Николай Новиков

Колонизация Марса начнётся приговорёнными к пожизненному

Ответы
Татьяна

От температурного режима там не выживут...да и переправка ,оборудование,обслуживание дорогое удовольствие-все это из разряда фильмов в жанре фантастика

Николай Новиков

На МКС люди живут,и по долгу.Еще как выживут,всем обеспечат,и через поколения ещё и героями назовут

Татьяна

Я знаю что такое МКС...и где Марс тоже имею представление...и астрономию изучала тоже...было дело)))))

Ирина

кажется так Австралию колонизировали, или я что-то путаю

Николай Новиков

Именно из этих соображений я и выдвинул эту мысль.Жить на земле,в будущем,будет лишь удел избранных,всё же остальное "быдло" будет жить и рождаться в колониях на орбитах,Луне и Марсе

Наталья Кучина

Нет,добровольцами.Вы с нами?

Николай Новиков

Не хочу

Наталья Кучина

Сожалею

Александрия Николаевна

быстрее бы .

L = K (V P)

кто сказал?

Татьяна Колоусова

не знаю

Виктор Шибанов

Глупо

Надежда Иванова

😄

Ольга Иванова

Да.