Федор Семечкин

Как скоро начнётся колонизация Марса? И что случится с Землёй после ухода караванов на Марс?не останется ли на Земле только мусор?

Ответы
Маша Годунова

да, загадили свою Землю, теперь попрёмся загаживать ещё и Марс? Нет, давайте наведём сначала порядок за собой на Земле. Чтобы правнуков не оставить в дураках.

Лена

Мусор.. Грустно. Как прекрасна наша планета! И какое мерзкое животное на ней завелось - человек!!!

Федор Семечкин

Уничтожь себя! И одним мерзким животным станет меньше.

Лена

Уничтожаться нужно тем, кто не осознает, что мусорить нельзя. Кстати, и хамить нельзя, но тоже не каждый дорос до осознания этого факта. Поэтому, Семечкин, для начала уничтожу тебя из своих собеседников

Ivan Ivanov

ракеты счас дорогие массового отъезда на Марс не будет

Отвечайка

Не начнётся.Чел не может жить без ЗЕМЛИ.

Владимир Смирнов

иди за билетом,завтра вылет.

Незнайка В Стране Чудес

Я стану правителем земли))

Руфина

уберём мусор.

Федор Семечкин

А кушинькать что будем?

Руфина

будет день будет пища

Федор Семечкин

Скорее всего всю пищу заберут переселенцы. Вы можете. Себе представить пустынную землю, без какой либо съедобной растительности и живности? Что в таком случае делать? Ужассссссс

Руфина

ничего ..чуть переместится...

Федор Семечкин

Вот точно так же должно быть было, когда Ной стаскал в свой ковчег все земные припасы. Тогда выжил. Только он и его семья, остальные люди померли с голоду

Руфина

История не повторяется