Василий Бахарев

Почему часто люди которые находятся в тяжелом финансовом положении когда предлагаешь им идею -сомневаются,не верят или не пытаются даже разобраться так и сидят в ж**е.

Ответы
Лена

Да они и работать не хотят. У нас в районах Крайнего Севера пенсия у мужчин была с 55, у женщин с 50. Так они сразу уходили на пенсию, отращивали животы и возмущались, какая плохая у нас жизнь, а какая хорошая на Западе. Пить и курить им можно, а работать нет. А на западе многие и в 75 работают.

Василий Бахарев

Движение это жизнь

Михаил Гехт

"Ошибка выжившего": вы думаете, что если Вы не попали на развод и прочие финансовые проблемы, то это Ваша заслуга. Она тоже есть, но вам не попалась достаточно гнилая тема, на которой вы бы всё потеряли. А у них есть и такой отрицательный опыт

Василий Бахарев

Сетевые компании разные- условия , продукт разный.Стратегии,ценности разные.Сетевые компаниям не выгодно продвигать на рынки некачественный продукт-это влияет на репутацию. На каждую вещь или продукт есть свой покупатель.

Михаил Гехт

Продукт - разный. А вот схемы и технологии друг у друга постоянно списыввют. Насмотрелся. Это нормально для всех однопрофильных фирм: что у автодилеров, что в фармацевтике, что в продаже электроники, компьютеров. Хорошая идея или схема приходит в одну голову, но быстро оценивается всеми коллегами

Василий Бахарев

Возможно .У меня направление воды и здоровья

Михаил Гехт

На политику деления прибыли и прочие бизнес-моменты, это практически не влияет. Только вопрос совести, насколько вредное творить может человек себе позволить. Или насколько полезное.

Василий Бахарев

Все что то всегда продаём- эмоцию,услугу продукт и т.д .За все свои действия отвечаем сами,продаём или покупаем.

Ростислав Туманский

Сейчас развелось множество аферистов. Полиция каждый день присылает сообщения о мошенниках и как не попасть на их удочку. Конечно, люди сомневаются, не верят.

Василий Бахарев

Возможно.

Вр
Временно

Идея= это риск ( в данном случае)...Находясь в тяжелом фин.положении, человек боится сделать его еще хуже.. Вы же не гарантируете , а предлагаете идею...

Василий Бахарев

Галина Возможно вы и правы.Да человек боится последнее потерять .но я знаю точно , если ничего не меняет жизни то ничего и не поменяется. Мы этой темой с супругой занимаемся уже более 7 лет профессионально .мы обучаем людей контролю качества здоровья на базе сети магазинов по всему миру .продвигаем два основные направления связанные с Темой воды и здоровья. Сейчас развиваем разные города, регионы и страны и ищем людей которые готовы научиться и зарабатывать тоже на этом направлении Мы готовы выстраивать партнерским взаимовыгодные отношения с людьми .

Вр
Временно

Вы предлагаете = вложение денег , для развития Вашей идеи (при удаче имеете свой процент), при не удачи ничем Вы не рискуете, а рискует "ученик".. ..По другому это не выглядит. Иначе Вы бы просто нанимали на работу за зарплату.. Находясь в тяжелом финансовом положении, человек с "головой", должен иметь гарантию. Для развития ..идеи, дела нужен начальный капитал, цель, характер и тд. у него, я так понимаю этого нет

",
",,",,",,",,"

Одна молодая украинка сбежала в европу и плачет, что нет денег. Ей предлагают работу....а она в ответ: мне не работа нужна, а деньги!

Fenix🇱🇹

Если идея требует денег , а часто это последние , то рисковать не будут . Возможно, ваша идея им просто не подходит .

Василий Бахарев

Задайте себе вопрос! Почему вы не работаете на наёмной работе ?Если вы можете работать на наёмной работе и обеспечивать свою семью ?почему тогда начали заниматься предпринимательством?

Виталина

почему? Потому что те же деньги. что мне платили на гос работе я зарабатываю СИДЯ ДОМА. Не трачу время час туда. час обратно на дорогу. Могу в рабочее время пойти в спорт зал. к врачу. просто уехать в отпуск на неделю и ни у кого не отпрашиваться

Василий Бахарев

Да это понятно.Вы планируете сви действия?

Виталина

конечно.

Ла Риса

ну я пытаюсь. толку? одни мошенники кругом. у кого серьезное дело, тот посторонних в него тянуть не будет

Василий Бахарев

Всему можно научиться это лишь вопрос желания и потребности

Ла Риса

спорить не буду. цена вопроса? ответите, или таки и будете юлить?

Ла Риса

ага. то есть старый добрый сетевой маркетинг. покупай сам и ищи других таких же лохов

Василий Бахарев

Деньги нужно заработать если человек хочет на халяву обычно какие-то мошеннические схемы и попадает разве не так?

Ла Риса

а я ап чем?☝️

Raf Kanyukaev

это их естественная среда, лучше всех обвинять, чем поднять задницу и попробовать себя в чем то

Василий Бахарев

Как вариант

Z*
Z *Ирина*

Возможно они уже вложились в разные идеи, которые принесли финансы, но не им.. 😂

Василий Бахарев

Возможно?Но способность думать никто не отменял!

Z*
Z *Ирина*

Значит утратили веру, и теперь все свои решения тщательно взвешивают

Василий Бахарев

Как вариант.

Остап Бендер

не отношусь к таким. Мне хватает зарплаты и пенсии на водку и на пирожки ))

Василий Бахарев

О лично

Андрей Заруба

Потому что понимают что любые варианты предлагаемые другими ещё хуже?

Василий Бахарев

Это вы из личного опыта?

Андрей Заруба

Конечно. Поехали в Крым. С напарником. 2009 год. Работа связанная с деревом от паркета до установки встраиваемой мебели. По приезду начались приколы. Материала не хватает купите потом мы по чекам вернем. То до заказчика не дозвониться. В общем после работы кинули да ещё и избили. В милиции нас тоже не очень. Посмеялись. Типа не верим вы москали вас обманывать обязанность нормального украинца. Слава богу хата была оплачена ещё на месяц. Денег нет. Знакомств тоже. Я грузчиком на разово. Напарник нашел компанию выпить. В общем итог мой друг ушел в свидетели Иеговы. Я сумел прицепится к одному колясочника ( подай принеси, сделай туалет). В общем деньги появились сразу уехал ( потом к тому колясочника ездил до 16 года деньги нормальные получались). А мой друг совсем с ума сошел. Нет голодать или бухать перестал. Даже работу ему нашли ( причем заработки побольше чем в России). Но тот бред который он несёт. В общем лучше выносить утки чем такое.

Василий Бахарев

Понимаю у вас очень ситуация сложная была .Которые варианты люди предлагают- нужно всегда думать анализировать изучать тему или направление Если подходит то разбираться и действовать если не подходит то выкидывать просто из головы идти дальше

Андрей Заруба

Вот именно. Это же не первый кидок в жизни. По этому чаще всего хороший заработок чаще либо обман либо самому обманывать.

Пётр Ермаков

Каковы гарантии того, что перед ними не мошенник с заманчивой идеей?

Василий Бахарев

Человек наделён от природы мозгом.Прежде чем что то делать или принимать решение-нужно разобраться.Иначе необдуманный риск.

Пётр Ермаков

Каждый нормальный человек продумывает свои решения, поступки, действия и это хорошо....

Василий Бахарев

Согласен

Вася Васильков

Откуда вы знаете что Ваша идея и способ поправит их фин. положение?

Василий Бахарев

Это возможность изменить что то в жизни! Стоит понять и разобраться а только потом принимать решение!Вы с этим согласны?

Masha D

Страх,что то менять в своей жизни или потерять то,что уже есть..

Василий Бахарев

Возможно

Ти
Тима

То-то я и смотрю, что ты "успешен" и сидишь в соц. сетях...

Ти
Тима

Бахарев, а ведь мы с тобой земляки..

Василий Бахарев

Значит не с того вы беседу начали!

Ти
Тима

Просто меня твои понты задели, кого ты выбираешь, набираешь, хорошо, пусть будет так, но не здесь ведь, не на этом сайте, надо посерьёзней, посолидней сайт найти или открой свой...ладно, проехали....не обижайся, а службу лейтенантом я начинал в Талгаре, потом в Отаре нашу технику инженерных войск снимали и грузили на ж\д платформы, в пионерском лагере в "Орбитном" отдыхал, дядька по улице Сейфулина жил, поезд номер восемь Москва-Алма-Ата, я в Джамбуле всегда выходил, когда в отпуск ездил..

Василий Бахарев

Да я раньше жил неподалёку от Сейфуллина Тесленко. микрорайон Дарья ,сейчас дом купил частный . что касательно людей ,Так вы ошибаетесь и на этом сайте есть люди с разными запросами .к примеру сейчас вот две женщины пришло от нас Подмосковья город Клин а вторая штат Индиана Соединённые Штаты Америки запросом

Василий Бахарев

Режим т9

Вечность

Потому что такие люди привыкли брать чем что-то давать

Василий Бахарев

Возможно?

Вечность

Да тьма примеров которым разложил как и что заработать для них это не приемлемо все хотят много и сразу

Вечность

🤝

Я Мы

Наверное потому , что предлагающий сам с голой попой .

Василий Бахарев

Почему сформировали такое мнение?

Я Мы

Само вытекло .

Василий Бахарев

Самотёк🤪

Cветлана

Такие люди, поэтому они и в таком тяжёлом состоянии

Василий Бахарев

👍Возможно

Cветлана

🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

У каждого свои возможности ..А второе- не верят...

Юлия Тарасова (Раковская)

И от зарплаты...Просто зависать здесь сутками тоже нехорошо...

Василий Бахарев

Почему сутками?

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы не ответили ну а я думаю что бы заработать двумя тремя часами не обойдешься Или я ошибаюсь.?

Василий Бахарев

Это зависит от профессионального навыка. У кого-то это получается быстрее у кого-то немного медленней но хорошая новость в том- что всему можно научиться лишь вопрос желания.

Юлия Тарасова (Раковская)

В этом я согласна с Вами!🤝🌞😊

Эмма Коноплицкая

А вы уверены на все 100, что ваша идея выигрышная?

Василий Бахарев

Уверен-сам более 7 лет использую эту идею в профессиональном плане.