Наталья Малышева

"...что за комиссия, создатель,быть взрослой дочери отцом!" Грибоедов. Отцы,что скажите?))

Ответы
Александр

А дедам взрослых внуков думаете легче? Вот вчера чадо пришло домой в 24.00. Отмечали 120 летие института им. Сикорского. И больше часа мобильник не отвечал, в метро был. А тут последние темные волосы белыми стали. Они, видите ли, джин чипсами закусывали. Ну, каково?!

Александр

С колотушкой в руках.

Наталья Малышева

Вы уж совсем все буквально воспринимаете... А где же чувство юмора?)

Александр

В колотушке. Оно смешно, но больно.

Наталья Малышева

Все с вами ясно)

Д З

Дистанция огромного размера, мы с нею вместе не служили, я про тебя скажу такую правду, что будет пострашнее всякой лжи. Знаковое произведение.

Наталья Малышева

А по существу вопроса?

Д З

Если вы не разглядели существа, то это ваши трудности.

Наталья Малышева

Несомненно... По первому ответу вы мне показались интересней

Д З

Перекреститесь что бы не казалось.

Наталья Малышева

Забыли добавить,чтоб ещё и стороной впредь обходила. Учту

Д З

Это не существенно.

Наталья Малышева

Подразумевается

Лара Ларина

это любимая фраза моего отца...а мы были сразу двое..т.к. мы с сестрой двойня....😆 😆 😆

Наталья Малышева

Мне очень нравится песенка Вертинского "... Доченьки,Доченьки, Доченьки мои. Где ж вы мои ноченьки,где ж вы соловьи?"

Лара Ларина

да и эту песню знаю, тоже нравится....👍 🙂

Демченков Сергей

...да Грибоедов...своими брахмами жил...мне в школе он был непонятен, теперь непонятен вдвойне.

Демченков Сергей

Прочитал я всё...не мой писатель...у меня всё по-другому.

Наталья Малышева

Это как? Горе без ума?)))или ум без горя?)))

Наталья Казаченко

Не взрослой дочери, а подростка. Вот это проблема! А когда они вырастут, мозги уже работают.

Наталья Малышева

Они то себе взрослыми кажутся уже лет в 12-14.а и со взрослыми детьми проблем не меньше,просто другие

Шагарьян Хайретдинов

ну я отец взрослой дочери. Ха! Комиссия! Ведь столько бонусов, Вы же их не знаете!

Наталья Малышева

Ну куда уж мне то?))

Шагарьян Хайретдинов

самый главный из них - есть кого любить и бесконечно все прощать. А, если ещё и на отца похожа, то все, свет в окошке и смысл жизни!

Наталья Малышева

Дети вообще смысл жизни...не зависимо от пола и похожести...

Шагарьян Хайретдинов

а дочь у отца смыслее

Иори

Это про какую комиссию говорил Грибоедов, случайно не про медицинскую?

Наталья Малышева

Нет. Не про нее... Но я бы будущих родителей обязательно заставляла ее проходить.... Особенно психолога

Николай Костров

Увы, у меня Мальчики, Но внучка, есть, пока учусь , общатся с девочкой ....

Наталья Малышева

А это не важно... Здесь вобщем о детях.... Хотя дочки для пап,как и сыновья для мам,другая планета)

Николай Костров

Это Правда...

Александр Фомичёв

нет такойкоммисии,есть нежный подход к взрослому ребенку и понтмание

Наталья Малышева

Ну так и ему нелегко

Александр Фомичёв

ну она женщина нежное хрупкое существо. ее беречь надо

Наталья Малышева

Это само собой

Александр Фомичёв

ачтотыготовишь обычно

Наталья Малышева

В принципе все

Люцифер

спонсор сдох)))....девочку никто не берет.. дефектная)))👸 😆 🤣

Наталья Малышева

Дети, даже самые любимые, всегда дети.... И с ними всегда сложности

Люцифер

АА вот корень и причина..понял-смотри мой первый ответ)

Наталья Малышева

Не понял

Люцифер

и потьом -где загар?))

Наталья Малышева

Волна смыла)

Аydar (Dobro).

Не очень понятен ход бегущих мыслей автора и его недовольство....

Наталья Малышева

Ну тогда почитайте произведение автора

Аydar (Dobro).

Ок

Евгений Медем

Ответ: что за комиссия, создатель,быть взрослой дочери с отцом!

Наталья Малышева

Нда... Не все желают отлепиться от родителей...некоторым комфортно

Вадим Гоголев

Вполне себе нормальная комиссия....Как результат - две внучки))

Наталья Малышева

Сложностей в воспитании не было?

Вадим Гоголев

глобальных никаких, так рядовые случаи с детьми))

Да
Давид

у меня дочке 22 , немного возвращаться. была колючка с 17 до 20

Наталья Малышева

У меня и сейчас ещё тот ёршик)

Свиридов Михаил

Отцы в детей, дети в отцов, да и ты тоже просто ребёнок

Свиридов Михаил

Спасибо 😁😁😁

Свиридов Михаил

Я не из Канады

Наталья Малышева

И очень хорошо. Просто осень

Свиридов Михаил

И тебе спасибо, и листья везде 😂😂😉😉

Ал
Александр

трудно это.. и ружье никто на день рожденья не подарит

Наталья Малышева

Трудно.. и неблагодарно)

Евгений *

Трудно, ой трудно. У меня их две, в двойные трудней

Наталья Малышева

Верю... Не бывает без трудностей и хлопот

Евгений *

Зато люблю вдвойне больше

ВЄ
Владимир Євгеньевич

Кто виноват ??? и что делать ??? вов в чём вопрос ....

Владимир Н

В мои дета не должно сметь своё суждение иметь!

Наталья Малышева

Ок. Удачи

Владимир Н

Что, Молчалина не узнали?

Наталья Малышева

Если честно не узнала ,там ж ошибок полно

Владимир Н

Это не ошибка , а опечатка. Вместо Л проскочила Д. Мартышка к старости слаба глазами стала. А потом "ешь 3 часа, а в 3 дни не сварится!"

Наталья Малышева

Аха.."...то бережешься,то обед..."

Владимир Н

Именно.

Ег
Егор

Кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали