Татьяна

за что мужчина может любить свою тещу и вообще может ли это быть ?

Ответы
Том

У моего коллеги прекрасные отношения с тещей и они действительно любят и уважают друг друга. Вплоть до того, что при спорах она практически всегда принимает сторону мужа, а не дочери. У меня сложилось наоборот. Но ни разу не встречал случая когда бы это не было взаимно

Татьяна

чего только не бывает в жизни

Сергей Анахин

Да. Моя жена (теща) и зять обожают друг друга. У них сложнейшие японские взаимоотношения: каждый друг друга старается упредить в предупредительности. Мы с дочкой только потешаемся над ними.

Татьяна

интересно

Юрий Малиновский

Таня...я свою первую тещу мамой называл....и любил всемерно...а последнюю был готов прибить молотком. Так что все зависит от тещи и ее взаимоотношения с зятем.

Татьяна

почему же так

Юрий Малиновский

Потому,что урод конченый,а не женщина была!Да и сейчас жива....

Татьяна

ясно

Александр Харитонов

За хорошее отношение у меня это есть теща у меня мудрая она считает чем лучше отношение к зятю тем крепче любовь к дочери 😉

Татьяна

это не всегда так

Александр Харитонов

У меня в этом случае так и есть

Татьяна

отлично

Kojonazar Muratov

да конечно. ..умный мужчина если любит жену ,тотещу уважает выше чем жену, потому что воспитала она. ..такую умницу

Татьяна

ок

Счастливый

Если относится к ней как к своей матери..она тоже будет так относится..моя теща меня любила больше чем свою дочь..

Татьяна

почему так

Счастливый

У нас говорят..если попался плохой зять..то потерял и дочь...а если хороший..то приобрел и сына..я не знаю везде ходят анекдоты про тещ..я не знаю как это возможно..она была мне как мать..

Татьяна

почему была

Счастливый

Она умерла..в мае месяца этого года..

Татьяна

сочувствую вам

Счастливый

Спасибо Татьяна..поэтому у нас бывают крепкие семьи..если моя жена относится к моей матери как своей...то почему я должен относится плохо к ее матери.?я это не понимаю..

Татьяна

я тоже этого не понимаю

Любовь..любовь!

Может! Муж любил меня. И мою маму тоже! И я его маму любила, только за то, что она родила и воспитала мне любимого!

Татьяна

ок

Ирина Ефремова

это огромная редкость...но в жизни случается....полное взаимопонимание и взаимоуважение между тёщей и зятем....

Татьяна

да

Zoxrab Mammadov

Умный зять в первую очередь должен любить тешу.Если теше хорошо,и дочке будет все нормально...😆 🌹 👍

Татьяна

Понятно

Всеволод Лапухин

Ну, любить не знаю,но уважать можно за многое...а можно и не уважать... у всех все по разному...

Татьяна

причины уже были озвучены

Всеволод Лапухин

Ну например для меня богатая теща, это хорошо,но для действительного уважения (не показного,ради дела) не является достаточным... Жаль но моя теща не богата...

Татьяна

вам с тещей не повезло

Всеволод Лапухин

А так она вроде безобидная

Татьяна

и то ладно

Валентина Паисьева

Женщина, способная полюбить чужого ребенка ,как своего, со всеми + и - НАСТОЯЩАЯ ТЕЩА!!!

Дмитрий

конечно может,у меня первая теща была просто золото,да и вторая тоже была нормальная

Татьяна

ок

Галина Мищенко

да мой муж любил тещу и она тоже Она всю душу отдавала ему и он чем мог помогал ей

Татьяна

ок

Татьяна

спс

Фёдор Фролов

Да есть. До сих пор общаюсь и поддерживаю хорошие отношения...

Татьяна

ок

Stanislav Zaporozskiy

моя теща была настоящей женщиной по всем параметрам

Татьяна

ок

Виктор Конобрий

...в жизни такое бывает в виде исключения.Но бывает.

Татьяна

ок

Владимир Колпаков

Может и есть хорошие тещи . И депутаты наверно...

Татьяна

да

Леди Мила

у нас с зятем мир.. а любит ли?? Пусть жену любит.

Татьяна

пусть

Ти
Тимуровец

Мужчина не может любить тёщу. на то есть жена.

Татьяна

Может

Ти
Тимуровец

А что, жену за борт?

Татьяна

Пусть будет

Ти
Тимуровец

Двоих любить не возможно даже если что.

Татьяна

Легко можно и вы аужчины это знаете лучше нас

Ти
Тимуровец

Любить двоих это не любовь, раздвоение личности, паранойя.

Татьяна

Использовние

Arsen Beisenov

если она как мама к нему относится - всегда да

Татьяна

ок