекватно?😏

Ната

😱

Ната

На обгон идёте?

Ната

😄 А, может заигрываете?

Ната

Слава богу! А что?😄

Ната

Удачи желаете? Не помешает. И Вам 🍀🍀🍀

Алина Васильева

не бойтись подходить к красивым женщинам

Он
Она

🤔Горькая ПРАВДА жизни...к сожалению...

Николай И. М.

Правда - это закон. А такая ситуация возможна, но не закономерна.. 😏

Юл
Юля

Поэтому у нас полстраны живут с козлами)

Николай И. М.

Так любовь же зла))))) С козлами, но за то с любимыми))))

Юл
Юля

А потом привращаются в мигер...не хотелось бы такой участи)

Николай И. М.

Вот поэтому-то умные красавицы и остаются одни... Потому что настоящих мужиков разбирают ещё щенками, а мамаши всё больше маменькиных сынков выращивают...(((

Юл
Юля

Я не хочу и не буду подбирать и бегать за мужиками...значит они слабаки а мне нужен сильный

Николай И. М.

Удачи!🍀✌️

Нина Шапкина

Не родись красивой, а родись счастливой!

Тамара Нелаева

Кому, как повезет .У каждого своя судьба.

Михаил Школьник

либо смелому мужчине, уверенному в себе

Люси Марево

Трус не играет в хоккей....)))))))))))😂😂😂

Irina Makarova

А умственные способности учитываются?

Николай И. М.

А вот там и разберётесь - от чего этот .. прикованный взгляд: от влюблённости, страсти или искренней, мгновенно возникшей любви))

Irina Makarova

Иногда контактируют всю жизнь, а разобраться не могут

Николай И. М.

Ну.. из всякого правила есть исключения.. Кому-то дано понять сразу, кому не дано, а хочется.. вот и маются))

Irina Makarova

Хотеть не вредно, но стоит жизни

Галина Мителкина

И часто думает, что она никому не нужна

Галина Мителкина

Очень жаль...Но очень сложно проявлять инициативу - может быть воспринято совсем иначе...

Николай И. М.

)) "Трус не играет в хоккей..."

Галина Мителкина

Речь не об игре- это женская душа ( это о той женщине, которую Вы описали)

Николай И. М.

Вот потому и остаётся одна, потому что так думает, вместо того, чтобы попытаться войти в контакты с тем, кто обратил на неё пристальное внимание))

Галина Мителкина

Ну если только очень пристальное внимание - тогда да

Владимир Панченко

ревность страшная вещь, как и красота.

Владимир Панченко

хотя красота мир не спасет

Николай И. М.

Да.. Мир спасёт осознанная необходимость целостности.. 😏

Владимир Панченко

это не правда, каждый пытается оторвать кусок у соседа, даже за большой лужей. И только Осознание того, что можно получить по морде лица останавливает этот бес предел.

Николай И. М.

И я о том же.. Ибо целостность означает, что в материальном плане человеку достаточно того, что он получил честным трудом и что у него есть.. 😏

Владимир Панченко

если б могли жопой жрали, ан нет там только выход

Валентина Марадудина

🖼

Ирина ******

Вот и поэтому красивые часто одиноки)

Николай И. М.

увы.. но слава Богу это не закономерность..))

Ве
Вера.

Инициативу должны проявлять мужчины.

Татьяна Гуренкова-Бабина

Это утверждение или вывод или вопрос

Николай И. М.

так вроде вопросительный знак стоит... 😏

Татьяна Гуренкова-Бабина

Ваша первая мысль вызывает второе действие

Ма
Маргарита

Она проявит инициативу, если не дура)

Ан
Анатольевна

Красивые чаще одиноки или несчастны.

Бушнева Алена

А она не проявляет инициативу,и все.

Николай И. М.

Значит ей это важнее - не проявлять инициативу)))

Бушнева Алена

Да ничего это не значит.Проявлять инициативу тоже осторожно надо..А то ж могут и отказать..

Николай И. М.

Да.. сегодня слышал, что женщина, чтобы найти спутника жизни может совершить до 60-ти неудачных попыток..😏

Ирина

пусть....ум ее вызывает ревность........

Николай И. М.

А каков ответ по существу вопроса?
- Да..
- Нет..
или
- Возможно, но не правило, не закономерность..
???