Розалия Файзуллина

Бывают в жизни сложные моменты,когда все против, с мыслями разлад. не думай о плохом,ведь чтоб ты выше прыгнул тебя Судьба подвинула назад.

Ответы
Николай Дубинин

...самое безумное, что можно придумать: - не думать о плохом. Не замечать, отрицать. То, о чем мы не желаем думать, то, что мы отрицаем, становится нашим хозяином. Чем сильнее не думаем, чем сильнее отрицаем, тем более отрицаемое владеет нами. Поставьте для себя задачу, не думать о чем то. И познаете процесс безумия.

Валерий Лисовский

В квартире располневшей женщины раздаётся телефонный звонок:
- Алло, я маньяк, и я слежу за тобой...
Она, осматривая себя в зеркале:
- Да-а-а-а? Хреново следишь! Я бы даже сказала, запустил ты меня!..

Александр Юнак

Если человек думает о плохом. Он притягивает к себе плохое, А лучше больше позитива. Думайте о хорошем. И с вам будет именно так. О ком то думаете что то плохое и это произойдёт.

Александр Федянин

чем выше самомнение бывает у людей,тем выше и падение и тем оно больней,в конечном счёте помните:у всех есть потолок,для каждого,как в сказочке-не низок,не высок...

Евгений Бугаев

Разбег , прыжок , и все уже в порядке . Ещё прыжок и ты уже в седле . Ещё разбег, прыжок и ..... Ты опять на грядке. Не надо часто прыгать , мой дружок !

Розалия Файзуллина

Часто не надо!!

Евгений Бугаев

Лучше меньше , но лучше

Галина Бутусова

Назад не значит повернула,Назад с начала путь.И обернуться,чтоб увидеть,сначала все прожить моменты те,когда нибудь......!

Вячеслав Серебряков

В моменты трудного разлада ...когда судьбу клянем во всем .... Отсутствие пинка для зала ... Чтоб полетели с ней вдвоем

Сергей Владимирович

И я о том же. Неприятности должны быть как морозец, стимулировать и радовать поедстоящими приключениями

Владислав Кравцов

Как рогатка - сильней оттянешь, дальше полетит, или пластид -- чем сильнее сожмешь, тем мощнее рванет)

Александр Жданов

...у больно далеко подвинула, боюсь , что для очередного прыжка разбег будет длинноват.

Александр Априщенко

В мире есть и масса других дел, а не только думать о том кто выше и кто ниже........)))

Андрон Шрайбикус

Уважаю.. Но меня достало уже, что Вы думаете, я прыгнул. Я не прыгаю, я просто иду

Vesna Весна

Значит Андрей это не про тебя. А про меня точно.

Юрий Малашкин

и это пройдет , как сказал умный грек ... одно стремится СТАТЬ-другое ПЕРЕСТАТЬ

Изольда Королева

Мне такая мысль не приходила в голову.Я просто думала,что все плохо

Розалия Файзуллина

ВСЕ ХОРОШО! Изольда! мысли материальны ,думайте о хорошем и все у Вас наладится.

Изольда Королева

Нет,я не о том,что мне все времяплохо.Но хорошего очень мало,что бы и как бы я ни думала

Peter Iv

Идет, идет борьба с судьбой за смысл цели в нашей жизни...

Небрут Афиев

не думать о чём-то невозможно, что это за советы глупца?

Владимир Забродин

Разбег, конечно нужен всем! Но не километров семь!

Розалия Файзуллина

500 метров хватит!

Владимир Забродин

Думаю;-примерно, если сил немерено!

Пвв

Бывают в жизни огорченья: нет хлеба-ешь печенье!

Юрий Логинов

Судьба - суд Аллаха. Будешь с ним - перепрыгнешь!