Павел Крюков

Ваше любимое занятие?)?

Ответы · страница 3
Роза Хасанова

Чтение, просмотр отдельных сайтов( " След ", " Русский роман"Новости, сидеть за ноутбуком, просмотр песен и танцев Банд ОдессаПока достаточно.

Наталья Грецова

Было у меня любимое хобби-рукоделие,вязание,шитьё, но сейчас ни в какую не хочу этим заниматься.В планах-приучить себя утром делать зарядку

Алексей Шутов

Так это только от вас зависит и о вашего желания!

Наталья Грецова

Так оно и есть не любимое занятие

Алексей Шутов

Я занимаюсь тем чем могу теперь.Колясочник я.

Наталья Грецова

Совсем неплохо,желаю добиваться совершенства в управлении строптивой коляски

Эп
Эпикуреец

Работа. Деньги даёт. Остальное, всё в своём принципе или развлекаловка, или поставленная цель. Не имея онной, ничего и не получишь. Я не прав?

Наталья Коваленко

Готовить, писать картины-успокаивает))) и конечно же наслаждаться жизни)))) в прямом и переносном смысле))))) как бы не сложилось всеж ЖИЗНЬ)))))

Алексей Шутов

Мастерить по квартире.Хоть теперь не всё доступно мне!

Владимир Nemo

Программирование! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Алексей Шутов

Благодарю много всяких сейчас.

Владимир Nemo

Ну не так уж их и много, но которые есть, они все платные, за всё чего то в них платить надо, а в этой социальной сети, всё бесплатное!

Владимир Nemo

Не за, что, всегда пожалуйста!

Татьяна Браженко

люблю читать.в последнее время подсела на детективы.и люблю заниматся шитьем.выдумываешь разные вещи для кухни.отвлекаешся от суеты

Алексей Шутов

Мои тоже холостые.Старший 3 года как отслужил уже сей час средний должен пойти,но я его не знаю!

Татьяна Браженко

А наши служат.средний правда уже на пенсии по инв.но пока еще в штате.-38лет.ну а старший 41.уже и выслуга есть.пусть служит.карьера идет.Ну а мы отслужили с мужем.

Алексей Шутов

Ясно я тоже на пенсии мне 43 года,а детям 23,18 и 13 лет.У меня 4 года коляска уже!

Татьяна Браженко

Алексей.держитесь и поправляйтесь.Я знаю по себе когда у детей проблемы очень большие со здоровьем.Переживаешь больше за них.чем за себя.Служба у детей дает в здоровье сбой.но пьют лекарства.У одного-была операция на сердце.Но пока бегает.Как у нас в авиации говорят и от винта все плохо.я оптимист.иначе нельзя

Алексей Шутов

Это правильно я тоже ОПТИМИСТ!!!

Valya Otych

Люблю вязать спицами ...когда смотрю кино....люблю заниматься выпечкой.....уют люблю наводить....люблю общаться со знакомыми мне людьми...

Жулдыз Абжанова

Радовать свойх детей если есть время готовить вкусненкое стараюсь все время уделять на них потому что целый день на работе в школе

Жулдыз Абжанова

А у меня 2сыночка и 2дочки и я етому рада

Алексей Шутов

Это вообще прекрасно.Мне дочку Бог не послал!

Ирина Десяткова

Люблю слушать музыку, смотреть выступления танцевальных пар, любимые кинокомедии, читать стихи.. Но на это редко хватает времени...

Алексей Шутов

Понимаю.Я раньше работал звукооператором в Ленконцерте.

Алла Георгиева

отдыхать на морском берегу с любимым мужчиной и наслаждаться вседоступностью....Во загнула.... А кто сказал, что нельзя помечтать....

Неля

ЖИТЬ,РИСОВАТЬ ,ДЫШАТЬ ВОСХИЩАТЬСЯ ВСЕМУ ЧТО ОКРУЖАЕТ И УЛЫБАТЬСЯ ПОМОГАТЬ КТО НУЖДАЕТСЯ И ЖИЗНЬ В 24 ЧАСА ПОЧЕМУ ТО НЕ ВМЕЩАЕТСЯ...

Любовь Романовская

Спорт, чаепитие с хорошими людьми, любимая работа, изучение языков и т.д. Когда плохое настроение покупаю что/нибудь. Любую мелочь

Дмитрий Бакшандаев

Как сказал китайский философ:"Выбери себе занятие по душе, и ты ни когда не будешь работать"... Я шофёр. Это моё. Я за рулём уже 30 лет

Дмитрий Бакшандаев

Я был Казахстан, Беларусь, Узбекистан, Киргизия и не жалею об этом...

Ле
Лена

Как-то посмотрела на себя со стороны. Поняла, что я счастливый человек. Мне так повезло с работой!!! Она и есть моё любимое занятие!

Ермолова Инесса Станиславовна

Возможно, это не нормально.... но у меня есть предпочитаемые направления деятельности. НО: любимое занятие... не определила пока(

Владимир Вельский

Трудно выбрать. Мне нравится красота во всех проявлениях в формулах, в музыке, в суждениях, в женщине и ребенке, в поступках, ....

Асад Айданов

в студенчестве я очень любил спорт. Увы самые счастливые и весёлые студенческие годы закончились. Теперь работа заменяет всё

Алексей Шутов

Я тоже спорт любил и работу.Теперь не могу ни то,ни то!

Александра Иванова

К моему величайшему сожалению, самым любимым моим занятием является работа. Никак не могу остановиться, хотя уже давно пора.

Алексей Шутов

Понимаю я теперь не могу теперь вернуться в свою работу!

Alex Saplatin

сейчас живопись -пейзажи и музыка -записи на флешку... а был футбол и работа на заводе изобретательсьво и рационализаторство.

Татьяна Эйснер

..прибираться в доме,..возиться с бумагами,.ловить рыбу,..вязать, читать,..ухаживать за цветами!..\да, - много занятий у женщины!..\