Harley Quinn- Танюсик

......Бывают ВКУСНЫЕ люди. С ними вкусно всё: поцелуй, ласка, объятия, разговор, кофе. И вкус таких людей просто невозможно забыть.......

Ответы
Александр Пытьев

Друзья!Для тех кто любит снимать видео а затем выкладывать в инет!!! появился аналог ЮТУБа на котором вы можете размещать свои видео!!!это могут быть как ваше повседневные так и ваши смонтированные видео о ваших проектах!!! если вы не успели занять место в ЮТУБе то у вас появился отличный шанс заявить о себе на этом канале!!!пройдя по моей ссылке вы получите 10 ТОКЕНОВ!А ДАЛЬШЕ КАК СЕБЯ ПРОЯВИТЕ!!!РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ- https://viuly.io/r/K4039245a662e7e3

Светлая

Вкусные... это теперь так называется !?😉😂

Harley Quinn- Танюсик

😂 👍 😊ДА есть такое

Лариса Королёва

И называется это-любовь!🤗🌹

Алексей Жигалёнков

НУ А Я ПО ТВОЕМУ ВКУСНЫЙ ЧЕЛОВЕК?

Nikola Mahkov

верно-это свадебные аферисты!...

Галина Д

И еще бы добавила- ароматные!!!

ДА
Джива Атма

канибалка что ли ?

ДА
Джива Атма

я непротив ))) если позетивно и добро )))

Harley Quinn- Танюсик

джонни 👍 🤗

Ti
Timur

Ещё как бывают

Harley Quinn- Танюсик

😁 👍давно так не смеялась))

Екатерина Рузайкина

так мои дороги спокойной ночи спасибо за приятную беседу только не грустите🌹 🌹 🌹

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо большое катюша приходи всегда рады))😁 🍭 🍭 🍭надеюсь сниться не будет)))

Ti
Timur

Пока 👋, не уходи

Макс Фариняк

А вы вкусная

Harley Quinn- Танюсик

😇 😘да я твоя джа💞

Макс Фариняк

Такие молодые а нервишки шалят, все все, не буду мешать, атотсына моим именем еще назовете 😂😂😂

Да Да Я Знаю Что Я Страшный

Не думаю что назову сына макс

Harley Quinn- Танюсик

нет нервы у нас в порядке если честно. я пишу это с улыбкой мне просто смешно.

Алексей Муравьев

Это точно)

Алексей Муравьев

Особенно когда вкус чувствуется взаимно)

Татьяна

да это так

Не
Нейрон

Да

La
Laila

👍

Ле
Лена

О, да)