Наталья Малышева

"...что за комиссия, создатель,быть взрослой дочери отцом!" Грибоедов. Отцы,что скажите?))

Ответы · страница 2
Алексей

Да уж, нелегкая судьба у взрослой дочери отца.

Алексей

С полделом каши не сваришь. Есть конкретные советы???

Наталья Малышева

Извините. Телефон живёт своей жизнью))

Алексей

Бывает. Мне иногда хочется найти чела, который придумал Т9 и повыдергивать ему руки. А что Вы все-же пытались спросить?

Наталья Малышева

Какие конкретные советы вам нужны

Алексей

Любой дельный совет важен. Я с благодарностью принимаю советы умных людей.

Ал
Алик

Отец он всегда и везде ребёнку своему...

Ал
Алик

Если попытаются друг друга услышать, тогда и проблем не будет...

Константин Лисицын

Сын маленький,Наталья.Врать не буду!)

Наталья Малышева

Костя,он всегда будет нужен прежде всего вам и только вам

Константин Лисицын

Не нужен,Натальья!Он -мой Сын!!!!Никому!!!

Наталья Малышева

Он нужен вам,вы ему... А кому ж ещё? Ваш сын-ваша кровь... Все родители сталкиваются с тем,что их дети не нужны никому,кроме них самих

Константин Лисицын

Прекрасные Баюушки,Дедушки...

Наталья Малышева

Никто из них никогда не заменит вас

Борис Алиев

Что скажЕте , отцы? А скажем мы , увы....

Наталья Малышева

Сочувствую... У меня внучок. 4 года.. внучку хочу,а мои уже наигрались в маму и папу

Борис Алиев

Вам больше повезло...

Наталья Малышева

Сейчас тоже подумала о том же)

Наталья Малышева

Спасибо...🍁🍵

Пафнутий

Что выпестовал, то и получилось...)))

Наталья Малышева

это то верно.... что породили, то и получили.. абсолютно с вами согласна.. но столько еще нюансов

Пафнутий

да...нюансов хватает...улица, окружение...

Наталья Малышева

вот-вот...у меня хорошая дочь, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить... но методы воспитания. которые применялись ко мне. на нее не действовали абсолютно....

Пафнутий

очень рад за вас...мне на свою, тоже грех жаловаться...мне кажется, что каждый человек индивидуален...

Валерий Курзанов

Наташик, у тебя проблемы с дочей? )

Наталья Малышева

Окстись... Нет никаких. У меня красавица,умница,мать любимого и пока единственного внука.... Если ворчу,то только для профилактики)))

Валерий Курзанов

Значит быть отцом взрослой дочери это круто? Ты прости за вопрос - у меня одни парни.

Наталья Малышева

Не знаю,Валер.. здесь вообще просто проблема отцов и детей. Проблемы ,конечно,у всех есть и бывают. Но как посмотришь на чужих ,то у себя это не проблемы.. так... Сотрясение воздуха

Валерий Курзанов

Спокойной ночи, Солнышко!!!

Елена К

Какой слог! Как в английском.

Елена К

У нас говорят: сын моей дочери, а в английском: моей дочери сын.

Василий Пинясов

Я не отец, но скажу, Привет!

Василий Пинясов

Вот мир, в нем даже игрушку подарить нельзя незнакомке.

Василий Пинясов

3 дня назад подарил игрушку девчонке, так её отец меня просто избил, сосед помог, в окно увидел, Я не насильник, я просто добрый.

Наталья Малышева

Время сейчас такое... Сложное

Василий Пинясов

Оно всегда было таким, со временем я разговаривал, оно ищет дом. Даже сказало что построить его каждый может. И я построил "перекресток миров"!

Наталья Малышева

Круто... Я плохо в этом понимаю

На
Наблюдатель

дочери они тоже разные

Наталья Малышева

Все равно родные и любимые.... Других нет

На
Наблюдатель

то тя дети не предавали

Наталья Малышева

Не предавали,так воспитаны... Но вообще дети по сути своей неблагодарны... Мы такие же по отношению к своим родителям

На
Наблюдатель

я не такой

На
Наблюдатель

да ланн

Ал
Алексей

Ты бы хотела с такими?

Наталья Малышева

В силу моего возраста мне было б смешно искать мужчину без прошлого.... Не Алла Борисовна я))))

Ал
Алексей

А на фото вы совсем юная...

Наталья Малышева

Нет. Увы. фотке уже года три

Ал
Алексей

3 года - не срок. Наверное, фитнесом занимаетесь?

Наталья Малышева

Вообще ничем.. со спортом не дружу...

Ал
Алексей

И много осилили? По какой специальности?

Наталья Малышева

Ну что вы. Разве можно перечитать много книг.. сколько не читай,а их всегда больше

Кот Макси

У меня классная дочь!

Наталья Малышева

Плохих детей не бывает.. есть родительские недочёты

Наталья Малышева

Именно так...иногда мы слишком многого ждём от них

Кот Макси

Я не жду ничего. Пусть радуются жизни не во вред другим.

Дмитрий Кузнецов

Школьное,горе от ума

Наталья Малышева

))"..мы все учились понемногу..."

Дмитрий Кузнецов

Не все!!!!Некоторые,даже Щедрина не знают!!!!

Наталья Малышева

Может это чем-то другим компенсируется?

Дмитрий Кузнецов

Старых учитилей нет,новые сами знаете какие...

Дмитрий Кузнецов

Жил в детстве,рядом жила пенсионерка,учительница,выпускница

Владимир Лукашев

Жуткая обязанность.

Наталья Малышева

Есть такая тенденция,детей воспитывать надо...

Владимир Лукашев

Воспитывайте и сыновей и дочерей. Чтобы их геи не постигли.

Наталья Малышева

О боже.... Нет... А этом вопросе мне повезло)

Владимир Лукашев

Воспитывайте детей и внуков.

Папин Друг

Пока не подросла...)

Наталья Малышева

Здоровья ей,счастья,пусть растет и радует

Сергей Максимук

А моя уже замужем.

Наталья Малышева

Так и моя не первый год)).все они взрослые дети

Владимир Март

Хлопоты от дочек!

Наталья Малышева

Странно. Но может схожесть и препятствует

Наталья Малышева

У меня дочь - близнец,ее родной дядя- водолей.... Так там полное взаимопонимание и поддержка... На одном дыхании

Наталья Андриевских

ПОСТОЯННО РУГАЮТСЯ, ОСОБЕННО В ДЕТСТВЕ - ДРАЛИСЬ ДАЖЕ.........Я ПОСТОЯННО СПРАШИВАЛА - ЧТО ДЕЛИТЕ ТО, КОРОВУ ПРОДАЛИ - ДЕНЬГИ ПОДЕЛИТЬ НЕ МОЖЕТЕ??.........😁 😁

Наталья Малышева

По разному бывает... В детстве мы с братом из солидарности в углу оба стояли... А сейчас очень трудно общий язык найти

Наталья Андриевских

ТАК ИХ И СЕЙЧАС МИР НИ КАК НЕ БЕРЁТ....

Alexander Yaskovsky

Да, комиссия.

Наталья Малышева

Это верно. Но они есть у всех.... Дети-родители.. два лагеря....

Zeger77 Евгений Земков

Бог уберёг)

Zeger77 Евгений Земков

вот не знаешь меня а говоришь ((( ))))

Наталья Малышева

Так только повторяю за вами

Олег Кочетков

Горе от ума

Ев
Евгений

Нормально.

Наталья Малышева

Одна... Но по гороскопу близнец. В глазах двоилось,пока росла)