Анна Лукиенко

если бы вы поймали золотую рыбку,какие три желания вы бы загадали?

Ответы
Григорий Сошников

1. Чтобы были живы родители и родители жены. 2. Здоровья себе и близким людям на долгие годы. 3. Чтобы страна была богатая, без воров-чиновников и президентов, которые полжизни сидят на троне, фальсифицируя выборы.

Че
Чебуратор

Чтобы люди перестали губить природу, чтобы законы в мире были для всех и суперспособности на выбор))

Babaev Skorp

Первое чтобы был мир везде..второе чтобы все были счастливыми..третое желание BMW.

Константин Ришес

😡 Всего одно - чтобы мне не морочили голову бездельники со своими вопросами.

Андрей Алексеев

Достаточно одного...,чтобы все последующие мои желания исполнялись!...🙂

Юрий Ерилов

Не буду отвлекать золотую рыбку... Что я желал в жизни, всё исполнилось...

Aleksandr Kaschkarov

Море водки, море закуски и двух придурков обратно, кто уже загадал...

Андрей С.

машину, квартиру, гараж, дачу, миллион долл. - это первое желание.......

Анна Лукиенко

так нельзя

Алексей Глебов

я бы её съел, потому что нельзя изменить структуру государства!

Аг
Агент

цветик семицветик, бороду хотабыча и волшебную палочку

Сергей Николаевич

чтобы не было алкашей наркоманов и проституток

Rita

самые добрые,самые насущные и перспективные.

Дмитрий Петельский

Здоровья родителям, детям и всем близким

Ал
Александр

что бы всегда фартило, хватит и одного

Анатолий Богатырев

А вам зачем это знать?это мои желания.

Назаров Никита

да так бы отпустил,по человечески-.

Александр Тихонов

Одно: Чтобы не рождались злые люди

Александр П.

Озвучу лишь одно-жить до 100лет.

Анатолий Карпухин

пуст даст три золотые рыбки

Людмила Ваулина

Мои желания она не исполнит