Павел Иванов

Люди! А вам не кажется, что пожары на Земле кем то спровоцированы? Раньше этого не было!

Ответы · страница 6
Лилия Дацук

олухами которые называют себя гражданами России

Галина Афанасьева

Мне кажется ,что нами кто-то манипулирует во всем

Ми
Мила

Было и раньше, просто не афишировали как сейчас...

Светлана

были,но мы не знали.У нас тайга каждый год горела

Павел Иванов

Сам родом из Красноуральска! Родня-вся Сибирь! Где там леса у нас горели?

Светлана

север томска,почти каждый год где нибудь загоралось. И торф горел.В 89г даже эвакуировать хотели жителей поселка.Тушили все. А тет 5 назад все лето дым стоял,горело кругом.

Павел Иванов

Это сейчас! Когда коммуняки пришли-тогда и началось гореть! А когда мои Предки там жили и командовали, на "шишкование" проверяли у всех работников кресало! Каждую весну чистили Лес от сухостоя! Поливали мыльным р-ром от гусениц....Так то! Тушили....Поджигать не надо!

Светлана

знаешь,ты не жил там и понятия не имеешь как за лесом следили.А я знаю,жила и видела и посадки новые и вывоз мусора. А что горело,так и молнии и туристы да разные причины..А вот то ,что сейчас пришло, все разбазарило и продало.И дела никому нет до лесов.хозяева-частники,которым экология по барабану

Silaev Nikolai

МОЮТ ДЕНЬГИ. И их становятся всё больше и больше.

Виктор

В России лес украли , а потом на пожары списывают

Александр Кривцов

разве мало по тв показывали умышленные поджоги

Ольга

кажется! Либо раньше мы просто про них не знали

Елена Кашапова

Естественно, природа мстит! зря, люди с ней так!

Алефтина Бударецкая

А это людской фактор.только его никто не видел.

Светлана Науман

пожары были всегда, а вот поджогов было меньше

Светлана Науман

ведь нам часто природа мстит, мы просто ее не жалем и не любим, вот и результат

Павел Иванов

да! жаль Природу, страдающей от нас-нехороших циников!

Светлана Науман

Просто я живу в лесном краю, и вижу как поступают с лесом и с другими природными ресурсами, наша борьба никчему не привела увы, как вырубается лес так и дальше идет, очень жаль!

Павел Иванов

Если никто не гоняет их? значит-им это надо? А может сообщить об этом Президенту?

Светлана Науман

об этом не раз писали ему, Он часто бывает в наших краях, ведь у него здесь дачи!

Наталья Злобина

Ни сколько ни кажется! Лес продают, землю тоже.

Надежда Полюдина

И не только пожары и мор животных, птицы, пчел.

Александра

Если пожары зажигают,значит это комуто нужно!

Нина Савина

Как и стихийные бедствия и изменения климата.

Victor Charyev

китайцам место освобождают да и леса частные

Вл
Владия

скоро землетрясенья начнутся...земля серчает

Петр Соколов

Безответственными и озлоблеными гражданами.

Катерина Стасевич

Да! я с вами согласна еще как спровоцированы.

Владимир Кузьминых

а разве Иисус об этом не предупреждал?....😊

Ол
Ольg@

Так лучше с Писания начать? С какого? На простом русском есть Писание?

Владимир Кузьминых

Конечно есть....синодальный перевод Библии....или современный можно взять...

Ол
Ольg@

Я правильно поняла Вашу вомневающуюся речь... Нчать с современного перевода Библии?

Владимир Кузьминых

Да....начинать нужно с Нового Завета...лучше с Евангелия от Марка или Луки...чтобы было более понятно....😊 🌈

Владимир Кузьминых

поразмышлять над Писанием...