Альбина Цветкова

Служанки мечтают о доброй фее,...Принцессы-о прекрасном принце,...Королевы не мечтают,а действуют!!!!....Быть служанкой сложно,...Быть принцессой легко,...Быть королевой,по крайней мере имеет смысл???

Ответы
Александр Иванович

Да это легко получить!!!! Всево то и надо иметь политру и своему кролю показать! Он обрадуется и ваш на веки!!!!!!
КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Альбина Цветкова

вам в помещение служанок...вы для них...король!!!)

Александр Иванович

Да всех перетаскваю. Я не лентяй!!!!!!!!!!!

Виктор Киселев

Можно и будучи служанкой, быть королевой в нужном месте в нужное время и , наоборот, будучи королевой стать на какое- то время служанкой, имеет смысл оставаться собой и действовать по обстоятельствам

Иг
Игорь

Вряд ли... Чем выше ранг, тем сложнее выбор. Да и королевское действие больше похоже на насилие... если задуматься. Короли не знают слова НЕТ...

Muza

А не хотите быть просто хорошим специалистом, хорошей женой, хорошей матерью, скромно, без фанфар, пажей и титулов?

Anatolij Dridzo

"Кавказскую пленницу" вспомните - Жить, как говорится, хорошо! - - Это точно, но хорошо жить ещё лучше! -

Никифоров Валерий

Весело трещат поленья,
Слуги разожгли камин.
С кухни носят угощенья
Короли глядят с картин.

Helldragon_Black

Служанка может то чего не может ни одна принцесса, а уж тем более королева.

Виктор

Бывало, что не обдуманное действие Королевы, приводило тех на эшафот

Александр Евдокимов

Прямой смысл, если король богатый и не скупой для своей королевы.

Альбина Цветкова

Александр!!!вы такой умный!!!

Александр Евдокимов

Градация ума: умный, такой умный, умник, умница, слишком умный.... И смысл не везде однозначный.

Татьяна Тышкевич

Но... У королев есть один минус - она не выходит замуж по любви.:)

Владмир

Про содержанок ничего не сказала. Может им лучше всех дивется.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Смысл в Совершенстве,а в Боге сущность всего Бытия!

Владимир Литяйкин N

Этот смысл-хрупкий он в один миг может разрушиться

Дина Балушевская

Конечно... Ведь рядом с королевой только король

Ar
Arkadij

Кажется, Вы заслуживаете последней должности1

Альбина Цветкова

И только так!!!)

Ar
Arkadij

Не сомневался!

Sergei

Мечтать не вредно. За это деньги не берут.😏

Альбина Цветкова

с вас за прочитанное.....шоколадка!!!)))

Sergei

Приходите, - с удовольствием угощу.😏

Ег
Егор

Им иногда рубят головы.. лучше не рискуйте

Иван Бондарь

И красивой как -ВЫ....тоже думаю классно...

Се
Северный

🖼

Сергей Колбешкин

и на каком троне остановился ваш зад?