Олег Марченко

Колонизация наоборот не началась ли?

Ответы
Aleksei Sirbu

Господа !!Вы поймете когда нибудь,что Россия как и любое другое государство, без народного УСТАВА, а только с конституцией жидоблядьской-проституцией ,не государство ,а жертва заложница МА-КПМГ как была и КПСС???Когда поймете ,тогда и начнете требовать как порядочные люди ,альтернативную, светло политическую ,победоносную в процессе глобализации ,народно человеческую систему нашей порядочной власти ,с УСТАВОМ, проголосованного всеми гражданами России на Генеральном Собрании.Только тогда ,Кремль будет принадлежать, великому русскому победоносному народу, а не мировому теневому правительству,во главе с МА-Масонской Ассоциации или мафией Адольфа.Систему которой ,внедрил насильственно Ленин с полмощью МА,исказил криминально Сталин и перестроил как выгодно голубой МА ,Горбачев.Пришло время ,светло политической контратаки, против всей западной цветной политике, по дебилизации России и цивилизации!!И если есть в России порядочные ,честные, светлые на голову патриоты,то Я их прошу ,объединиться и вместе выдвигать законные демократичечские требования перед Кремлем, патриотизировать народное достояние России ,украденная политически лжи коммунистами ,экономически лжи либерал демократами ,а золотой запас СССР ,украли масоны с их помощью,навязав с помощью роковой ошибки Ленина, правила жидоблядьской игры ,в лжи коммунизм,лжи демократию как и в лжи государства, вместо правил порядочного и естенственного победоносного развития.Автор светлой патриотизации и порядочного завершения процесса глобализации,основатель СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС цивилизации планеты Земля ,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.Кишинев.+37360370739
Начнется,если ,не начнется патриотизация порядочных людей.

Олег Марченко

Ну ты, брат, загнул! 😄

Aleksei Sirbu

Я исправляю то ,что загнул Ленин, Сталин, Горбачев, перед голубыми жидоблядями запада.

Олег Марченко

Смешно! 😄

Aleksei Sirbu

А от смешного до гениального, всего один шаг.И его на встречу победе,могут не делать ,только враги народа и цивилизации ,или слуги МА.

Федор Семечкин

Да началась. Посмотрели сириусята на землян. Видят дурак на дураке, и решили сдернуть от нас пока сами дебилизмом земным не заразились

*****

она и не заканчивалась......нас с детства учили защищать афроамериканцев............а зря

*****

Семью Обамы срочно в Донецк под обстрелы, может тогда поймёт.........США никогда не воюют на своей территории, пора бы задуматься над этим

Олег Марченко

У штатников своё. И влияние их велико и, похоже не изжить подражания "любителям России", даже в военной форме дух американский, не понять какой армии солдат. Реклама, стекло повсюду, нерусские формы. " Там русский Дух, но Русью здесь не пахнет..."

Андрей Григорьев

Можно и так сказать. Тогда хорошо, что у России практически не было колоний

Лида Бавинова

история такова - что на круга всегда своя... 😉 ☕ пока Бог не отменит.

Олег Марченко

Всё можно было предвидеть, значит. 🙂

Рус Ман

встречный вопрос мозги не колонизировали? почему?

Олег Марченко

Они под защитой.

Рус Ман

под какой ?

Олег Марченко

Броня знаний, и механизм анализа.

Рус Ман

анализ и знание это что? знания бе применения в жизни мертвы механизм это убеждения себя что не всё потеряно

Олег Марченко

Знания всегда используются, анализ приводит выбору решения.

Камнесборка

чет размыто как-то... напишите хоть кого-откуда

Сергей Пугачев

Американская колонизация мира кончилась в 91-м

Дмитрий Чёрный

Скорее логика мышления началась наоборот))

Alexander Gorbachev

Нет , закнчивается. оттого и агрессируют.

Василий Лахман

задрали ничего умнее нет здесь ...паока

Андрей Артюхов

это про соеденённые штаты России?

Олег Марченко

Это про разрушающуюся Россию.

Андрей Артюхов

не выдумывай

Олег Марченко

Я вижу.

Андрей Артюхов

плохо видиш

Галина

да началась, по границам России

Сергей Кувайцев

а где их взять то ?

Олег Марченко

Когда возникнет необходимость , то найдутся. Вокруг меня, к примеру, только такие.

Сергей Кувайцев

Олег поздравляю, - жизнь сложилась !!!

Галина

Беженцы выгодны чиновникам - они на них деньги делают, а простому человеку они не нужны. Москва уже ноет от них....

Сергей Кувайцев

скоро волосы будет рвать на попе

Галина Ясная

кого колонизируют на этот раз??

Олег Марченко

Чёрные белых.

Галина Ясная

серьезно.....

Олег Марченко

Ваше мнение?

Галина Ясная

Ну смотря что под этим ?

Сергей Колесников

Оч. похоже.Особенно во Франции.

Смерть Укрозомби

Яицазинолок??? не, не началась.

Олег Марченко

Лидокорк, говоришь...

Вера Соломенникова

думаю нет и не будет этого

Олег Марченко

А я подумал, что приехали, когда вышел на Невский, и на Дворцовую в Новогоднюю ночь.

Вера Соломенникова

вы значит в душе революционер как бы..............

Олег Марченко

Нет, я там увидел Азию.

Вера Соломенникова

да этих везде много

Олег Марченко

Там было %70!

Надежда Иванова

кто теперь рабов скупает?

Надежда Иванова

они хорошие предприниматели скоро станут хозяевами

Олег Марченко

Не только Вы о том."Пропала Россия!"

Надежда Иванова

и не только Россия

Олег Марченко

Кто был никем, тот станет всем. Вторая серия. 🙂

Надежда Иванова

точно

Якобсхавн Фхтагн

больны конспирологией?

Олег Марченко

Случайно попался DVD с фильмом "Грядущему веку". Посмотрел и, созрел вопрос.

Владимир Томилов

А что, НЛО приснился?