Павел Крюков

Ваше любимое занятие?)?

Ответы · страница 9
~E
~ Eva Lansca ~

🤔... до замужества я знала это , а после 28-ми лет брака никаких хобби не осталось.

Виктор Бичукин

Сдавать отлично сделанную работу людям и видеть глаза благодарности и счастья.

Тофик Алекперов

Стараюсь привыкнуть к жизни пенсионера...особенно после 48 летнего стажа работы

Тофик Алекперов

честно говоря тяжеловато но что делать я бы поработал но никому не нужен в моем возрасте

Алексей Шутов

Если можете работать продолжайте!Я не могу работать.

Тофик Алекперов

На прежнее место конечно не возьмут а куда то или каким либо консультантом по связи поживем авось !

Тофик Алекперов

Ну у нас ограничения по возрасту да и молодых много безработных вот как то так надо перестраиваться и находить что то свое

Алексей Шутов

Понятно хотя я этого не понимаю.Не брать опытных по моему это дурость!

Тофик Алекперов

возможно это жизнь Удачи и здоровья

Галина Иванова

Мое любимое занятие это моя любимая работа,больше ни на что времени не хватает.

Галина Иванова

Работать на пенсии,что может быть прекраснее?😂

Алексей Шутов

Я тоже на пенсии работал пока мог!!!

Галина Иванова

А я похоже буду работать пока не умру.

Алексей Шутов

Я просто не могу работать.

Галина Иванова

Желаю скорейшего выздоровления,оптимизма и надежды.

Алексей Шутов

Благодарю и вам не хворать!

Алёна Мохова

Хобби -фотографировать природу и слушать по душе и настроению музыку!😊👍

Al
Alex

Складывать пазлы, разгадывать японские сканворды, рисовать и вязать ☺) А ваши?

Алексей Шутов

С япошками мне не совладать ни как!Кроссворды люблю разгадывать,по квартире всё сам делаю электрика,водопровод.

Al
Alex

Если есть желание, могу научить совладать с япошками! Совсем не сложно и увлекательно! 👍) Начинала с чёрно-белых, теперь на цветные перешла ☺

Алексей Шутов

Я ни чего не боюсь уже давно!

Алексей Шутов

Понимаю.Просто на это сейчас нет настроения!

Алексей Шутов

Благодарю🎄 🎂 🍓

Артур Штабель

Архитектурные зарисовки -не промышленное моделирование-погружение в глубины.

Акай Омаров

Обслуживание и ремонт авто! Считаю, что жену, и машину никому доверять нельзя!!

Акай Омаров

Не раз обжигался в сервисах!! Одно делают, две детали ломают!! И вечный ремонт!!

Алексей Шутов

Я тоже свою технику сам ремонтировал пока была.

Акай Омаров

Загнал в один сервис- сорвали резбу рычагов передней подвески! Во второй сервис- заменили подшипник кондиционера, пришлось его менять целиком!!

Алексей Шутов

Много сейчас мастеров ломастеров)))

~Не Ангел~

Смотреть фильмы в хорошем качестве, читать,путешествовать в хорошей компании

Лариса Горбатенко

общаться и работать с детьми и молодыми людьми с ограниченными возможностями

Людмила Тактуева

Читать, путешествовать, узнавать новые места и редкие, но встречи с друзьями...

Ольга Мартынюк

Аргентинское танго, фитнес, ландшафтный дизайн и живопись, да и много другого

Алексей Шутов

Прекрасно когда это доступно!

Ника Чу.

я люблю выращивать из семян разные цветы и сооружать клумбы на своем участке.

Алексей Шутов

Это прекрасно у меня дома много цветов.

Лилия Иноземцева

Люблю шить,вязать,готовить вкусняшки.В общем обыкновенная домашняя женщина.

Лилия Иноземцева

А что хорошего.Иногда тоже праздника охота.чтобы просто ничего не делать.

Алексей Шутов

Понимаю мне и в праздник не всегда весело.

Лилия Иноземцева

Почему?Хотя глупо спрашивать,у меня тоже так бывает.

Юрий Павлович

МОЛИТЬСЯ БОГУ И ПРОВОДИТЬ ,БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ОБЕДЫ , ДЛЯ МАЛОИМУЩИХ! С БОГОМ!

Лариса Гусак

Моя работа.Теперь подработка--финансовое право.финансовый отчет по налогам.

Алексей Шутов

Я просто 5 лет на коляске уже!

Лариса Гусак

ААААААаааа! Но не переживайте! Главное ВЫ живете жизнью! А может и встанете? Всякое бывает просто ---ЧУДЕСА то случаютьса.Просто повтторяйте Помоги мне Господи!!!!Молча тихо постоянно.

Лариса Гусак

всему свое время. не торопите события. так легче.

Primavera Di Dellezzа

Моддинг игры - снос системы из-за лагов, снова моддинг (повторять бесконечно)

Алексей Шутов

Русских понятий и слов уже не осталось понимаю!!!

Primavera Di Dellezzа

У этих слов нет русских эквивалентов.

Светлана Астрадамова

Да много чего:кулинария,народные методы лечения,просмотр комедий,мелодрамм

Наталия Леготина

Люблю вязать, это успокаивает нервы, но времени катастрофически не хватает.

Алексей Шутов

Точнее поддерживаю исправность.

Наталия Леготина

А я боюсь ремонтов в своей квартире, но как говорят-" глаза боятся, а руки делают". Вы молодец, если это так. Мужчина нужен обязательно в семье. Ну , а если его нет, то приходиться быть и женщиной и мужчиной сразу.

Алексей Шутов

Понимаю вас.Не я стараюсь сам,что мне под силу.Но теперь это не так много на коляске много не сделать только внизу.

Наталия Леготина

Мне было приятно с Вами общаться, спасибо.Мне пора за работу, отвлеклась.

Алексей Шутов

Мне тоже приятно.Добляйтесь в друзья пишите вечером пообщаемся!

Эльмира Фассахова

💃 💄 💋 💅 😴 🌞 🌴 🏋️‍♂️ 🏊‍♀️ 🚘