Павел Иванов

Люди! А вам не кажется, что пожары на Земле кем то спровоцированы? Раньше этого не было!

Ответы · страница 3
Muza

Похоже на то. За этими инцидентами, скрывают преступления: хищения и разное другое.

Самойлова Катерина

Деньги отмыть же надо,начиная от тракториста и наверх-верх по лестнице!👏😄😄

Середина Лариса

раньше просто молчали об этом что б люди жили спокойно, а сейчас народ запугивают .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

климатические войны ? смотрела фильм . фантистика . но по моему это уже реальность

Светлана Афанасьева

конечно леса горят сначала лес продадут,а потом все горит что б на пожар списать.

Та
Таша.

я вот тоже так подумала, но потом вспомнила какие у нас люди и этот вопрос отпал..

Та
Таша.

как вы их..многие то не специально поджигают..

Та
Таша.

да.. а мне казалось это такие туристы и отдыхающие несознательные, костры после себя не тщательно тушат..

Павел Иванов

Русский Народ любит свою Родину, значит и леса и поля! И поджигать там, где они придут еще на следующий год, их дети, внуки......будут?

Та
Таша.

будут-будут..есть такие которые живут одним днём

Афанасий Габ

конечно...давно пора прекратить это разворовывание леса в сибири и забайкайле

Павел Иванов

а куда вывозят сгоревший лес?

Вера Кротова

люди стали бесшабанее и более жаднее на востоке горят леса кому это выгодно

Галина Алекс.

Все было. Только тогда ни ТВ .ни интернета не было. Не доводили до населения.

Лидия Куркина

Спровацированы запретом на нелегальную вырубку или поосто самовозгорание

Маша Громова

А ураганы и смерчи в яроссии и зима весь июнь со снегом это без влияния?...,,,,

Ир
Ирина

А лисички
Взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли. ☺️

Марина Любинская

Да, как и наводнения , землетрясения и смерчи, это дьявольский заговор!!!

ОК
Ольга Курганова

было но не освещали в таком объеме.такие пожары по всему миру случаются

Валерий Гречин

следили службы а сейчас много воруют а потом следы скрывают много надо

На
Наталия

Людьми и спровоцированы. Человек, это самое жестокое творение природы.

Valentina

Любые катаклизмы-это болезнь Земли...она страдает от агрессии народа...

Павел Иванов

точно! когда много негатива-Природа мстит!

Ал
Александр

америкосы со спутника балуются

Павел Иванов

Они, Америкосы! Ничего-дадим им "ответку"!

Natalja Oman

Всё может быть, так же как эпидемии спровоцированные фармаконцернами

Надежда

сначала давайте подумаем что такое огонь...и какие проблемы он решает.

Марта

специально поджигают . кому лес бесплатный нужен кому новая квартира