Павел Крюков

Ваше любимое занятие?)?

Ответы · страница 4
Юлия Войнова

я очень люблю вязать крючком. Иногда мне хочется чтобы вечера длились вечность, это время когда я могу взять в руки крючок.

Юлия Войнова

забейте на уборку и ремонт. сходите в театр, в кино., в парк

Алексей Шутов

Нет таких театров где на коляске можно приехать.

Юлия Войнова

не поверю, что нет театров со входом для колясочников

Алексей Шутов

Юлия все театры в центре.Я живу не в центре машины нет,а на общественном транспорте я ни разу не ездил ещё!

Алексей Шутов

Юлия вы знаете особой надобности нет,а по медицинским делам соц.такси возит!

Андрей Речкин

мое любимое занятие ничего не делать. но для того чтобы им заниматься приходится очень много работать и зарабатывать 🤣

Алексей Шутов

Это хорошо.Когда это возможно!

Людмила Лавренко (Тавьенко)

, ГОТОВИТЬ ЧТО-ТО НЕОБЫЧНОЕ И ВКУСНЕНЬКОЕ ЧИТАТЬ , РУКОДЕЛЬНИЧАТЬ., ОБЩАТЬСЯ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ, С ПОДРУГАМИ. ДРУЗЬЯМИ.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

ЛУЧШИЙ ПОВАР -ЭТО МУЖЧИНА.

Камилов Камил Хамзаевич

Алексей - собирательство. Вы же знаете собираю все журналы! На русском. И мой Архив журналов у вас давно есть! Как он вам?

Ирина Вершинина

Блаженство - СПАТЬ!
Не ведать злобы дня,
Не видеть свары вашей и коварства
Входящий, ТСССС!!!!!!
Не пробуждай меня...........

Людмила Михейкова

Добрый день! Люблю всё , наблюдать за рыбами в пруду,люблю смотреть на цветы,на огонь в камине или костер на берегу реки

Любовь Романовская

Как вы считаете, людей по аватаркам в друзья записывают или по другим причинам. И по каким причинам? Это просто вопрос.

Любовь Романовская

Просто я посмотрела на аватарки и большинство девушек хотят себя показать. Ощущение как/будто в клубе знакомств сидишь. Поставлю на время что нибудь страшное. интересно, что будет

Алексей Шутов

Если им больше показать не чего пускай показывают!

Светлана Голышева

У меня их много...гонять на машине...собирать грибы...рыбалку...готовить...с цветами возиться...фотодело...музыка...танцы...

Yura Smirnov

История, анализ событий, изучение программ баз данных, прогнозирование, принятие решений. Не много игр - 30 мин в день

Алексей Шутов

Возможно,но я теперь не публичный человек!

Yura Smirnov

Как понимать "не публичный человек"? Кем вы работали если не секрет?

Yura Smirnov

Понятно. Хорошая должность. Но сейчас, если вы делаете своими руками изделия, предметы это более интереснее. Только работа руками ценится многократно выше и нравственно и материально. Если оно доведено до совершенства. Вспомните хохлому, резку по дереву, изделие ларцов и т.д. Я был знаком с одним человеком он делал фигурки из дерева (красного) на местные мотивы. Так местные больше брали их у него русского чем у местных умельцев. Вкладывал так душу заглядеться можнж.

Алексей Шутов

Резать не пробовал,а так по дому всё сам.

Yura Smirnov

Необходимо пробовать к чему лежит душа. К чему тянет. Человек сам не подозревает как много у него способностей. Нужно настойчиво искать. Пробовать от фотографирования людей, пейзажей, размещать у себя на сайте до любимого вами дела. Возможно у вас есть клуб. В клубе всегда есть музыкальная групп, попробуйте сначала на добровольных началах, далее как пойдет. Или предложите какой либо группе через интернет, сейчас все можно получить и отправить по интернету. Будьте настойчивее.

Вячеслав Захаров

Столько занятий особенно дома по хозяйству ....Лучше всего нравиться готовить разнообразные блюда, салаты, варенья!

Вячеслав Захаров

Сожалею, но это не предел разочарования, это судьба... В любом случае горжусь вами вашему оптимизму!

Алексей Шутов

Привыкнуть можно ко всему даже спускаться с 5 этажа без лифта!

Вячеслав Захаров

Мой приятель Афганец сам разработал механизм спускания и поднятия со второго этажа со стороны балкона. Сколько знаю его просто балдею от его приятного характера. Чувствую душа его болит но вида не показывает!

Алексей Шутов

А такие и не покажут ни когда!

Вячеслав Захаров

Сомневаюсь, сам военный в прошлом знаю как тяжело и погано бывает на душе...Воспитан с детства так не плакать в жилетку. Бывало в прошлом пришлось на руках нести солдата пятнадцать км, так он всю дорогу ныл и плакал что бы в живых остаться... Сейчас герой, уже забыл..Ко всему при руках и ногах немного контужен..

Галина Виноградова

Вязать и за внуками ухаживать, читать и сажать (цветочки), гулять и в кино ходить от цирка и театра то же не откажусь.

Алексей Шутов

Звукооператор в Ленконцерте.

Алексей Шутов

Он так и остался его не переименовали.Работал с Хилем,Капурой,Бэном и прочими мэтрами.

Yuri Sluzhevsky

я люблю учиться - т.е нахожу занятия которыми никогда до того момента не занимался - если короче - я люблю изобретать

Алексей Шутов

Я тоже это люблю.Теперь времени много,но не всё доступно правда!

Алевтина Вяткина

шить,вышивать,кроить,составлять лекала, выращивать цветы,готовить вкусные блюда..........вобщем все женские занятия.

Алевтина Вяткина

ДА, у мужчин с годами вкус к качеству секса раскрывается еще больше.Именно к качеству.А количество было в молодости.Понимаю ВАС.

Алексей Шутов

Да это конечно.Я многое делаю чего не делал в молодости!

Алевтина Вяткина

Стали мудрее и приобрели жизненный опыт.Это же ХОРОШО!!☺️ 🙏

Алексей Шутов

И это очень хорошо мне так нравится больше!

Алевтина Вяткина

Успехов Вам !🙂

Хатира Альжанова

Лично у меня их много-литература,искусство,шахматы,спорт,танцы ,сканворды и и теперь в свободное время -компьютер.

Хатира Альжанова

Могу научить: будете танцевать и народные и классические танцы! А ещё люблю плавать.

Алексей Шутов

Я 20 лет на дисках отработал.Только вот коляска 4 года уже!!!

Хатира Альжанова

Вы пишите,что "20 лет отработали на дисках" Что это такое? Если можно,то подробнее.

Хатира Альжанова

Насколько,я поняла: вы 20 лет отдали предпочтение танцам ( вы работали танцором или обучали других?) А что потом?....

Алексей Шутов

Нет я вёл и освещал дискотеки для молодёжи.Я звукооператор.

Татьяна Прохорова

Очень люблю готовить, вязать, слушать классическую музыку, читать, посещаю вечера в Центральном доме литераторов.

Татьяна Прохорова

Еще довольно неплохо играю на фортепиано и пою. Люблю вышивать крестом.

Тамара Бобровникова

Сготовить вкусненькое а после гулять в парке по аллеям и в лес поехать по грибы и ягоды и ещё с ночёвкой к водоёму .

Наталья Черкасова

Люблю проводить время с друзьями ( наставшими ) ржом и делимся эмоциями положительными негатив сам куда-то уходит

Наталья Черкасова

Да не наберу хорошо ли это разочарование. Часто приследует

Алексей Шутов

Что сделать такие люди теперь.

Наталья Черкасова

Да Делать действительно. Не чего просто жить и радовотся

Алексей Шутов

Да конечно.Каждому новому дню.

Наталья Черкасова

Просто жизни ведь любят во прики и жизнь кстате то же

Игорь Салмин

Играть на гармошке, хотя я играю не очень хорошо. Но я играю и пою даже пишу свои песни. Правда пишу грустные песни.

Оксана Лаzaрева

Любое, связанное с новыми впечатлениями, будь то чтение, общение, поход в кино, путешествие или что-либо другое...

Алексей Шутов

Вот с походами куда либо мне сложнее!

Оксана Лаzaрева

Можно путешествовать, не выходя их дома: книги, телевидение, интернет...

Алексей Шутов

Теперь так и делаю 4 года на коляске.

Оксана Лаzaрева

это не просто...многие могут себе это позволить, но сидят дома у телека или компа, у вас все по-другому...

Любовь Лавренова-Бабенко

РАБОТА И МУЗЫКА АЛЁШ ХОШ ПОНЯТЬ МЕНЯ ПОСЛУШАЙ ДИМАШ ЛЮБОВЬ УСТАВШИХ ЛЕБЕДЕЙ ПРАВДА ЭТО НЕ КАЖДОМУ ДАНО---ИЗВИНИ

Алексей Шутов

Любовь я всю жизнь отдал музыке я звукооператор.

Любовь Лавренова-Бабенко

НУ МИЛЫЙ МОЙ ТОГДА ПОЙМЁШЬ МЕНЯ Я ЧЕРЕЗ МУЗ ЦЕНТР СЛУШАЮ SOS ПОСЛУШАЙ НА ФРАНЦ - ЭТО ЧТО-ТО ГОЛОСИНА Я НЕ МОГУ

Любовь Лавренова-Бабенко

ВЫ ПОСЛУШАЙТЕ И ВСЁ ПОЙМЁТЕ