Оратор.

Говорят хороший "левак"укрепляет брак.Где было хорошо,хочется ещё.Внимание вопрос: Может плохой "левак"укрепляет брак?

Ответы
Михаил Гехт

Плохой создаёт проблемы: медицинские, финансовые, нервные и прочие. А проблемы редко укрепляют брак.
"Хороший" он именно тогда, когда оба соучастника правильно и без подлости понимают, чем занялись

Светлана Войцеховская

Эту поговорку придумал мужчина,для того, чтобы обмануть женщину..Разврат оправдывается всеми способами и поговорками.присказками в том числе.....

Ирина Малышева

Кому как. Все люди разные. Кому-то левак может и сохранил брак, а есть такие кому он её разрушил. От хороших отношений налево НЕ ходят☝️ .

Оратор.

Вы деликатно расставили все по местам.если вам понравился мужчина,но женатый....и вы хотите друг друга.....что делать?

Ирина Малышева

Бывало, но для меня занятый мужчина - табу, это принцип...я НИКОГДА не беру чужое....есть пример собственной жизни, выводы делаю моментально-чтобы потом не наступать на грабли)))

Оратор.

Извини мне надо идти,если хотите поговорим по позже?

Ирина Малышева

удачи))

Бахретдин Хамраев

Вы просто супер

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Думаю, что нормальный брак не нуждается в укреплении... Ну а если такое необходимо, то это уже не брачные отношение, а бракованные...😆

Лидия

👍 👍 👍

Людмила Кржисецкая

никакой левак не укрепляет брак. как нужно не уважать свою жену, детей, вообще семью, чтобы сделать из зубочисткой в чужом грязном рту

Ольга Гусева

Хороший - не в прямом смысле.. Не попробовав, не узнаешь и не поймёшь.. Главное уметь сделать это, не обидив никого.. По-умному..

Оратор.

Мне кажется вы прошли через это...

Ольга Гусева

Вам это просто кажется.. Налево было, когда я уже знала, что развод состоится..

Оратор.

И нашла что искала?

Ольга Гусева

Я и не искала.. Я ушла от того, что мне мешало быть счастливой.. Искать - это пустая трата времени.. Для меня важен внутренний комфорт.. Я просто живу.. Радуюсь, общаюсь, занимаюсь любимыми делами..

Оратор.

Но вместе внутреннего комфорта,нужна и телесный комфорт!

Ольга Гусева

Так с этим намного проще..

Оратор.

Не сказал бы,тело иногда не управляемая мозгу человека!

Нина Блинова

Левак может укрепить брак, если у вашей жены тоже левак. так будет справедливо и не на что будет обижаться.

Вячеслав Ульянов

Вообще-то говорят так: "не большой левачок укрепляет брачок!" Ни слова "хороший" или "плохой" там нет!😅

Татьяна Сердюкова

Бред,вот идя на левак,человек не думает,что жизнь это бумеранг,а тогда он поймёт хорош левак иль нет

Любовь

А пусть твоя жена устроит себе левак. А потом ты и скажи, как этот левак укрепил твою семью !😆

Николай Верниковский

я думал о будущем. чтобы не проситься в чужую клинику по блату... почему раз в год не лечь на 10 дней на профилактику. ведь я машину через диагностику гоняю. меняю всё, что ей мешает двигаться. и не хожу к врачам по поликлиникам никогда... а другие как на работу...

Любовь

Коленька !! Не знаю как у вас там, а у нас даже больных пенсионеров не ложат в больницу ! Если уж припрёт так, что грозит летальный исход --положат, а так 100 причин найдут отказать. Это негласный приказ о том, чтобы пенсионеров не класть в больницу. Когда скорую об этом спрашиваешь, медики виновато отводят взгляд.

Николай Верниковский

я верю тебе. поэтому включаю разум свой и обаяние. позвали на обед. пошёл....

Любовь

Иди давай ! Приятно полопать )))

Юл
Юля

Всякий левак, потому что налево идут те, кто не получает сексуального удовлетворения в браке

Оратор.

Я бы не сказал,мужики охотники...., женщины может быть.

Евгения Трусова

какая чушь, это что пошел к другой не понравилось и понял ,что лучше своей жены нет, это так

Сами Мы Не Местные..

НЕ знаю.. У кого как . Я совершенно не могу иметь параллельные отношения. Так устроена.

Оратор.

И правильно!

Yl
Ylinka

Не а...Если не повезет с утра,так и до самого вечера....Наперекосяк...не льстите себе...

Вл
Владимир.

ЭТО ГРИБЫ И ЛИСЫ.

Yl
Ylinka

И тот кто их собирает

Вл
Владимир.

А! ГРИБНИКИ И ЛИСНИКИ.

Yl
Ylinka

Хм.....возможно...и..так....

Вадим Решетняк

Есть кофе - "Лювак", это когда зверушек зернами кормят, а они какают в благодарность

Ольга Гусева

"плохой "левак"укрепляет брак?" Суперр!! Видимо у вас был горький опыт! 😆 😂 🤣

Оратор.

Задумалась......о чем?

Ольга Гусева

Не задумывалась! Во второй интерпритации очень даже верно

Нежно-Снежная Баба

Нет. Представьте, вам изменили. Вы будете продолжать жить как ни в чем не бывало?

Оратор.

Все,все,все изменяют! только тихо, без шума делают!

Нежно-Снежная Баба

Не все.

Оратор.

Может вы одна?

Ес
Есинда

Не все. Но каждый ожидает от других того, на что способен сам )

Нежно-Снежная Баба

Вы о верности? Екатерина?

Bc
Bcyjdfz

Если есть хороший брак, то не нужен левак. А если есть левак, то зачем такой брак.

Надежда Великая

Зачем же ходить, на плохой левак? Если уж левак, но лучшую выбирайте, чем Ваша)

Любовь..любовь!

Никакой левак брак не укрепляет. Брак укрепляют любовь верность и доверие....

Оратор.

Согласен.