Вадя С Хитровки

Стартовая страница "Яндекса" обновилась? На мой взгляд, только хуже стало. Или только я один так думаю?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

точно точно лажу 4 ч не могу вернуть старую версию -- !! немного конечно правильно - но все таки старая была прогматичней и комфортной

Романтик Z

У меня Яндекс не попадает в закладки, а только Дзен. Яндекс вылезает в обновленном виде, сразу как включаешь комп.

Сергей Анахин

Намного хуже. Подстава какая то. Все что ни сделают получается только хуже. И еще большой вопрос что это за "дзен"

Десант

Да как бы пофиг, всё равно пользуюсь только поисковиком от неё, а не читаю всю чепуху там выставленную

Николай Дубровский

Ага дзен какой-то... я неделю туда не заходил... думал очередной вирус... хрень какая-то... 😡

Иван Никифоров

А вон почему у меня белым стоит, может заработает еще, белым бело, и нечего не сделаешь

Владимир Писарев

У меня постоянно выскакивает сделать стартовой страницей Яндекса,новинок боюсь

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

что ни делается,все не про нашу душу...как захотят,так и будет

Валентина Пакшина

Согласна с вами! Это обновление отвернуло меня от их услуг!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. согласен.намного хуже.та удобней была. всё под руками.

С Э М

Не пользуюсь Яндексом, не знаю, что было до и стало сейчас

Вера Сергеевна-V

Мне не нравится Даже пропадает желание бывать на ней .

Эл
Эльвира

Частенько с обновлениями вносят какую-то херню.

Александр Вяткин

Не обновилась ещё. У них с вконтактом тёрки.

Макс Янов 🇷🇺

Яндекс перешёл в дзен. Зачем - х его з...

Вадя С Хитровки

Вот..вот.. и я о том же

С. В.

с мозилы фаяфокс стали пример брать

..

Всё новое непривычно. Привыкнем.

Алекс Венцель

Не только вы, стало хуже.

Юрий Пономарёв

лучшее.. враг хорошего...

В*
Варвара ****

Лучше стало. Был бардак.